Страница 417 из 3776 « Первая 3173674074134144154164174184194204214274675179171417 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #4161
    Элита Аватар для ~Польза~
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    край земли, у залива.
    Сообщений
    1 445

    Девочки, а у меня молоко пропадает ((((( мелкий съедает максимум грамм 50-60, потом ругаться начинает, все до конца не высасывает, да там немного и остается, спит по-немногу, потом опять сосать... так и висит на сиське, а молочка больше не становится((( что делать не знаю, смотреть как твой ребенок орет от голода и не знать что делать - это ужассссно(((

  2. #4162

    Цитата Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
    Девочки, а у меня молоко пропадает ((((( мелкий съедает максимум грамм 50-60, потом ругаться начинает, все до конца не высасывает, да там немного и остается, спит по-немногу, потом опять сосать... так и висит на сиське, а молочка больше не становится((( что делать не знаю, смотреть как твой ребенок орет от голода и не знать что делать - это ужассссно(((
    Мне очень помогли гомеопатические таблетки "Апилак". Всего две штуки приняла- и полилось молоко реками!!! Правда, если у Вас аллергия на продукты пчеловодства, то не стоит их пить, т.к. они на маточном молочке.

  3. ответ для MamaDo , на сообщение « Мне очень помогли гомеопатические... »
    #4163
    Элита Аватар для ~Польза~
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    край земли, у залива.
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
    Мне очень помогли гомеопатические таблетки "Апилак". Всего две штуки приняла- и полилось молоко реками!!! Правда, если у Вас аллергия на продукты пчеловодства, то не стоит их пить, т.к. они на маточном молочке.
    апилак пока не пробовала, зато все остальное
    Я - Аня, и мои детки - принцесса Сашенька (07.08.2003), супер-мужчина Михаил Андреич (06.04.2009)и малышка Эмилия (29.10.2012)

    Тяжело быть сестрой премьер-министра, жизнь заставляет всегда сравнивать...

    Что сделал сегодня мой брат? Заступился за честь своей страны!
    А что сделала я? Голову омара из папье-маше...
    (с) Реальная Любовь

  4. #4164
    Наш человек Аватар для Mallow
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    6 053

    Цитата Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
    ну и всем привет!!!!!
    нам почти 3 месяца..
    пока не измерялись,но по ощущениям рост 70см,вес 7 кг...
    7мая конкретнее скажу))
    одежу носим на полгодика
    Ира, как у тебя дела????
    мы также 3 месяца весим 7 кг ровно)

  5. ответ для MamaDo , на сообщение « Девочки, у меня тут вопрос... »
    #4165
    Мега-элита Аватар для ТюмеНОЧКА
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Тюмень-столица деревень
    Сообщений
    4 120

    Цитата Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня тут вопрос нескромный... Через месяц после КС сексом-то можно уже??? Если хорошо себя чувствуешь?
    Мы через две недели АтличнА
    Давно я собираю ощущения- хранить легко и пыль стирать не надо...
    Люди выучили умные слова и стало сложнее определять идиотов .(с)

  6. ответ для MamaDo , на сообщение « Девочки, у меня тут вопрос... »
    #4166
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня тут вопрос нескромный... Через месяц после КС сексом-то можно уже??? Если хорошо себя чувствуешь?
    вообще не рекомендуют... после 2 мес. только

  7. #4167
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
    Девочки, а у меня молоко пропадает ((((( мелкий съедает максимум грамм 50-60, потом ругаться начинает, все до конца не высасывает, да там немного и остается, спит по-немногу, потом опять сосать... так и висит на сиське, а молочка больше не становится((( что делать не знаю, смотреть как твой ребенок орет от голода и не знать что делать - это ужассссно(((
    тут только чаще прикладывать... чем чаще сосет, тем больше будет вырабатываться. Моя младшая каждый час почти сосала по-началу... до 1.5 лет на ГВ в итоге, хотя я тоже в панике по-началу была, что не хватает...
    но у меня и грудь не большая и молока в ней не особо было... оно во время сосания вырабатывалось

  8. ответ для Mallow , на сообщение « Ира, как у тебя дела???? мы также 3... »
    #4168
    Наш человек Аватар для Mallow
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    6 053

    Девчонки подскажите пож-та часто ли такое бывает, что после КС оставляют кусочки плаценты??? может кто что слышал.. очень мне интересно насколько это чатсо происходит, или это мне одной так "повезло"..... в общем уже 4е узи поставило однозначный диагноз- плацент.остатки врач попробовала достать, но вс не удалось , в пондельник иду на "чистку" боюь жутко наркоза.. да и вообщ оч.неприятно, пытаюсь сцедить молока на днь, а оно как назло пропало, только на кормлния хватает, еще недавно было просто залейся.... видимо понрвничала из-за этого всего....

  9. ответ для Тося , на сообщение « вообще не рекомендуют... после 2 мес.... »
    #4169
    Наш человек Аватар для Mallow
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    6 053

    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    вообще не рекомендуют... после 2 мес. только
    мы на 5-й не сдержались

  10. ответ для Mallow , на сообщение « Девчонки подскажите пож-та часто ли... »
    #4170
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
    Девчонки подскажите пож-та часто ли такое бывает, что после КС оставляют кусочки плаценты??? может кто что слышал.. очень мне интересно насколько это чатсо происходит, или это мне одной так "повезло"..... в общем уже 4е узи поставило однозначный диагноз- плацент.остатки врач попробовала достать, но вс не удалось , в пондельник иду на "чистку" боюь жутко наркоза.. да и вообщ оч.неприятно, пытаюсь сцедить молока на днь, а оно как назло пропало, только на кормлния хватает, еще недавно было просто залейся.... видимо понрвничала из-за этого всего....

    у меня 2 кс - не было такого...
    @@@@
    чтоб удачно все прошло

Страница 417 из 3776 « Первая 3173674074134144154164174184194204214274675179171417 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena