Страница 410 из 929 « Первая 310360400406407408409410411412413414420460510910 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #4091
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Еще раз: в театральных кассах ДТЗК НЕ берут комиссию за билеты постоянного репертуара городских театров, а также за билеты не дороже 400р.
    Берут за гастроли и в МДТ, т.к. это не городской театр.

    Есть кассы других фирм, они берут за все.
    я недавно покупала билеты в ДТКЗ на Маяковской на регулярный спектакль, взяли комиссию. я спросила - как так? ответили, что у них изменились правила и теперь за все, что дороже 400 рублей берут комиссию(((((. на стеночке висели эти самые правила.

  2. #4092
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Девочки - в кассу театра надо ехать, а в некоторых - есть интернет-продажи. Подруга ловит в МОлодежке, там и скидка хорошая.

  3. #4093
    Элита Аватар для _sati_
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Калина-Парк
    Сообщений
    0

    Покупала в октябре билеты в театр им.Ленсовета в кассе на площади Мужества, комиссию не взяли.
    В кассах театра обычно если заранее покупаешь, не очень много билетов. Они вроде как изначально все стараются распространить через театральные кассы, а потом остатки в кассу театра возвращаются....

  4. ответ для margarita , на сообщение « я недавно покупала билеты в ДТКЗ на... »
    #4094
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
    я недавно покупала билеты в ДТКЗ на Маяковской на регулярный спектакль, взяли комиссию. я спросила - как так? ответили, что у них изменились правила и теперь за все, что дороже 400 рублей берут комиссию(((((. на стеночке висели эти самые правила.
    Это тоже касса-партнер, см. ссылку выше.

  5. #4095
    Старожил Аватар для Lady Greensleeves
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Яхтенная/Мебельная/Оптиков
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Что, правда, в МДТ софит комиссию не берет??
    А я туда только в театре покупаю, потому что кассы за него как раз берут комиссию.
    Правда. Билет стоил 600-700 р., комиссию не взяли, мотивировали областным подчинением театра

    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Так на Литейный же на "Банкрота" сходите.
    И тут писали, что МДТ - областной театр. Это уже давно не так. Он - Федеральный.
    Тсс, тихо не спугните их. Видимо для софита он до сих пор областной

    Даже залезла на сайт, а у них сегодня Портрет с дождём. Ой как же мне захотелось опять на этот светлый спектакль или просто в этот прекрасный театр. Почитать что ли Володина на ночь. Да греет мысль, что через неделю на Бесов пойду.

    Цитата Сообщение от Суок Посмотреть сообщение
    Два месяца назад покупала билет в театр кассе на Большевиков на Варшавскую мелодию в МДТ ,наценка была 10%
    В софите?

    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    Девочки - в кассу театра надо ехать, а в некоторых - есть интернет-продажи. Подруга ловит в Молодежке, там и скидка хорошая.
    Молодёжке моё с кисточкой за билетно-ценовую политику. Мама моя всегда ловит у них удачно эти скидки. Обычно там надо то ли за 4, то ли за 3 недели до спектакля билет брать в их кассе с утра, но ей как-то и за 2 недели скидку дали. Плюс дешёвые билеты за полчаса до спектакля. Да и вообще билеты не особо дорогие. Молодцы в общем.

  6. ответ для Lady Greensleeves , на сообщение « Правда. Билет стоил 600-700 р.,... »
    #4096
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    А где кассы Софита находятся? Это biletsofit? У них на сайте я не нашла адресов касс.

  7. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « А где кассы Софита находятся? Это... »
    #4097
    Старожил Аватар для Lady Greensleeves
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Яхтенная/Мебельная/Оптиков
    Сообщений
    703

    В океях и лентах, в основном.
    http://www.biletsofit.ru/sofit/kassa/

  8. ответ для Guma , на сообщение « Девочки, кроме "Леса", кто у нас хорошо... »
    #4098
    Старожил Аватар для Lady Greensleeves
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Яхтенная/Мебельная/Оптиков
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от Guma Посмотреть сообщение
    Девочки, кроме "Леса", кто у нас хорошо ставит Островского? Может, посоветуете хороший спектакль? Душа просит классики, ну сколько можно слушать старые аудиозаписи в плеере, хочется и на живой спектакль сходить!
    Где хорошо, сама не знаю. Сильно не советую Блажь ни в МДТ, ни в тем более БДТ. Лес в театре на Литейном мне понравился бы, если б не стада быдлошкольников.

  9. ответ для Lady Greensleeves , на сообщение « В океях и лентах, в основном.... »
    #4099
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Lady Greensleeves Посмотреть сообщение
    В океях и лентах, в основном.
    http://www.biletsofit.ru/sofit/kassa/
    Спасибо! Еще и на Гостином Дворе есть, ура

  10. ответ для Florans , на сообщение « Я всегда читаю отзывы на Билетер.ру. ... »
    #4100
    Мега-элита Аватар для Znatik
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 623

    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    на 19 отметила, когда себе выбирала - "Дурочка" в театре КОмедиантов, "Смешанные чувства" в Ленсовета (Боярский, Луппиан, но не дешево).
    Из музыкального - "БАл вампиров", " Летучая мышь" и "Элиза" были в планах.

    Театр Эстрады - явно что-то веселое оба дня будет. Но я именно эти спектакли ен видела.
    Хотя зал после ремонта хочется посмотреть.
    Спабо!

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    Я всегда читаю отзывы на Билетер.ру.
    И сама всегда после спектакля там отзыв оставляю.
    Это помогает выбрать)))
    Да? Отзывов там не видела, надо повнимательней почитать. Спасибо!
    Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

    Я знаю - все получится!

Страница 410 из 929 « Первая 310360400406407408409410411412413414420460510910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena