Страница 413 из 938 « Первая 313363403409410411412413414415416417423463513913 Последняя »

Тема: Велосипедная тема

  1. #4121

    Цитата Сообщение от Катеринка-74 Посмотреть сообщение
    Этот вел он что продаётся без передних и задних крыльев???И смотря как он будет использоваться например хозяином или хозяйкой.
    Использование планируется на недалеко и недолго по городу с ребенком в кресле. По асфальту. Утром дитя к бабке, потом на работу, вечером дитя от бабки, и домой и так все лето. Сама 108 кг, ребенок 16,5-17.

    Да, и присоединяюсь к вопросу, крылья будут? И багажник в цену не входит?

  2. ответ для Galin , на сообщение « Сугубо имхо Вел отличный и цена... »
    #4122

    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    Нужна женская рама, кресло что-то очень дорогое. Простое кресло примерно 1500р стоит.
    вот оно

    В дюймах 17-19 ростовка.
    Спасибо, я всех с удовольствием слушаю.
    Тоже склоняюсь к мысли, что женская рама нужна, с мужской боюсь с центра велосипеда будет сложно заходить и слезать.

    Боюсь, что у нас тут все дороже, потому как конкуренции нет, магазин спортивный один, есть еще китайские велосипеды на рынке и какие-то в супермаркете между булками и порошками.

    Мне тут еще вот такой настоятельно нпсоветывают
    http://sternbikes.ru/catalog/City1_Ladies/

  3. #4123
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    ИМХО вам бы обыкновенный Стелз с 28 " колесами подошел с женской рамой, кресло на багажник. Дешево, надежно, удобно...

    не совсем то, но похожий http://www.velosite.ru/catalog/velos...or_200_lady_6/

  4. ответ для Марге , на сообщение « ИМХО вам бы обыкновенный Стелз с 28 "... »
    #4124

    Цитата Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
    ИМХО вам бы обыкновенный Стелз с 28 " колесами подошел с женской рамой, кресло на багажник. Дешево, надежно, удобно...

    не совсем то, но похожий http://www.velosite.ru/catalog/velos...or_200_lady_6/
    одна скорость как-то мало. Даже две возможно хватило бы. Больше 6 скоростей смысла иметь не увидела, но и одна как-то не то.

  5. #4125
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    Цитата Сообщение от Кабардинка Посмотреть сообщение
    одна скорость как-то мало. Даже две возможно хватило бы. Больше 6 скоростей смысла иметь не увидела, но и одна как-то не то.
    http://www.velosite.ru/catalog/velos...or_210_lady_4/

    это я для примера, крылья, багажник, корзинка, низкая рама, все это очень удобно для ваших целей....

    скорости....у вас реально горки большие? тогда с 21-24 берите.

  6. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #4126
    берсеркер Аватар для Кайман
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    22 126

    Товарищи, Кот просил передать, что "есть 1-2 места в велопоход по Австрии,выезд вечер 27.04,назад 12-13.05.Общий бюджет на дорогу,еду,проживание - 21-23тыс. Едем на машинах,Проживание в палатках, вещи везем с собой на велосипедах. Уточнения по телефону - у меня вроде в профиле был телефон мой. Решение принимать довольно срочно"

    Телефон в профиле и правда есть: http://forum.littleone.ru/member.php?u=40723

  7. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #4127
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    697

    друзья, наши знакомые ищут для сына (4,5 года) двухколесный вел. б/у, новый дорого. Может, кто продать собирается? ветырехколечных не надо, равновесие на беговеле отработано)

    А мы вот беговел ищем на наши 2,8... чо-т б/у стоят как новые, а новые как .. тыщи бы за 2.

  8. ответ для Keen , на сообщение « Ну, если за одни и те же деньги, то... »
    #4128
    Ветеран Аватар для WasserWolf
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    737

    Цитата Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
    ...титановая рама на заказ...
    Сделанная в России Качественной она будет только при очень большой удаче
    Цитата Сообщение от Кабардинка Посмотреть сообщение
    ... присоединяюсь к вопросу, крылья будут? И багажник в цену не входит?
    На велосипедах довольно высокого уровня они в комплекте не идут. Багажник не нужен, т.к. он может мешать установке велокресла. Из велокресел считаю, что есть только Hamax Smiley/Siesta, остальное - это неуважение и нелюбовь по отношению к ребёнку...
    Цитата Сообщение от Sea wave Посмотреть сообщение
    Ну пока я и на роликах передвигаюсь быстрее чем младший на своем велике.
    Я на своих внедорожных роликах еду под 40км/ч, но только по хорошему покрытию, которого там где я живу практически нет - только небольшие участки. Только разгонишься, как уже надо тормозить. И ездить на хорошей скорости на роликах опасно, можно только на специальных трассах, которых я в своём районе не знаю...

    Даже на внедорожных роликах вне асфальта далеко не уедешь, что уж говорить про обычные ролики. Достаточно трещины на асфальте...

    На веле же можно уехать практически куда угодно, в т.ч. и довольно быстро...

    У нас город не приспособлен не то что для езды на роликах, но даже для езды на велосипеде. Я вообще полохо представляю, где можно кататься на скоростных роликах...
    "Мир — это ложь, есть только Страсть;
    Со Страстью я приобретаю Силу;
    С Силой я приобретаю Власть;
    С Властью я приобрету Победу;
    С Победой я разорву свои цепи;
    И Великая Сила освободит меня."
    Из кодекса ситхов

  9. ответ для WasserWolf , на сообщение « Сделанная в России :)):)):)) ... »
    #4129
    Наш человек
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    7 204

    Цитата Сообщение от WasserWolf Посмотреть сообщение
    Сделанная в России Качественной она будет только при очень большой удаче
    а чё ей будет-то??? Особенно если вокруг дома кататься...
    Нет, я видела, конечно, сломанные рамы, в т.ч. и алюминиевые, но не могу сказать, что это такое уж часто явление.
    А так титан сам по себе мягкий металл, так что, кто бы эту раму ни производил, вероятность всяких повреждений выше.

  10. ответ для Keen , на сообщение « а чё ей будет-то??? Особенно если... »
    #4130

    Цитата Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
    а чё ей будет-то??? Особенно если вокруг дома кататься...
    Нет, я видела, конечно, сломанные рамы, в т.ч. и алюминиевые, но не могу сказать, что это такое уж часто явление.
    А так титан сам по себе мягкий металл, так что, кто бы эту раму ни производил, вероятность всяких повреждений выше.
    Вообще-то титан прочнее алюминия...., недаром его используют в ВПК и космической промышленности.
    механическая прочность титана примерно вдвое больше, чем чистого железа, и почти в шесть раз выше, чем алюминия.

Страница 413 из 938 « Первая 313363403409410411412413414415416417423463513913 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena