Страница 413 из 906 « Первая 313363403409410411412413414415416417423463513 Последняя »

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. ответ для ava , на сообщение « я вот нарыла "«АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО... »
    #4121
    Активный участник Аватар для D-Edur
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от ava Посмотреть сообщение
    я вот нарыла "«АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА»" офис на асафьева, площадка в сертолово-не айс конечно, но отзывов нет, хотя сайт мне понравился..
    может кто отзыв о них даст?
    Четыре года назад это была ИМХО лучшая автошкола в Питере, возможно не успеди испортиться.
    Там реально нормально учили, объявленные часы откатывали практически полностью... Никаких "страховок".
    Удалось сдать с первого раза.
    Сертолово - не столь далеко от Просвещения, без пробок 15 минут на маршрутке (реально 30-40).
    На площадке обычно занятия сдвоенные, так что не так уж и много поездок.
    Не жалею.
    Отзывы можете посмотреть во Вконтакте http://vk.com/auto9551111 , там реальные люди, а не заказуха.

  2. #4122
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    8 604

    Цитата Сообщение от D-Edur Посмотреть сообщение
    Четыре года назад это была ИМХО лучшая автошкола в Питере.
    Там реально нормально учили, объявленные часы откатывали практически полностью... Никаких "страховок".
    Удалось сдать с первого раза.
    Сертолово - не столь далеко от Просвещения, без пробок 15 минут на маршрутке (реально 30-40).
    На площадке обычно занятия сдвоенные, так что не так уж и много поездок.
    Не жалею.
    Отзывы можете посмотреть во Вконтакте http://vk.com/auto9551111 , там реальные люди, а не заказуха.
    это одна и та же школа? вы как то давно мне ее советовали
    я думала, что сертолово это отдельная школа..
    « Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется... » (с)




  3. ответ для ava , на сообщение « это одна и та же школа? вы как то давно... »
    #4123
    Активный участник Аватар для D-Edur
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    522

    Школа одна и та же...

    ШКОЛА ВЫСШЕГО ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА-СЕРТОЛОВО вошла в состав партнёрства "АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА" - партнёрство передовых автошкол Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в которых образовательный процесс профессионально контролируется на соответствие утвержденной методике и стандартам качества.
    Это с топика во Вконтакте

  4. #4124
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    8 604

    ок, правда и на асафьева и в сертолово ездить придется-рядом в пешей доступности есть не менее 3х вариантов АШ, надеюсь мои поездки в эту АШ окупятся
    а какого инструктора по вождению посоветуете?

  5. ответ для ava , на сообщение « ок, правда и на асафьева и в сертолово... »
    #4125
    Активный участник Аватар для D-Edur
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    522

    За 4 года состав инструкторов поменялся существенно.
    Моего, например, теперь в списке нет.
    Но ни по одному инструктору не слышал отрицательных отзывов.
    Методика обучения единая.

  6. ответ для ava , на сообщение « я вот нарыла "«АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО... »
    #4126

    Я учусь в этой школе сейчас.Тоже купилась на их рекламу.Обучение дорогое 38.000р.,кол-во времени на практику не больше,чем в др. школах(это очень важно,т.к. нужна практика!Пока идет площадка(10 зан.),не все получается,некоторым уже предложили инд.доп.занятия,чтобы сдать только зачет по площадке,и это без города!!!Любой не сданный зачет или экзамен 500р. и 2000р.соответственно.Уже пожалела,что пошла учиться туда...
    Да,теорию читают хорошо.За такие деньги можно пойти в любую школу и взять еще индивидуального инструктора, деньги те же или меньше,в зависимости от способностей учащегося,а практики с проверенным инструктором будет больше,значит и ездить научитесь,но такие умные мысли приходят поздно,к сожалению.
    Если будет интересно,потом напишу,чем закончится моя эпопея...

  7. ответ для Сахарка , на сообщение « Я учусь в этой школе сейчас.Тоже... »
    #4127
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    8 604

    Цитата Сообщение от Сахарка Посмотреть сообщение
    Я учусь в этой школе сейчас.Тоже купилась на их рекламу.Обучение дорогое 38.000р.,кол-во времени на практику не больше,чем в др. школах(это очень важно,т.к. нужна практика!Пока идет площадка(10 зан.),не все получается,некоторым уже предложили инд.доп.занятия,чтобы сдать только зачет по площадке,и это без города!!!Любой не сданный зачет или экзамен 500р. и 2000р.соответственно.Уже пожалела,что пошла учиться туда...
    Да,теорию читают хорошо.За такие деньги можно пойти в любую школу и взять еще индивидуального инструктора, деньги те же или меньше,в зависимости от способностей учащегося,а практики с проверенным инструктором будет больше,значит и ездить научитесь,но такие умные мысли приходят поздно,к сожалению.
    Если будет интересно,потом напишу,чем закончится моя эпопея...
    конечно будет интересно!!!! а вы на теорию куда ходите?
    « Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется... » (с)




  8. ответ для ava , на сообщение « конечно будет интересно!!!! а вы на... »
    #4128

    Я сейчас учусь в ШВВМ-Сертолово, теория на Асафьева. Уже маячит школьный, потом ГАИ. Пока могу сказать одно - учат на совесть, есть четкие алгоритмы и площадки и в городе. Никто "дополнительно" не предлагал пока ни разу, мне по крайней мере, площадку сдала со свистом, (посмотрим конечно, что будет на школьном, но думаю все норм). Получаю удовольствие от вождения, хотя первые пару занятий в городе слегка потряхивало, да, но по моему у всех так, в общем практика в городе для меня в радость и уж точно не каторга, хотя может просто повезло с инструктором, "совпали". Чем все закончится, расскажу обязательно если интересно.
    Оченно соглашусь с тем, что очень дорого, да.
    Но когда выбирала, у меня приоритетом было то чтобы действительно научили ездить именно "для жизни", а потом уж для экзамена, + есть несколько знакомых кто там отучился+расположение .
    В общем для сомневающихся идти туда или нет, (если хотите именно получить хорошие навыки а не только права в результате) - если есть знакомый проверенный инструктор и вы к нему попадете и уверены что с ним сложится (потому как бывает и так что инструктор то хороший, но не "ваш") можно и в др месте, сэкономите скорее всего неплохо. А так - единственный минус ШВВМ только цена, ИМХО, ну и может для кого-то то что за такие деньги сдавать на Революции а не по школьным маршрутам.
    Бог создал труд и обезьяну чтоб получился человек, а вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо (c)

  9. #4129
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    8 604

    а что в каких то школах можно сдавать по своим маршрутам?

  10. ответ для ava , на сообщение « а что в каких то школах можно сдавать... »
    #4130

    если не ошибаюсь, то в "нево-класс", хотя может речь только про площадку. меня этот момент мало интересовал в момент выбора, поэтому досконально не берусь говорить
    Бог создал труд и обезьяну чтоб получился человек, а вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо (c)

Страница 413 из 906 « Первая 313363403409410411412413414415416417423463513 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena