Страница 418 из 2635 « Первая 3183684084144154164174184194204214224284685189181418 Последняя »

Тема: Пособия семьям с детьми 2013г

  1. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #4171
    Элита Аватар для Olsen-Оля
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    СПб, Старая деревня
    Сообщений
    1 632

    такая ситуация: числюсь в фирме. получила пособие по БиР. сейчас написал заявление на отпуск по уходу до 1.5 лет, а мне соообщают, что фирма продана. неизвестно кому. трудовую могут отдать с увольнением. Как то я могу получать пособие не минимальное в собесе как неработающая (я же не увольнялась)? в принципе есть возможно устроиться в другую фирму (к мужу) и получать наверное пособие. но не очень хочется так

  2. ответ для Olsen-Оля , на сообщение « такая ситуация: числюсь в фирме.... »
    #4172
    Ветеран Аватар для Annata
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    374

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, моим детям 8лет5 мес и 4года 4 мес, решила подать на пособия, раньше получала до 3 лет, мне сейчас что могут начислить? Спасибо

  3. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #4173
    Старожил
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Гражданка, Ладожская
    Сообщений
    0

    Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста! Сейчас нахожусь в отпуске по уходу до 3-х лет, в этом месяце ухожу в отпуск по БиР, не выходя на работу. ПРошу бухгалтерию заменить года, на 2009, 2010, но в 2009 году работала первые 3 мес в фирме, которая ликвидирована. Могу ли я сама запросить справку о доходах и где за эти 3 месяца, а то наша бухгалтерия говорит, что они могут запросить, конечно, но сколько это по времени будет длится и т.д., и т.п. Может у меня это как то быстрее получится, если самой запрос сделать?
    Заранее благодарю за ответ.

  4. ответ для Tatich , на сообщение « Здравствуйте! Помогите пожалуйста!... »
    #4174
    Участник Аватар для Александра-К
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Приморский, ул. Туристская 13/1
    Сообщений
    179

    Здравствуйте! Разъясните. пожалуйста, ситуацию: работаю в школе, сейчас, по совету бухгалтера, не вышла в отпуск, а сразу получила декретные. Теперь выясняется, что по окончании этого больничного по беременности, мне придется выбирать: или я пишу заявление на отпуск и получаю отпускные, но при этом лишаюсь всех выплат до 1, 5 лет. Либо я отказываюсь от отпуска, теряю заслуженные отпускные, но мне будут выплачиваться деньги до 1,5 лет. Так ли это? Не хочется терять деньги. Семья, с рождением третьего, станет многодетной. Спасибо!

  5. #4175
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    21 762

    Цитата Сообщение от Александра-К Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Разъясните. пожалуйста, ситуацию: работаю в школе, сейчас, по совету бухгалтера, не вышла в отпуск, а сразу получила декретные. Теперь выясняется, что по окончании этого больничного по беременности, мне придется выбирать: или я пишу заявление на отпуск и получаю отпускные, но при этом лишаюсь всех выплат до 1, 5 лет. Либо я отказываюсь от отпуска, теряю заслуженные отпускные, но мне будут выплачиваться деньги до 1,5 лет. Так ли это? Не хочется терять деньги. Семья, с рождением третьего, станет многодетной. Спасибо!
    Надо же, как странно! Я по окончании отпуска по БиР написала заявление на очередной отпуск, а по его окончании - на отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Никаких выплат не лишена. Получила и отпускные, и пособие сейчас получаю.

  6. ответ для Ardena , на сообщение « видимо придется подождать,пособие по... »
    #4176
    Элита Аватар для musinda
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    ул.Софийская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    видимо придется подождать,пособие по БИР распределяются пропорционально за каждый месяц отпуска по БИР.
    Спасибо

  7. ответ для musinda , на сообщение « :flower: Спасибо »
    #4177
    Небожитель Аватар для Никелена
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    м. пр.Большевиков, в будни Горьковская
    Сообщений
    7 831

    Здравствуйте, индексируется ли ежемесячное пособие для малоимущих каждый год?рожать в 2013 году, документы могу подать сразу как получу все справки и документы на руки после прописки и т.д., соответственно начислят пособие установленное на 2013г, а в 2014 году оно будет поступать в том же размере или уже сумма 2014г?
    спасибо



  8. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #4178
    Частый гость Аватар для Валькоша
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Спб,Ржевка, Передовиков
    Сообщений
    73

    скажите пожалуйста, какой срок выдачи детской карты...документы в мфц подавала 13 апреля...все одобрили, но карты до сих пор нет..это нормально или можно куда-то жаловаться, что так затягивают выдачу карты?

  9. #4179
    Небожитель Аватар для Никелена
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    м. пр.Большевиков, в будни Горьковская
    Сообщений
    7 831

    Цитата Сообщение от Валькоша Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, какой срок выдачи детской карты...документы в мфц подавала 13 апреля...все одобрили, но карты до сих пор нет..это нормально или можно куда-то жаловаться, что так затягивают выдачу карты?
    а вам какой озвучивали при сдаче документов? я получала на дочку 5 лет назад карту детская и тогда говорили, что срок изготовления карты 1,5-2мес, готова была через месяц, чем объясняют?



  10. ответ для Никелена , на сообщение « а вам какой озвучивали при сдаче... »
    #4180
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от Валькоша Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, какой срок выдачи детской карты...документы в мфц подавала 13 апреля...все одобрили, но карты до сих пор нет..это нормально или можно куда-то жаловаться, что так затягивают выдачу карты?
    Я только подала на карту, сказали через 2 мес.
    Мама троих

Страница 418 из 2635 « Первая 3183684084144154164174184194204214224284685189181418 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena