Страница 411 из 503 « Первая 311361401407408409410411412413414415421461 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Да может про сдачу в первое время через госуслуги? Тогда ведь и очереди меньше были.
    Да в принципе так же было, временные интервалы назначались по приглашению. Получение по талонам, как и сейчас. Если пропустил, общая очередь, без талонов, желающих поменьше конечно было.
    Старые было удобно, это да, подаёшь и через пару-тройку часов получаешь в отдельной очереди.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  2. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Очень легко! Придти к ЕЦД часов в 6... »
    #4102
    Элита
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    2 679

    ну я сдавала в Стрельне на новые паспорта. Я тогда была там зарегистрирована, может поэтому никаких очередей не занимали, как-то все быстро и просто было.

  3. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Да в принципе так же было, временные... »
    #4103
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Да в принципе так же было, временные интервалы назначались по приглашению. Получение по талонам, как и сейчас. Если пропустил, общая очередь, без талонов, желающих поменьше конечно было.
    Старые было удобно, это да, подаёшь и через пару-тройку часов получаешь в отдельной очереди.
    Я как раз детям старые оформляла.

  4. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Очень легко! Придти к ЕЦД часов в 6... »
    #4104
    Элита
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    2 679

    ну я вроде не вручную заполняла. Но моя опечатка мне стоила потери времени. Подала через госуслуги 20 января, приглашен был ребенок на 6 февраля. Увидели ошибку, сказали, что будет отказ в течение месяца, потом сможете подавать заново. Итого сами понимаете, плюс еще месяц. Ну я бы лучше от руки переписала , ей богу! зато в этот же день.
    Ну видимо , мне просто не повезло. Чето прямо все туго идет, я даже не ожидала
    Да, кстати, с утра неделю назад реально народу меньше и поспокойнее. к 12 и народу прибывает и он уже немного нервный

  5. ответ для НЕтранжира , на сообщение « Сегодня мне пришел возврат из... »
    #4105
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    Сегодня мне пришел возврат из Пушкинского! Причина та же что у мужа, но хоть написано нормально, исправила и отправила вновь в районное.
    И да! Возврат пришел через двое суток и после напоминания им в переписке
    Будьте внимательны те кто родился до 1991 года! Указывайте страну рождения - СССР]
    так, а как по другому-то? понятно, что других вариантов рождения нет))

  6. ответ для zvetok30 , на сообщение « как у них все таки все непутево,... »
    #4106
    Мега-элита Аватар для ~lucky lady~
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Изумрудный остров
    Сообщений
    2 884

    Цитата Сообщение от zvetok30 Посмотреть сообщение
    как у них все таки все непутево, непродуманно!
    почему я должна тащить ксерокопии паспорта для себя и для детей. Неужели на месте не отсканировать? ведь и так платим по 3500, неужто мало?!
    Мою фамилию тоже переврали. Переделывали на месте.
    По поводу ситуации с оплаченной пошлиной ситуация плачевная. Я видите ли сама закрыла заявление и моя пошлина типа сгорела! А ниче, что я имею право не подавать и пошлина должна мне вернуться?! Пойду на Захарьевскую 10 подавать заявление. Но на всякий случай имейте в виду, сами дело не закрывайте, ждите официального отказа!
    Вы имеете право отозвать платёж по причине - не оказание услуги. Узнайте об этом поподробнее и всё вернёте.

  7. ответ для Frosia B. , на сообщение « так, а как по другому-то? понятно, что... »
    #4107
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    так, а как по другому-то? понятно, что других вариантов рождения нет))
    Ну вот оказывается, что некоторые по-другому думали. Вот с городом да, но тоже написала, как в паспорте-Санкт-Петербург.

  8. #4108

    про город рождения - у меня написан г.Ленинград без страны, у сына страна указана. Сказали писать как в паспорте.
    Но у меня другой вопрос. Сын служил срочником обычным. В анкете нужно указать должность, а звание рядового не подходит, вот что писать?

  9. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Очень легко! Придти к ЕЦД часов в 6... »
    #4109
    Элита Аватар для alekseeva
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    1 929

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Очень легко! Придти к ЕЦД часов в 6 утра, постоять в живой очереди за талончиком до открытия. Бежать ломая ноги на 2 этаж за талонами, там ругань кто стоял- не стоял на улице с утра. Талоны утром выдаются на весь день, получил и полдня сидишь. Заполнение анкет вручную, ошибку ляпнул и снова пишешь ... красота ...
    Ну, не знаю....
    Я сдавала 10 лет назад в своем ОВИРе на Автовской 22 как раз (Кировский р-н).
    Человек 5 было. Живая очередь. Все было чинно, благородно.
    А муж даже в субботу ходил, все спокойно было без номерков на ладошке.

    А что 10 лет назад уже были ЕДЦ?

  10. ответ для alekseeva , на сообщение « Ну, не знаю.... Я сдавала 10 лет назад... »
    #4110
    Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 848

    +1. Там же 10 лет назад делали. Делали 1сентября, как сейчас помню. Пришли, были одни. Все сделали сразу без проблем.

Страница 411 из 503 « Первая 311361401407408409410411412413414415421461 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena