Страница 413 из 503 « Первая 313363403409410411412413414415416417423463 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. #4121
    Мега-элита Аватар для Фрам
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 503

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    Спасибо) подались в районное 12го? Напишите когда придет приглашение и на какую дату в Приморском Вы первая

    Пока что в ближайшее время только одна девушка сможет нам назвать дату приглашения на выдачу и где именно получать (мне кажется логично что там же в районе раз все это для разгрузки Текстильщиков)
    Остальные только с 20 февраля идут подаваться,фото,отпечатки
    подалась сегодня, 13го. обязательно все напишу!

  2. #4122
    Старожил Аватар для яЮля
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    212

    Выборгский район на Пархоменко 18
    Госуслуги заполнила 5.02, ответ пришел 7.02, назначили прийти 10.02 днем. Так как уже была пятница, отпроситься я не смогла. Ребенку заполняли документы на пару дней раньше, а время ему назначили на 13.02.
    Для таких пропустивших свое время назначено приходить во вторник и четверг с 14 до 15
    Сегодня сдала документы
    На всякий случай приехала к 13 ( с13 до14 обед), была такой первой. Там еще толпа народа с отдельными очередями на регистрацию, так что про паспорта надо спрашивать.
    Потом пришло еще три человека не по записи и один на 14.15. Тех , кто приходит в назначенное время, вызывают по времени.
    Я так поняла, что районы только начали принимать документы, так что как будет выглядеть очередь потом не известно. Но если приходить в назначенное время, то точно попадете.
    Когда паспорт дадут еще не знаю, должно быть письмо на госуслугах

  3. ответ для яЮля , на сообщение « Выборгский район на Пархоменко 18... »
    #4123
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от яЮля Посмотреть сообщение
    Выборгский район на Пархоменко 18
    Госуслуги заполнила 5.02, ответ пришел 7.02, назначили прийти 10.02 днем. Так как уже была пятница, отпроситься я не смогла. Ребенку заполняли документы на пару дней раньше, а время ему назначили на 13.02.
    Для таких пропустивших свое время назначено приходить во вторник и четверг с 14 до 15
    Сегодня сдала документы
    На всякий случай приехала к 13 ( с13 до14 обед), была такой первой. Там еще толпа народа с отдельными очередями на регистрацию, так что про паспорта надо спрашивать.
    Потом пришло еще три человека не по записи и один на 14.15. Тех , кто приходит в назначенное время, вызывают по времени.
    Я так поняла, что районы только начали принимать документы, так что как будет выглядеть очередь потом не известно. Но если приходить в назначенное время, то точно попадете.
    Когда паспорт дадут еще не знаю, должно быть письмо на госуслугах
    А где паспорт получать? Там же?

  4. #4124
    Наш человек Аватар для Саона
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
    Ускоренного изготовления паспортов нет с 16 года.
    Есть! Сама за ручку с тренером в декабре 2019 ездила на Текстильщиков и мы писали заявление в простой письменной форме на имя начальника с просьбой срочно сделать паспорт старого образца, сделали дня за 3. Написали, что потерял паспорт и срочно надо по тому то и тому то.

  5. ответ для Саона , на сообщение « Есть! Сама за ручку с тренером в... »
    #4125
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    Есть! Сама за ручку с тренером в декабре 2019 ездила на Текстильщиков и мы писали заявление в простой письменной форме на имя начальника с просьбой срочно сделать паспорт старого образца, сделали дня за 3. Написали, что потерял паспорт и срочно надо по тому то и тому то.
    Есть, но только в исключительных случаях.

  6. ответ для Саона , на сообщение « Есть! Сама за ручку с тренером в... »
    #4126
    Мега-элита Аватар для Фрам
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 503

    Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    Есть! Сама за ручку с тренером в декабре 2019 ездила на Текстильщиков и мы писали заявление в простой письменной форме на имя начальника с просьбой срочно сделать паспорт старого образца, сделали дня за 3. Написали, что потерял паспорт и срочно надо по тому то и тому то.
    спасибо. дождусь ответа с назначением даты в районе и буду решать, что делать.

  7. #4127
    Мега-элита Аватар для Кротику
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 152

    Добрый день. Хочу оформить ребенку паспорт старого образца через гос услуги.заполнила заявление. Но адреса ,по которым его можно оформить непонятные .Получается ,что не во вех мфц это можно сделать? И почему там нет калиниского района (

  8. #4128
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хочу оформить ребенку паспорт старого образца через гос услуги.заполнила заявление. Но адреса ,по которым его можно оформить непонятные .Получается ,что не во вех мфц это можно сделать? И почему там нет калиниского района (
    Нет, через ГУ Вы в МФЦ не оформите. В МФЦ-личная подача. Через ГУ на Текстильщика и по районам, но пока не знаем, во всех ли можно оформить. А ул. Брянцева тоже не даёт выбрать? Раньше там ОВИР был.

  9. #4129
    Мега-элита Аватар для Кротику
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 152

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Нет, через ГУ Вы в МФЦ не оформите. В МФЦ-личная подача. Через ГУ на Текстильщика и по районам, но пока не знаем, во всех ли можно оформить. А ул. Брянцева тоже не даёт выбрать? Раньше там ОВИР был.
    нет( получается только на текстильщиков ? а новый на Ушинского смогу ?

  10. #4130
    Старожил Аватар для яЮля
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    212

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    А где паспорт получать? Там же?
    Да.

Страница 413 из 503 « Первая 313363403409410411412413414415416417423463 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena