Страница 415 из 1242 « Первая 315365405411412413414415416417418419425465515915 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Vezunchik , на сообщение « Форумчане, у нас есть действующий... »
    #4141
    Участник Аватар для Nadia_S
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    146

    Цитата Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
    Форумчане, у нас есть действующий интернет-магазин , но увы катастрофически не хватает оборотных средств. Есть план развития и полное понимание, что и как хотим сделать. И на 99 процентов уверенности, что дело будет приносить прибыль. Может среди вас есть желающие стать инвестором? или подскажите. где таких можно найти?
    Блин, увы, нету. А по знакомым спрашивали? Я по знакомству нашла небольшие инвестиции.
    Доченька Ева родилась в Радуге 18 сентября 2010

    Главный редактор журнала для кормящих мам "Momom" (бесплатный, электронный).

  2. ответ для Vezunchik , на сообщение « Форумчане, у нас есть действующий... »
    #4142
    Наш человек Аватар для VIRIKA
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 651

    Цитата Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
    Форумчане, у нас есть действующий интернет-магазин , но увы катастрофически не хватает оборотных средств. Есть план развития и полное понимание, что и как хотим сделать. И на 99 процентов уверенности, что дело будет приносить прибыль. Может среди вас есть желающие стать инвестором? или подскажите. где таких можно найти?
    а профиль инет-магазина какой? и куда развиваться хотите?

  3. #4143
    Старожил Аватар для LidochkaS
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Гражданочка
    Сообщений
    824

    Нужно раздать листовки, не знаю сколько платить за час - сориентируйте пожалуйста.

  4. #4144
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    9 064

    Девушки а есть ли опыт аренды помещения и последующего ремонта в этом самом помещении? просто я смотрю помещение в центре под салон..обычно это разрушенная комуналка.Как бы правильно оформить договор..Если есть опыт поделитесь плиз..
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

  5. ответ для VIRIKA , на сообщение « а профиль инет-магазина какой? и куда... »
    #4145
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    московская
    Сообщений
    3 208

    Цитата Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
    а профиль инет-магазина какой? и куда развиваться хотите?
    тот же вопрос, укажите сферу деятельности, если будет меня интересовать отпишусь в личку

  6. ответ для СладкаяАлла , на сообщение « тот же вопрос, укажите сферу... »
    #4146
    Ветеран Аватар для Vezunchik
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    872

    Цитата Сообщение от Nadia_S Посмотреть сообщение
    Блин, увы, нету. А по знакомым спрашивали? Я по знакомству нашла небольшие инвестиции.
    По знакомым не собрать такую сумму, ведь непонятно когда отдать все деньги сможем. Попробуем еще в банке и может в каких программах помощи малому бизнесу поучаствовать

    Цитата Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
    а профиль инет-магазина какой? и куда развиваться хотите?

    Цитата Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
    тот же вопрос, укажите сферу деятельности, если будет меня интересовать отпишусь в личку
    Товары для рукоделия и творчества. Хотим сделать свой склад и он же розничный магазин. Сейчас работаем в основном под заказ.
    У меня два сыночка и лапочка дочка

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4147
    Частый гость Аватар для Petrova-Galina
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    0

    Девушки, у меня такая ситуация- пока сидела с ребенком работала на дому- шила на заказ одежду и постельное белье (ну вобще что предложат) потом дитеныш отправился в детсад и я решила продолжить тему с шитьем- организовать свой цех. Купила оборудование, нашла работников и т.д. но теперь проблема с регулярными заказами. Нет постоянного заказчика. Кто знает где искать клиентов на пошив массовки? подскажите плиз? Была мысль шить свои модели, но хочется начать зарабатывать стабильно на хлеб. а потом уже творчество.

  8. #4148

    Цитата Сообщение от Petrova-Galina Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня такая ситуация- пока сидела с ребенком работала на дому- шила на заказ одежду и постельное белье (ну вобще что предложат) потом дитеныш отправился в детсад и я решила продолжить тему с шитьем- организовать свой цех. Купила оборудование, нашла работников и т.д. но теперь проблема с регулярными заказами. Нет постоянного заказчика. Кто знает где искать клиентов на пошив массовки? подскажите плиз? Была мысль шить свои модели, но хочется начать зарабатывать стабильно на хлеб. а потом уже творчество.
    может для гостиниц или кафе шить шторы, покрывала, униформу?

  9. #4149
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Petrova-Galina Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня такая ситуация- пока сидела с ребенком работала на дому- шила на заказ одежду и постельное белье (ну вобще что предложат) потом дитеныш отправился в детсад и я решила продолжить тему с шитьем- организовать свой цех. Купила оборудование, нашла работников и т.д. но теперь проблема с регулярными заказами. Нет постоянного заказчика. Кто знает где искать клиентов на пошив массовки? подскажите плиз? Была мысль шить свои модели, но хочется начать зарабатывать стабильно на хлеб. а потом уже творчество.
    Может начать с самого простого, предложить в своем же саду обеспечивать костюмами все группы на все праздники? У нас в саду было так - все костюмы на все праздники у нас покупали воспитатели, если что-то простое - просили маму одну шить, а сложное - типа костюмов мушкетеров воспитатели заказывали из тех денег, что мы каждый месяц сдавали на развитие группы.

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4150
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    московская
    Сообщений
    3 208

    Девочки, может кого заинтересует. Знакомая снимает квартиру, где проводит мастер-классы, обычно это вечер выходных, в остальное время квартира пустует. Территориально м. Парк Победы, Новоизмайловский проспект .Идеально бы подошло сотрудничество с тем кто делает маникюр, стрижки. Все вопросы по т. +79516430221 Елена.

Страница 415 из 1242 « Первая 315365405411412413414415416417418419425465515915 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena