Страница 414 из 821 « Первая 314364404410411412413414415416417418424464514 Последняя »

Тема: Коронавирус и путешествия сейчас?

  1. #4131

    Цитата Сообщение от Borris Посмотреть сообщение
    Уважаемые товарищи, ну почему вы все не в ОВО? Хотелось бы здесь читать полезную информацию про то, как и где деньги свои вернуть, возможно, даже истории, как выбирались в этот период, а не:
    "Мое сугубо конспирологическое мнение, что идет мощный эксперимент по управлению массами на совершенно новом уровне. Не надо армии, не надо полиции с дубинами. Надо интернет и страшные графики. Возможно передел мира."
    Согласна, все конспирологические теории, «ужасы городка» и обс - в ово.

  2. ответ для Rosie , на сообщение « Ну нет конечно) Такие профессии... »
    #4132
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 668

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Ну нет конечно) Такие профессии работают.
    Справка не нужна)

    И люди с собаками гуляют, можно.
    В магазах еда есть)
    Шо вы говорите? Может, и бакалея вся есть? А бумага? Бумага туалетная есть?)))
    Ведь любой дурак знает, кошке нужен дом,
    Хотя б уголок, просто укрытие от злых детей и собак...
    (с)Чиж

  3. #4133
    Космонавт Аватар для Cartier
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Автово-Стрельна
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Ради любопытства. А как ваша сестра прилететь собирается? Сейчас вроде почти все закрылись?
    Закрыто сообщение не со всеми странами.

  4. ответ для Cartier , на сообщение « У меня вот сейчас дилемма встает: у... »
    #4134
    Мега-элита Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
    У меня вот сейчас дилемма встает: у меня сестра живет в другой стране, хотела она приехать сюда в мае в отпуск. Но из-за всей этой ситуации побоялась откладывать, а то вдруг потом вообще границы закроют, и решила приехать прямо сейчас, на пару недель. Как я знаю, она после приезда должна 2 недели как раз на карантине сидеть, но она этого делать не будет точно. Да и жить она будет у наших родителей, т.е. контакт будет полный. И меня явно будут ждать в гости. А я боюсь. Даже если она здорова, то ведь может просто переносить на себе вирус? На работе у меня как узнали, так напряглись все. Что делать-то?!
    а откуда и чем она приедет? я тожу хочу прочь из безумной Европы в спокойную Россию

  5. #4135

    Цитата Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
    Шо вы говорите? Может, и бакалея вся есть? А бумага? Бумага туалетная есть?)))

  6. ответ для AlinKo , на сообщение « Наивный человек[emoji1] Домой все... »
    #4136
    Старожил Аватар для Мануэла
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 276

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    Наивный человек[emoji1]
    Домой все едут.
    И только с сегодняшнего дня в Пулково пункт по добровольной сдаче мазков появился. И по заполнению анкет.
    До этого, все ехали куда хотели.
    Так инкубационный период ведь. Я сдам к примеру по прибытию, а заболеть могу дней через 7 только

  7. #4137
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Цитата Сообщение от Borris Посмотреть сообщение
    Уважаемые товарищи, ну почему вы все не в ОВО? Хотелось бы здесь читать полезную информацию про то, как и где деньги свои вернуть, возможно, даже истории, как выбирались в этот период, а не:
    "Мое сугубо конспирологическое мнение, что идет мощный эксперимент по управлению массами на совершенно новом уровне. Не надо армии, не надо полиции с дубинами. Надо интернет и страшные графики. Возможно передел мира."
    Люсь, эти люди в ОВО как раз есть, но переизбыток свободного времени заставляет их писать и там, и тут
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

  8. #4138
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Люсь, эти люди в ОВО как раз есть, но переизбыток свободного времени заставляет их писать и там, и тут
    Ой, бесит Ну хоть бы что полезное писали, а не отрыжку своего странного мышления. Извиняюсь за офф.

  9. #4139
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Люсь, эти люди в ОВО как раз есть, но переизбыток свободного времени заставляет их писать и там, и тут
    Главное, никто давно не реагирует здесь. Но человек продолжает сам с собой вести оживлённую беседу.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  10. ответ для Cartier , на сообщение « Так а что я ей скажу? Не приезжать она... »
    #4140
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Цитата Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
    Так а что я ей скажу? Не приезжать она не будет. Она едет сюда не просто отдохнуть, а по делам, ей надо кучу документов оформлять, будет кататься по разным учреждениям. Говорить ей, чтобы жила не у родителей? Меня никто в этой ситуации не спрашивает, родители ее очень ждут.
    Родители сами не боятся? Вроде все же должны, учитывая из каждого утюга посылы.
    Конечно, это сложное внутреннее дело вашей семьи. Но если не в изоляции в Курортном районе, то пожить бы сестре в отеле 2 недели, общаясь с родителями не вплотную.
    А вообще, к моменту ее прилета, кто знает,к акая будет процедура у нас по прибывающим.

Страница 414 из 821 « Первая 314364404410411412413414415416417418424464514 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena