Страница 412 из 503 « Первая 312362402408409410411412413414415416422462 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. ответ для ~lucky lady~ , на сообщение « Вы имеете право отозвать платёж по... »
    #4111
    Элита
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    2 679

    ну я то это знаю! но мне на Текстильщиков отказали, по причине того, что я сама закрыла заявление! В итоге пойду на Захарьевскую 10.

  2. ответ для Frosia B. , на сообщение « так, а как по другому-то? понятно, что... »
    #4112
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    6 843

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    так, а как по другому-то? понятно, что других вариантов рождения нет))
    Ну вот я ступила в ночи заполняла там высветилось Россия и поставила галочку)))
    Вообще не помню где еще в каких анкетах страна рождения спрашивается, кажется везде страна проживания

  3. #4113
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    6 843

    Кто еще выбрал при подаче заявления районное? Кому пришло уже приглашение в район, пишите нужна статистика

  4. ответ для alekseeva , на сообщение « Ну, не знаю.... Я сдавала 10 лет назад... »
    #4114
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от alekseeva Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю....
    Я сдавала 10 лет назад в своем ОВИРе на Автовской 22 как раз (Кировский р-н).
    Человек 5 было. Живая очередь. Все было чинно, благородно.
    А муж даже в субботу ходил, все спокойно было без номерков на ладошке.

    А что 10 лет назад уже были ЕДЦ?
    Был конечно. Я помню специально ездила 31 декабря на паспорт подавать, так как талонов мне не доставалось пару раз. Предновогодний день сыграл свою роль и талон я взяла, хотя люди были, где то час там провела.
    Ещё раньше можно было не самому подавать, платишь небольшую денежку и за тебя документы отвезут и подадут. Пару раз так делали паспорта, потом стали требовать личное присутствие.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  5. #4115
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    Кто еще выбрал при подаче заявления районное? Кому пришло уже приглашение в район, пишите нужна статистика
    Выше есть уже пара отзывов про районные подразделения, посмотрите. Подавали, но пока ещё никто не получал.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  6. ответ для alekseeva , на сообщение « Ну, не знаю.... Я сдавала 10 лет назад... »
    #4116
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от alekseeva Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю....
    Я сдавала 10 лет назад в своем ОВИРе на Автовской 22 как раз (Кировский р-н).
    Человек 5 было. Живая очередь. Все было чинно, благородно.
    А муж даже в субботу ходил, все спокойно было без номерков на ладошке.

    А что 10 лет назад уже были ЕДЦ?
    Я 9 лет назад детям через ГУ паспорта сделала на Текстильщика. А в районном ОВИРе у нас обычно толпы были и люди с ночи или рано утром очередь занимали. Пока читала топ, размышляла как быть, так как сын маленький был и его не с кем оставить было бы, мне даже за денюжку предложили очередь занять, в личку написали. А потом то ли Кватя, то ли ещё кто-то, написали про такую вот электронную подачу заявлений, что есть отдельный топ, тогда его вела Ольгутка. А то ведь и заявления люди тоже платно заполняли. Через сайт же мне так удобно было, на каждом этапе подсказки.

  7. #4117
    Мега-элита Аватар для Фрам
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 503

    Для статистики тогда. Подалась в Приморском. Позавчера в ночи отменила подачу на Текстильщиков, сегодня пришла отмена. Просто мне терять нечего, а стало интересно. Если будет долго пойду ускоренно делать.
    Кто подается в районе, пишите о сроках выдачи или хотя бы о прогнозе сотрудников отдела, если он будет.

  8. ответ для Фрам , на сообщение « Для статистики тогда. Подалась в... »
    #4118
    Наш человек
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    5 939

    Цитата Сообщение от Фрам Посмотреть сообщение
    Для статистики тогда. Подалась в Приморском. Позавчера в ночи отменила подачу на Текстильщиков, сегодня пришла отмена. Просто мне терять нечего, а стало интересно. Если будет долго пойду ускоренно делать.
    Кто подается в районе, пишите о сроках выдачи или хотя бы о прогнозе сотрудников отдела, если он будет.
    Ускоренного изготовления паспортов нет с 16 года.

  9. ответ для Фрам , на сообщение « Для статистики тогда. Подалась в... »
    #4119
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    6 843

    Цитата Сообщение от Фрам Посмотреть сообщение
    Для статистики тогда. Подалась в Приморском. Позавчера в ночи отменила подачу на Текстильщиков, сегодня пришла отмена. Просто мне терять нечего, а стало интересно. Если будет долго пойду ускоренно делать.
    Кто подается в районе, пишите о сроках выдачи или хотя бы о прогнозе сотрудников отдела, если он будет.
    Спасибо) подались в районное 12го? Напишите когда придет приглашение и на какую дату в Приморском Вы первая

    Пока что в ближайшее время только одна девушка сможет нам назвать дату приглашения на выдачу и где именно получать (мне кажется логично что там же в районе раз все это для разгрузки Текстильщиков)
    Остальные только с 20 февраля идут подаваться,фото,отпечатки

  10. #4120
    Мега-элита Аватар для Фрам
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 503

    Цитата Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
    Ускоренного изготовления паспортов нет с 16 года.
    печально!
    посмотрела, действительно.

Страница 412 из 503 « Первая 312362402408409410411412413414415416422462 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena