Страница 410 из 1993 « Первая 3103604004064074084094104114124134144204605109101410 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Аквариа , на сообщение « а я не согласна! судя по рассказам... »
    #4091
    Мега-элита Аватар для alwayscold
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    г.Гатчина-Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Globus na nogkah Посмотреть сообщение
    а я не согласна! судя по рассказам свекрови и ее подруг, в советское время была та же фигня, что ты лежишь, орешь, зовешь на помощь, а никто не подходит.
    моя мама мне толдычит уже давно. что как раз в сов.время - ВСЕ были равны и рожали АБСОЛЮТНО одинаково!!! никаких денег. все под одну гребенку. она 2=х в сов.время родила. уж я то ей точно верю!!!

  2. ответ для alwayscold , на сообщение « моя мама мне толдычит уже давно. что... »
    #4092
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от alwayscold Посмотреть сообщение
    да. кстати сама лично сегодня звонила туда- сказали 7 занятий 2100 стоит

    так - кто говорит. что бесплатные? откуда такая информация. если в самом РД говорят что платно?
    странно, значит они совсем не давно за них плату ввели я в июне ходила - бесплатно, девочки сентябрь-октябрь тоже бесплатно, но если те же курсы но за деньги, я бы не пошла
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  3. ответ для лит , на сообщение « :009: странно, значит они совсем не... »
    #4093
    Мега-элита Аватар для alwayscold
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    г.Гатчина-Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    странно, значит они совсем не давно за них плату ввели я в июне ходила - бесплатно, девочки сентябрь-октябрь тоже бесплатно, но если те же курсы но за деньги, я бы не пошла
    так у вас тож 7 занятий было? мне сказали какой- то психолог что ли вести их будет
    и что конкретно не понравилось?
    я просто смотрю в др.местах- еще дороже курсы везде. а в 9-ке так вообще 5 тыс курсы стоят((((

  4. ответ для Yaris , на сообщение « странно... а в самой 10-ке сказали, что... »
    #4094
    Участник
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    пр. Стачек/ул. Голикова
    Сообщений
    146

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    странно... а в самой 10-ке сказали, что платные
    И мне сказали, что 2100 за 7 занятий.

  5. ответ для alwayscold , на сообщение « так у вас тож 7 занятий было? мне... »
    #4095
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от alwayscold Посмотреть сообщение
    так у вас тож 7 занятий было? мне сказали какой- то психолог что ли вести их будет
    и что конкретно не понравилось?
    я просто смотрю в др.местах- еще дороже курсы везде. а в 9-ке так вообще 5 тыс курсы стоят((((
    7 или 8 а вела акушерка...
    видимо что -то новое они придумали.
    Мне понравилось, а если бы платила...ну не знаю. в принципе все это и в инете найти можно, а так просто живое общение
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  6. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #4096
    Banned
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    19

    девочки я хожу на курсы при 10 роддоме. хожу на бесплатные, ведет акушерка 6 занятий и +1 психолог. может есть еще отдельные от роддома которые платные
    записывалась через жк. сегодня как раз иду на занятия, если кому интересно посмотрю режим работы и номер кабинета. просто подходишь туда и записываешься

  7. #4097
    Ветеран Аватар для Мару
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    680

    Цитата Сообщение от alwayscold Посмотреть сообщение
    да. кстати сама лично сегодня звонила туда- сказали 7 занятий 2100 стоит

    так - кто говорит. что бесплатные? откуда такая информация. если в самом РД говорят что платно?
    я сама лично ходила на бесплатные курсы в октябре
    Сынок Артем (2005 год):
    Дочка Алиса (2009 год) и дочка Агния (2016 год):
    Я Марина, друзья зовут меня Маруся

  8. #4098
    Мега-элита Аватар для alwayscold
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    г.Гатчина-Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lizzetta Посмотреть сообщение
    девочки я хожу на курсы при 10 роддоме. хожу на бесплатные, ведет акушерка 6 занятий и +1 психолог. может есть еще отдельные от роддома которые платные
    записывалась через жк. сегодня как раз иду на занятия, если кому интересно посмотрю режим работы и номер кабинета. просто подходишь туда и записываешься
    Да,пож-ста посмотрите!!! и не могли тогда заодно спросить - будут еще бесплатные или все же правда теперь нам не повезло и они только платные????

    а то узнаем только в конце декабря после проветривания

  9. ответ для alwayscold , на сообщение « Да,пож-ста посмотрите!!! и не могли... »
    #4099

    Цитата Сообщение от alwayscold Посмотреть сообщение
    моя мама мне толдычит уже давно. что как раз в сов.время - ВСЕ были равны и рожали АБСОЛЮТНО одинаково!!! никаких денег. все под одну гребенку. она 2=х в сов.время родила. уж я то ей точно верю!!!
    да, как все сейчас на бесплатном. моя мама тоже в восторге от снегиревке, в которой двоих родила, и не понимает, почему я туда не хочу

  10. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #4100
    Banned
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    19

    ну вот я и вернулась
    курсы как были бесплатными так и остались! повторяю еще раз может есть еще и платные!
    записаться на бесплатные курсы можно с понедельника по пятницу с 9 до 14 часов. вход или через жк на 3 этаж прямо до упора, далее налево и будет рядом с окном кабинет с вывеской "школа материнства", но вход на 3 этаж через жк может быть закрыт, тогда пройдите через рд(только обязательно взять сменную обувь!) через рд - заходите в холл раздеваетесь сдаете вещи в гардероб, проходите вдоль правой стеночки до прохода направо, там сидит охранник - вы ему говорите что на курсы по материнству(на всякий случай можете взять паспорт, но у меня никогда не смотрели) и проходите дальше,чуть правей будет лифт. поднимаетесь на 3 этаж, прямо до упора и налево.
    надеюсь все подробно разъяснила

Страница 410 из 1993 « Первая 3103604004064074084094104114124134144204605109101410 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena