Страница 410 из 676 « Первая 310360400406407408409410411412413414420460510 Последняя »

Тема: Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ ЗАПЛЕТАЕМ )))

  1. ответ для sweslom , на сообщение « http://cs5975.userapi.com/v5975633/115/i... »
    #4091
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    11 441

    Цитата Сообщение от prinna Посмотреть сообщение

    Вот!
    Осталось только накрутить, цветы сниму и одену только на праздник. Мне результат нравится, сын (он же брат) сказал: "Какая же она красиииииивая!".
    Очень нежно! А откуда такие резиночки с цветочками?

  2. #4092
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
    Очень нежно! А откуда такие резиночки с цветочками?
    Наташа, в Купчино в Балкании Нова открыли новый магазин для рукоделия, это бумажные цветочки "украшение для открыток и скрапбукинга". Я отрезала длинные ножки и загнула на резинки как заколки, только завтра нужно крепить сильнее.
    Человек ничего не делает просто так, он все делает зачем-то...

  3. ответ для sweslom , на сообщение « http://cs5975.userapi.com/v5975633/115/i... »
    #4093
    Banned
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    П.С. +7 911 093 12 52
    Сообщений
    6 898

    Цитата Сообщение от prinna Посмотреть сообщение

    Вот!
    Осталось только накрутить, цветы сниму и одену только на праздник. Мне результат нравится, сын (он же брат) сказал: "Какая же она красиииииивая!".
    Мне очень нравится!

  4. ответ для ЭльфиК , на сообщение « Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ... »
    #4094
    Мега-элита Аватар для ЭльфиК
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Самый лучший Город на Земле
    Сообщений
    3 708

    Мне тоже нравится, что у Вас получилось! Действительно, очень нежно! ))) Вашей девочке идет такая прическа.

  5. ответ для ЭльфиК , на сообщение « Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ... »
    #4095
    Наш человек Аватар для Наташеч
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    3 016

    Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы сшиваете атласную ленточку, когда вставляете ее в сеточку... надеюсь, понятно объяснила. Прямо на голове у ребенка? Так красиво и аккуратно у вас в прическах выглядит.
    И как вставить сетку в улитку... Улитку я осилила, а вот как ее объединить с сеточкой и ленточкой...ума не хватает
    Улитку могу плести такую и обратной косой.

  6. #4096
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    11 441

    Цитата Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы сшиваете атласную ленточку, когда вставляете ее в сеточку... надеюсь, понятно объяснила. Прямо на голове у ребенка? Так красиво и аккуратно у вас в прическах выглядит.
    И как вставить сетку в улитку... Улитку я осилила, а вот как ее объединить с сеточкой и ленточкой...ума не хватает
    Улитку могу плести такую и обратной косой.
    Я заранее сшиваю ленту, примеряю по голове. Причем сшиваю немного под углом, чтоб лента аккуратно лежала и не топорщилась. Делаю первый ряд сеточки, кладу на место ленту и поверх нее делаю второй ряд.
    Видела, что девочки протаскивают ленту уже в готовую прическу и завязывают бантиком.
    Улитку плету после того как сделала сеточку из оставшихся волос. Прядки от сеточки вплетаю на последнем витке улитки.

  7. ответ для ЭльфиК , на сообщение « Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ... »
    #4097
    Мега-элита Аватар для ЭльфиК
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Самый лучший Город на Земле
    Сообщений
    3 708

    Да, если лента не очень широкая, то вполне реально просто протащить через сеточку и завязать, а широкую лучше заранее сшить - она при протаскивании несколько портит сеточку ))))))))))

  8. ответ для ЭльфиК , на сообщение « Да, если лента не очень широкая, то... »
    #4098
    Наш человек Аватар для Наташеч
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    3 016

    Цитата Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
    Я заранее сшиваю ленту, примеряю по голове. Причем сшиваю немного под углом, чтоб лента аккуратно лежала и не топорщилась. Делаю первый ряд сеточки, кладу на место ленту и поверх нее делаю второй ряд.
    Видела, что девочки протаскивают ленту уже в готовую прическу и завязывают бантиком.
    Улитку плету после того как сделала сеточку из оставшихся волос. Прядки от сеточки вплетаю на последнем витке улитки.
    Цитата Сообщение от ЭльфиК Посмотреть сообщение
    Да, если лента не очень широкая, то вполне реально просто протащить через сеточку и завязать, а широкую лучше заранее сшить - она при протаскивании несколько портит сеточку ))))))))))
    Спасибо огромное, буду пробовать.



  9. ответ для ЭльфиК , на сообщение « Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ... »
    #4099
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    3 417

    Девочки, а вы себя плетете? Теперь надо себя в приличный вид привести. Люблю косы, себе могу только пару вариантов заплести.

  10. ответ для sweslom , на сообщение « http://cs5975.userapi.com/v5975633/115/i... »
    #4100
    Небожитель Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 751

    Цитата Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
    Вот!
    Осталось только накрутить, цветы сниму и одену только на праздник. Мне результат нравится, сын (он же брат) сказал: "Какая же она красиииииивая!".
    очень красиво!
    я правильно поняла, что эти листики с цветочками накручиваются сверху резиночек?

    Девочки, извините, если повторюсь, посоветуйте магазин на севере со всякими такими прибамбасами для закрепления прически, бывают ли маленькие шпильки? А то у нас обычные огромные, которые торчат из прически

Страница 410 из 676 « Первая 310360400406407408409410411412413414420460510 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena