Страница 413 из 513 « Первая 313363403409410411412413414415416417423463 Последняя »

Тема: ღღღ_Ребятки - ДЕКАБРЯТКИ 2017_ღღღ

  1. #4121
    Мега-элита Аватар для Крыжовинка
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    3 133

    Цитата Сообщение от Финнка Посмотреть сообщение
    Главное на твердой поверхности лежать, чтобы кровоток востанавливался. 10 гр. Примерно столовая ложка полная. У меня оба раза голова примерно з
    а 30-60 минут проходила, хотя боль невыносимая была. Попробуйте обязательно.
    Обязательно попробую! Спасибо огромное!!
    Я-Ира

  2. ответ для phdk , на сообщение « У меня был, спать было ужасно, но я... »
    #4122
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 616

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это уже от тебя зависеть будет. Надо максимально постараться, что б жизнь старшего ребёнка не сильно изменилась)
    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    У меня был, спать было ужасно, но я все-таки промывала долфином, там соль морская и легче было дышать.

    Поддерживаю, и если предстоят изменения в жизни старшего ребенка - то сделать это ДО рождения малыша.
    Я постараюсь конечно сделать все что смогу... Но перемены в любом случае неизбежны. Во первых она в садик пойдет с сентября. Во вторых, у нас сложная жилищная ситуация (иногда я думаю, что надо было беременеть позже, но так уж вышло) и не понятно будем ли мы переезжать или решим этот вопрос по другому. Короче в голове куча мыслей и страхов. Ладно, прорвемся как-нибудь)))

    Мы пока не говорили, рано ещё, нужно наглядно что бы видно было - живот, пинки и тп. Да и долго ждать, она либо подзабудет либо наоборот будет каждый день спрашивать "ну когда уже?". Правда фото с первого УЗИ в 7 недель показали и спросили как ты думаешь, что это? Она сначала сказала "не знаааююю" потом на лице отобразился мыслительный процесс и дочь выдала "а, я поняла, это кружочек!")))

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  3. #4123
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 048

    Цитата Сообщение от Финнка Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро! Я к вам. Тоже декабренка ждем. Первая беременность после почти 7 лет бесплодия МФ. Две недели мучаюсь с ринитом беременных, даже тему такую создала.... Ночью спать без детского називина никак.... никто не сталкивался с этой заразой? Насморка нет! Просто закладывает и все, уже у двух Лоров была... Одна говорит пройдет когда-нибудь, синупрет и мазь флеминга, другая говорит, что надо уже на гармональные капли садиться, но Гинеколог против....
    Ничем не поможешь... Можно солевым раствором промывать - немного и ненадолго полегче дышать. Можно попробовать дышать ингалирующим карандашом - раньше помните такие были - пластмасса, а внутри тряпочка, пропитанная ментолом каким-то. Звёздочка еще хорошо пробивает, если ей подышать.
    Я в первую Б мучилась.
    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Девочки, а все своим детям старшим сообщили о пополнении в семействе? Я так и не решаюсь еще, старшая, мне кажется, будет рада, а вот мелкий сын-он привык, что он баловень в семье-даже не знаю, как отреагирует. Вообще, после реакции свекрови, я боюсь кому-либо говорить, маме и лучшей подруге так и не сказала, все думаю, как преподнести...Хотела вчера после узи, да так и не решилась. Я из-за этого и в беременные джинсы не влезаю пока, мучаюсь в обычных, которые давят уже.
    Я не выдержала, сказала)) моей 3. Говорит хочет братика)) на вопрос "А если будет сестренка?" не реагирует)))) братик и все тут)))
    Живот мне щекощет - я, говорит, малыша щекочу!))))
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  4. ответ для Финнка , на сообщение « Девочки, доброе утро! Я к вам. Тоже... »
    #4124
    Старожил Аватар для Karamboll
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Приморский район, м. Пионерская, М. Комендантский проспект
    Сообщений
    23

    Цитата Сообщение от Финнка Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро! Я к вам. Тоже декабренка ждем. Первая беременность после почти 7 лет бесплодия МФ. Две недели мучаюсь с ринитом беременных, даже тему такую создала.... Ночью спать без детского називина никак.... никто не сталкивался с этой заразой? Насморка нет! Просто закладывает и все, уже у двух Лоров была... Одна говорит пройдет когда-нибудь, синупрет и мазь флеминга, другая говорит, что надо уже на гармональные капли садиться, но Гинеколог против....
    Привет! Присоединяйся
    По поводу носа, мне ЛОР сказала, что пройдет сразу после родов. У меня нос тоже закладывает, но не так, чтобы без препаратов жить было невозможно. Я ничего не капаю вообще.
    Сказала, можно только снуп и не чаще, чем 1 раз в день.
    Есть людей вредно для здоровья. Особенно себя!

  5. ответ для Финнка , на сообщение « Девочки, доброе утро! Я к вам. Тоже... »
    #4125
    Космонавт Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    21 447

    Цитата Сообщение от Финнка Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро! Я к вам. Тоже декабренка ждем. Первая беременность после почти 7 лет бесплодия МФ. Две недели мучаюсь с ринитом беременных, даже тему такую создала.... Ночью спать без детского називина никак.... никто не сталкивался с этой заразой? Насморка нет! Просто закладывает и все, уже у двух Лоров была... Одна говорит пройдет когда-нибудь, синупрет и мазь флеминга, другая говорит, что надо уже на гармональные капли садиться, но Гинеколог против....
    Я Вам в вашей теме ответила
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  6. ответ для ptaszek , на сообщение « ღღღ_Ребятки - ДЕКАБРЯТКИ 2017_ღღღ »
    #4126
    Участник Аватар для nessycat
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    168

    Мы не говорили ещё ребёнку, мне кажется он маленький 2,9. Но недавно заявил что хочет сестренку (у сестры мужа в апреле родилась девочка), теперь говорит, что уже большой. Но я все-равно думаю говорить, когда животик появится, станет совсем очевидно. Да и ему меньше ждать. Сейчас у меня знают только мои родители, всем остальным будем говорить после первого скрининга, 13 или 14 июня. Мне врач только 6 даст номерок...

  7. ответ для Финнка , на сообщение « Девочки, доброе утро! Я к вам. Тоже... »
    #4127

    Цитата Сообщение от Финнка Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро! Я к вам. Тоже декабренка ждем. Первая беременность после почти 7 лет бесплодия МФ. Две недели мучаюсь с ринитом беременных, даже тему такую создала.... Ночью спать без детского називина никак.... никто не сталкивался с этой заразой? Насморка нет! Просто закладывает и все, уже у двух Лоров была... Одна говорит пройдет когда-нибудь, синупрет и мазь флеминга, другая говорит, что надо уже на гармональные капли садиться, но Гинеколог против....
    Привет, у меня такая же проблема, сплю с детским нафтизином. Сейчас только ночью заложен нос, в первую Б был вообще трындец, ближе к родам вообще не дышал, даже в родилку с собой капли на всякий случай взяла после родов все сразу прошло.
    Я Яна)

  8. ответ для ptaszek , на сообщение « ღღღ_Ребятки - ДЕКАБРЯТКИ 2017_ღღღ »
    #4128

    Мы дочке сказали после 1 скрина, фото и видео показали, ей 7 лет. Очень рада, браслетики уже из резинок для сестрички плетёт, пытается всегда послушать, что в животе происходит.

  9. ответ для ptaszek , на сообщение « ღღღ_Ребятки - ДЕКАБРЯТКИ 2017_ღღღ »
    #4129
    Элита Аватар для Птибадюка
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 769

    А мы как то сразу всей семье объявили. Брат младший, ему три, сразу все понял и теперь периодически смотрит в зеркало и хохочет, что он "дядя Тёма" [emoji28] И спрашивает меня: где малыш? Но, чувствую, будет ревновать, уже когда я прихожу в гости, старается всеми силами папу от меня увести подальше)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Марина, ко мне на ты

  10. ответ для ptaszek , на сообщение « ღღღ_Ребятки - ДЕКАБРЯТКИ 2017_ღღღ »
    #4130
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 305

    Мы старшей сказали, и то потому, что в больницу попала. Младшей пока не сказали.
    Старшая возмущалась, что у нее разрешения не спросили )))) типа, а меня спросить?
    Младшей после лета скажем. Она сейчас 2 месяца у бывшего мужа (папы своего) и моей мамы гостит, потом лагерь. Никчему ей пока эта информация )))

    Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

Страница 413 из 513 « Первая 313363403409410411412413414415416417423463 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena