Страница 411 из 665 « Первая 311361401407408409410411412413414415421461511 Последняя »

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. #4101
    Частый гость Аватар для LenaBush
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    46

    Сколь я смотела всегда был перелет СПб-ХоШиМин 20-21-23 тыс (туда-обратно на 1 чел).
    Если вы летите в 1 место до дешевле тур покупать.
    Если несколько городов + Фукок, например, то самим 100% дешевле.
    Правильно пишут что в Азию лучше самим ездить.

  2. #4102
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Если бросовая цена на продолжительный тур, то вполне можно пожить на одном месте, а потом уехать, попутешествовать и улететь обратно чартером.
    Я так ездила в Турцию. Очень довольна несмотря на то, что несколько дней проживания в турецком отеле пропали из-за моего отсутствия.
    Опять же все зависит от конкретных планов.

  3. ответ для svetusya , на сообщение « Ну вот мы в Нячанг летали. Я смотрела... »
    #4103
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от svetusya Посмотреть сообщение
    Ну вот мы в Нячанг летали. Я смотрела стоимость перелета - дороже чем обе наши путевки вместе взятые...((( Неужели бывают такие скидки, чтобы было дешевле чартера?
    Мы заблоговременно ловим акции на билеты, иногда почти за год, а сейчас вообще привязаны к каникулам школьным, поэтому очень сильно отслеживаем билеты. Вот недавно купили билеты в Гонконг на весенние праздники регуляркой по 9 тыс, неужели чартер дешевле???
    По Вьетнаму могу написать только предстоящую поездку во Вьетнам: Прилет в Дананг, вылет из Сием Рипа - на четверых 111 тыс. Недешево совсем, но и не так дорого, если учитывать, что удасться, наконец-то, побывать в Камбодже.
    Вся в ремонте

  4. ответ для ТАРМИР , на сообщение « Мы заблоговременно ловим акции на... »
    #4104
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Мы заблоговременно ловим акции на билеты, иногда почти за год, а сейчас вообще привязаны к каникулам школьным, поэтому очень сильно отслеживаем билеты. Вот недавно купили билеты в Гонконг на весенние праздники регуляркой по 9 тыс, неужели чартер дешевле???
    По Вьетнаму могу написать только предстоящую поездку во Вьетнам: Прилет в Дананг, вылет из Сием Рипа - на четверых 111 тыс. Недешево совсем, но и не так дорого, если учитывать, что удасться, наконец-то, побывать в Камбодже.
    Нормальная это цена. Мы на НГ летали по 32 тыс на нос и это было куплено за полгода. Но НГ =адский прайс.

  5. #4105

    Здравствуйте! Скажите, а есть прямой перелет из Спб? Раньше вроде не было, слышала сейчас появился

  6. ответ для polina-1 , на сообщение « Здравствуйте! Скажите, а есть прямой... »
    #4106
    Частый гость Аватар для LenaBush
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от polina-1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите, а есть прямой перелет из Спб? Раньше вроде не было, слышала сейчас появился
    Давно есть, мы Аэрофлотом летали, посмотрите. Еще Эмирейтс
    Без удобрений не будет растений (Сов.пос.)




  7. ответ для LenaBush , на сообщение « Давно есть, мы Аэрофлотом летали,... »
    #4107
    Космонавт
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    14 680

    Цитата Сообщение от LenaBush Посмотреть сообщение
    Давно есть, мы Аэрофлотом летали, посмотрите. Еще Эмирейтс
    Это будет с пересадкой
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  8. ответ для polina-1 , на сообщение « Здравствуйте! Скажите, а есть прямой... »
    #4108
    Ветеран Аватар для svetusya
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    876

    Цитата Сообщение от polina-1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите, а есть прямой перелет из Спб? Раньше вроде не было, слышала сейчас появился
    А куда перелет конкретно?
    Все, что ни делается - все к лучшему!

  9. #4109
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Сейчас поставили чартер во Вьетнам и на Ханью!!!! Но это до осени, будет ли продлен - никто не знает...

  10. #4110
    Старожил
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    0

    Девочки посоветуйте какой отель выбрать Yasaka 4* или Michelia 4*или Novotel Nha Trang 4*?

Страница 411 из 665 « Первая 311361401407408409410411412413414415421461511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena