Страница 413 из 1193 « Первая 313363403409410411412413414415416417423463513913 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4121
    Ветеран Аватар для Guver
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр, м. Лиговский пр-т, ул.Днепропетровская
    Сообщений
    0

    Хм... задумалась.. пойду гуглить.. госпитализация на сутки, операционная, наркоз..результат гистологической через неделю..вроде уже столько прочитала...

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

  2. ответ для Alta , на сообщение « В смысле, к хирургу? Уткин разве не... »
    #4122

    Цитата Сообщение от Guver Посмотреть сообщение
    Хм... задумалась.. пойду гуглить.. госпитализация на сутки, операционная, наркоз..результат гистологической через неделю..вроде уже столько прочитала...

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Гистероскопия.

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Немного не в тему. У меня сейчас сын серьезно болел, положили в больницу. Ну и я конечно его диагноз хорошо так погуглила и на встречу с врачом пришла подготовленной Вы бы слышали, как она смеялась(по хорошему) на мои вопросы о последствиях назначенного лечения. Все страшилки и байки, говорит, собрали...
    И в беседе с Малушко по поводу моего здоровья и дальнейшей моей жизни такое было.. Тоже советовал "не читать советских газет перед обедом"
    Моя подруга с врачами со своего отделения про таких, как мы, говорит "О, доктор Гугл пришел".

    Цитата Сообщение от Alta Посмотреть сообщение
    В смысле, к хирургу? Уткин разве не хирург? Или речь просто о другом хирурге?
    Вы хотите сделать гистеру по ОМС, если правильно Вас поняла. У Уткина бесплатно не сделать, поэтому я Вам посоветовала, обратиться к другому. Моя подруга делала в Мариинке. В топе девочки хвалили Беликову (тоже делает бесплатно). Если кинуть клич, Вам форумчанки еще фамилии назовут (имею ввиду хороших хирургов, оперирующих бесплатно).

  3. ответ для Лидия К. , на сообщение « Гистероскопия. Моя подруга с... »
    #4123
    Наш человек Аватар для Alta
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Товарищеский пр-т
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение

    Вы хотите сделать гистеру по ОМС, если правильно Вас поняла. У Уткина бесплатно не сделать, поэтому я Вам посоветовала, обратиться к другому. Моя подруга делала в Мариинке. В топе девочки хвалили Беликову (тоже делает бесплатно). Если кинуть клич, Вам форумчанки еще фамилии назовут (имею ввиду хороших хирургов, оперирующих бесплатно).
    Хочу к Малушко еще сходить, в ЖК же выдадут еще одно направление? И, интересно, при записи ничего не скажут, что я уже к другому врачу записываюсь? Кто-нибудь так делал?
    я - Света

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4124
    Хранитель
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    0

    Девочки, добрый вечер!!
    Меня направили в Алмазова. Хотела отзывы почитать, но пока мало их нашла Это совсем непопулярное место?

  5. #4125
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от Травинка Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер!!
    Меня направили в Алмазова. Хотела отзывы почитать, но пока мало их нашла Это совсем непопулярное место?
    Отличное место. Кто будет оперировать?
    Отзывов кстати в этой теме более чем достаточно...

  6. #4126
    Хранитель
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Отличное место. Кто будет оперировать?
    Отзывов кстати в этой теме более чем достаточно...
    Спасибо! читаю с конца, значит пока не дошла.
    кто будет оперировать не знаю(((((
    Была на консультации , сказали что нужно подготовить и всё.
    сейчас топик читаю, испытываю смешанные чувства. с одной стороны меньше волноваться стала, с другой стороны чувствую себя дурой.... все знают к кому идут , а я нет...

  7. #4127
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от Травинка Посмотреть сообщение
    Спасибо! читаю с конца, значит пока не дошла.
    кто будет оперировать не знаю(((((
    Была на консультации , сказали что нужно подготовить и всё.
    сейчас топик читаю, испытываю смешанные чувства. с одной стороны меньше волноваться стала, с другой стороны чувствую себя дурой.... все знают к кому идут , а я нет...
    А консультировались у кого?
    Не переживайте, уровень гинекологии в Алмазова на высоте + отличные бытовые условия и любезный младший персонал.

  8. ответ для grey_hound , на сообщение « А консультировались у кого? Не... »
    #4128
    Хранитель
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    А консультировались у кого?
    Не переживайте, уровень гинекологии в Алмазова на высоте + отличные бытовые условия и любезный младший персонал.
    у Погудиной

  9. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4129
    Активный участник Аватар для ПСЮ
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    306

    Я к вам. Сегодня нашли 2 миоматозных узла ((( Девочки, что с этим обычно делают? Миома может сама проходить или это приговор и только наблюдать?

  10. ответ для ПСЮ , на сообщение « Я к вам. Сегодня нашли 2 миоматозных... »
    #4130
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ПСЮ Посмотреть сообщение
    Я к вам. Сегодня нашли 2 миоматозных узла ((( Девочки, что с этим обычно делают? Миома может сама проходить или это приговор и только наблюдать?
    У каждого своё. Кому удаляют, у кого наблюдают. Но точно могу сказать , если предлагают удалять, не тяните. Лучше обойтись гистероскопией, чем делать что- то более серьезное. ИХМО

Страница 413 из 1193 « Первая 313363403409410411412413414415416417423463513913 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena