Страница 410 из 910 « Первая 310360400406407408409410411412413414420460510 Последняя »

Тема: Летний отдых - 6

  1. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #4091

    У них прям у всех развлечение, кто больше раз переиграет тендеры.
    Видимо пока не будут выбраны 'правильные' - Смена и Радость...

  2. #4092
    Мега-элита Аватар для Jozefina
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Marusehka Посмотреть сообщение
    Только в обход,метров 600 от ближайшей гостиницы"Старый хутор"(он же корпус Фламинго 2 или 3).От остальных еще дальше
    От Нептуна до пляжа в обход очень далеко, плюс по этой дороге постоянно идут строем пионеры из ВДЦ, СКО и Энергетика. Это очень мешает. И еще вдоль дороги ларьки, около которых постоянно толпы народу.
    Пляж- середина наша, НО все место для пионеров, а для нас узкая полоска слева возле забора пляжа ВДЦ. Справа городской пляж, но купаться там возле реки упаси господи... Остается слева пляж ВДЦ, на нем куча лежаков платных, которые занимают весь пляж, остается немного места около моря, вот там мы загарали. Но если у вас коляска, пройти туда не реально: шлакбаум закрыт, либо под ним, либо над ним, либо сбоку от него расстояние 30 см. Я пролезала со скрипом.... И проходить то вроде никто не запрещает, ходячим без проблем, а с коляской фиг пройдешь. И как то унизительно протискиваться в эти 30 см...

    Я - Юлия

  3. #4093
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 144

    Цитата Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
    надо официально запросы делать, пусть предьявят акты осмотра места, где прописаны условия, сколько метров до пляжа положено ....я только плыву юридечски, готова отправить, если кто грамотно и четко составит запрос
    Море они не обязаны предоставлять. Это бонус море.
    Теперь так.
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  4. ответ для chajka , на сообщение « Сертификат выдается на конкретного... »
    #4094
    Ветеран Аватар для Сладкоёжка
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    876

    Цитата Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
    Сертификат выдается на конкретного ребенка.
    У нас два раза была ситуация, что нужен был сертификат, но их не было, так как выдали ранее. Мы приезжали сразу в ЦОО Молодежный на Зверинскую, привозили туда документы нужные, писали заявление, и нас ставили в очередь на получение. Все равно, те, кто ранее получал, не все их использовали, и их передавали по очереди. Ни разу мы в итоге не остались без серитфиката.


    именной
    Я знаю, что именной, нам подойдет на любое имя, но только на девочку. До этого ездили по сертификату племянника 2 раза. Сейчас попросили на девочку сертификат. Сама получить не могу - не работаю официально. Если кто-то будет получать на девочку на 2,3,4 смену, возьмите заодно и первую. Нужно только заявление одно лишнее написать и все. Я когда работала сама получала для других детей сертификаты на своего сына. Будем очень благодарны.

  5. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #4095

    Девочки! В Смене будут селить в корпус Олимп-2 (рядом технический проезд ВДЦ со всевозможными запахами на любой вкус). Территории почти никакой, выйти погулять негде с ребенком (все это можно посмотреть по карте росреестра). Столовая рядом и вообще там все прекрасно по словам администрации. В контракте прописано одно, на деле другое. На вопрос почему закупили именно смену, говорят, что турфирма кроме смены ничего не предложила. Они выбирали из одного одно! В контракте и бассейн прописан и спортивная площадка, и библиотека и песок на пляже, 300 метров до пляжа и не более, куча законов прописано о санитарно-эпидемиологическим благополучии населения, СанПиНы и что... всем плевать! Тут, только жаловаться куда только можно! Лучше бы не отправляли никуда, чем так издеваться над людьми и нашими детками!

  6. #4096

    Цитата Сообщение от Dragocenost2006 Посмотреть сообщение
    Девочки! В Смене будут селить в корпус Олимп-2 (рядом технический проезд ВДЦ со всевозможными запахами на любой вкус). Территории почти никакой, выйти погулять негде с ребенком (все это можно посмотреть по карте росреестра). Столовая рядом и вообще там все прекрасно по словам администрации. В контракте прописано одно, на деле другое. На вопрос почему закупили именно смену, говорят, что турфирма кроме смены ничего не предложила. Они выбирали из одного одно! В контракте и бассейн прописан и спортивная площадка, и библиотека и песок на пляже, 300 метров до пляжа и не более, куча законов прописано о санитарно-эпидемиологическим благополучии населения, СанПиНы и что... всем плевать! Тут, только жаловаться куда только можно! Лучше бы не отправляли никуда, чем так издеваться над людьми и нашими детками!
    Я сама так расстроилась, прям до слез! Столько боролись. Я в этот санаторий не поеду.

  7. #4097

    Это никакой не санаторий! Шарашкина контора.

  8. ответ для Marusehka , на сообщение « Обратитесь сюда... »
    #4098
    Элита Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 630

    Служба размещения Черноморской Зорьки очень просили озвучить всем информацию!

    По графикам заездов все выяснили. все едут так, как в путевке написано
    Так же буду благодарна,если там же напишите, что номера заранее мы не бронируем, потому что звонят и просят с утра до вечера. А мы не можем по своим причинам этого сделать. И если кто поедет с допами за 2 недели позвонить по номеру 8(8613)33-40-06 и сообщить фамилии.
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

  9. #4099
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 600

    Цитата Сообщение от Ostrovityno4ka Посмотреть сообщение
    Служба размещения Черноморской Зорьки очень просили озвучить всем информацию!

    По графикам заездов все выяснили. все едут так, как в путевке написано
    Так же буду благодарна,если там же напишите, что номера заранее мы не бронируем, потому что звонят и просят с утра до вечера. А мы не можем по своим причинам этого сделать. И если кто поедет с допами за 2 недели позвонить по номеру 8(8613)33-40-06 и сообщить фамилии.
    Про размещение по две семьи в номере ничего не написали?
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  10. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #4100

    Девочки, Красногвардейский, в понедельник хотим в прокуратуру пойти с утра прим 10:30, 11, я одна не пойду, остальные под вопросом, пишите кто с нами

Страница 410 из 910 « Первая 310360400406407408409410411412413414420460510 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena