Страница 415 из 1176 « Первая 315365405411412413414415416417418419425465515915 Последняя »
  1. #4141
    Элита Аватар для Ковальски
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    А надводных не достаточно? Имхо, сугубо на любителя работа. Общение с администраторами магазинов, таскание на себе продукции, работа в разной степени чистоты и теплоты условиях... Я бы никак не назвала это халявой или работой мечты. У нас в свое время только мужчины работали, в основном студенты, так как сила весьма нелишняя.
    А в носочно-чулочной области?
    по мне так няней ещё хуже ,я там от тяжестей чуть ноги не откинула(котлы на второй этаж таскать)
    наверное смотря какой товар
    Моей принцессе ,моему сердечку 8 лет

  2. #4142
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от Ковальски Посмотреть сообщение
    А в носочно-чулочной области?
    по мне так няней ещё хуже ,я там от тяжестей чуть ноги не откинула(котлы на второй этаж таскать)
    наверное смотря какой товар
    Конечно, если товар не тяжелый, не сильно популярный ( не выносят подчистую полки), не требует фасовки и не хранится в холодильнике, то очень даже можно работать. Было дело. Давно, правда.
    Чаще всего пятидневка. Не везде тотальная слежка за временем работы. Не нужно общаться с покупателями.
    Мама троих

  3. ответ для Джессичка , на сообщение « Вот мне тоже интересно про... »
    #4143

    Цитата Сообщение от Джессичка Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже интересно про мерчандайзера. Для меня было бы удобно, тем более, на машине. Девушки, отзовитесь, кто работал.Какие есть подводные камни.
    Я сейчас работаю, в целом работа не тяжелая и уж точно не ужасная. Меня при устройстве пугали сотрудниками магазинов в которых мне придется работать ( мелкие сети), тьфу- тьфу, конфликтов и ужасов не видела. Подводный камень в моем случае бензин, лучше бы топливную карту выдали- оказалась в ситуации, когда не чем заправиться, а на работу надо. По времени следят- рабочий день 8часов, но начать могу как в 7 утра, так и в 10. Главное с сан книжкой аккуратней, много мошенников, я делала сама.
    Продукцию на себе не таскаю, это лучше на собеседовании узнать, на напитках только мужчин видела.
    Using Tapatalk

  4. ответ для Jlisaalisa , на сообщение « Я сейчас работаю, в целом работа не... »
    #4144
    Мега-элита Аватар для Джессичка
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Jlisaalisa Посмотреть сообщение
    Я сейчас работаю, в целом работа не тяжелая и уж точно не ужасная. Меня при устройстве пугали сотрудниками магазинов в которых мне придется работать ( мелкие сети), тьфу- тьфу, конфликтов и ужасов не видела. Подводный камень в моем случае бензин, лучше бы топливную карту выдали- оказалась в ситуации, когда не чем заправиться, а на работу надо. По времени следят- рабочий день 8часов, но начать могу как в 7 утра, так и в 10. Главное с сан книжкой аккуратней, много мошенников, я делала сама.
    Продукцию на себе не таскаю, это лучше на собеседовании узнать, на напитках только мужчин видела.
    Спасибо за информацию.

  5. #4145
    Мега-элита Аватар для Вeсенняя
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 499

    Цитата Сообщение от Ковальски Посмотреть сообщение
    Девочки кто мерчендайзером работал,так ли ужасно ,как пишут
    Я как-то временно работала пару месяцев, чтобы дома не сидеть, с фрутоняней кажется. Несколько магазинов в одном районе, я ходила пешком, в основном, не очень тяжело, но я к такой работе не привыкла, я больше офисный работник. Зато время работы можно было выбирать)) Но денег было мало. Сан.книжки у меня не было, как и офиц. оформления.

  6. ответ для Вeсенняя , на сообщение « Я как-то временно работала пару... »
    #4146
    Элита Аватар для Ковальски
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Вeсенняя Посмотреть сообщение
    Я как-то временно работала пару месяцев, чтобы дома не сидеть, с фрутоняней кажется. Несколько магазинов в одном районе, я ходила пешком, в основном, не очень тяжело, но я к такой работе не привыкла, я больше офисный работник. Зато время работы можно было выбирать)) Но денег было мало. Сан.книжки у меня не было, как и офиц. оформления.
    спасибо что поделились информацией!
    Моей принцессе ,моему сердечку 8 лет

  7. ответ для Джессичка , на сообщение « Вот мне тоже интересно про... »
    #4147
    Элита Аватар для Lessia
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 298

    Цитата Сообщение от Джессичка Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже интересно про мерчандайзера. Для меня было бы удобно, тем более, на машине. Девушки, отзовитесь, кто работал.Какие есть подводные камни.
    Я подрабатывала в декрете мерчендайзером несколько часов в день. Было удобно то, что можно было выбрать у этой фирмы разные проекты, выбрать удобное время работы, например, нужно было выходить 2 раза в неделю по 2 часа. З/п маленькая почасовая конечно была, но было удобно в том, что можно было совместить несколько проектов в одном магазине и сделать их за более короткое время. Но общение с заведующими - это конечно не всегда легко, тем более когда такие грымзы как мне в Окее попалась
    ________________________
    Люба
    Доча 27.09.2013

  8. ответ для Lessia , на сообщение « Я подрабатывала в декрете... »
    #4148
    Мега-элита Аватар для Весна по имени Света
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Дунайский пр-кт - Пулковское шоссе
    Сообщений
    3 276

    Цитата Сообщение от Lessia Посмотреть сообщение
    Я подрабатывала в декрете мерчендайзером несколько часов в день. Было удобно то, что можно было выбрать у этой фирмы разные проекты, выбрать удобное время работы, например, нужно было выходить 2 раза в неделю по 2 часа. З/п маленькая почасовая конечно была, но было удобно в том, что можно было совместить несколько проектов в одном магазине и сделать их за более короткое время. Но общение с заведующими - это конечно не всегда легко, тем более когда такие грымзы как мне в Окее попалась
    а с заведующими на какие темы приходится общаться?

  9. #4149
    Элита Аватар для Lessia
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 298

    Цитата Сообщение от Весна по имени Света Посмотреть сообщение
    а с заведующими на какие темы приходится общаться?
    не знаю как обычно, но мне надо было у них отмечать посещения, так вот одна заведующая в Окее постоянно была недовольна и занята. Да в Окее вообще все злые, недовольные и вздрюченные постоянно были, я так поняла это стиль руководства такой там.
    ________________________
    Люба
    Доча 27.09.2013

  10. #4150
    Мега-элита Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    4 422

    А где вы находите на несколько часов работу, я вот находила только на 8ми часовой день или еще больше или 2/2, вот на несколько часов совсем не видела!Мне вот работа бы на несколько часов подошла, а я нигде особо не натыкалась на такую, разве что расклейка объявлений и все. Я про мерчей имею ввиду или вот допустим продавец-консультант, такой график бывает вообще в этой сфере?

Страница 415 из 1176 « Первая 315365405411412413414415416417418419425465515915 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena