Страница 41 из 567 « Первая 313738394041424344455191141541 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. #401
    Ветеран Аватар для yulianna
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    м.Гражданский пр-т
    Сообщений
    449

    А мне удалось найти общий язык с Воробец. Она вела мою первую беременность. Здесь я писала, что хотела перевестись к другому врачу. Но решила попробовать сходить к ней и если что пойти к другому врачу. Но, о чудо меня она называет ласково по имени, говорит на сколько у меня выросла"маточка". Считаю, что мне повезло))

  2. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #402
    Наш человек Аватар для Steny
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    9 654

    Сегодня ходила к Воробец за справкой для собеса.
    Справку я не получила Теперь ее надо отдавать на подпись к заведующей... Приходить за ней через 2 дня.
    3 года назад справку давали сразу. Что за правила такие новые?

    Хочу выразить большую благодарность девушке в оранжевой кофточке, которая пропустила меня в очереди - я была с маленьким ребенком. Малышка устала и под конец стала плакать.
    Желаю этой девушке хорошей беременности, легких родов и здорового малыша (или малышку) .

  3. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #403
    Наш человек Аватар для Кусюша
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    5 862

    Странно! Я так не хотела к Воробец, а меня туда направили из-за отпуска моего врача. На удивление Воробец не вызвала ни капли аллергии, даже предложила раньше декрет оформить, сказала, что ей всё равно, а мне лучше! Очень странно!

  4. ответ для Steny , на сообщение « Сегодня ходила к Воробец за справкой... »
    #404
    Мега-элита Аватар для masya_p78
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 274

    Цитата Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
    Сегодня ходила к Воробец за справкой для собеса.
    Справку я не получила Теперь ее надо отдавать на подпись к заведующей... Приходить за ней через 2 дня.
    3 года назад справку давали сразу. Что за правила такие новые?

    Хочу выразить большую благодарность девушке в оранжевой кофточке, которая пропустила меня в очереди - я была с маленьким ребенком. Малышка устала и под конец стала плакать.
    Желаю этой девушке хорошей беременности, легких родов и здорового малыша (или малышку) .
    А мне и 3 года назад справку пришлось ждать несколько дней, по той же причине, что и вам.

    Девочки, а как вы счтитаете реально ли получить в нашей ж/к направление в желаемый роддом (мне например в 9-ку надо) или это из области фантастики???

  5. ответ для masya_p78 , на сообщение « А мне и 3 года назад справку пришлось... »
    #405
    Элита Аватар для Ashley Michele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Киришская ул.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
    А мне и 3 года назад справку пришлось ждать несколько дней, по той же причине, что и вам.

    Девочки, а как вы счтитаете реально ли получить в нашей ж/к направление в желаемый роддом (мне например в 9-ку надо) или это из области фантастики???
    реально! мне нужно было направление на дородовое в 6ку. пошел муж, т.к. я уже легла туда)))))) правда моя врач Овсянникова заверещала, что не даст. но муж пошел к заведующей и мигом все написали)

  6. #406
    Мега-элита Аватар для masya_p78
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 274

    Цитата Сообщение от DiNastiya Посмотреть сообщение
    реально! мне нужно было направление на дородовое в 6ку. пошел муж, т.к. я уже легла туда)))))) правда моя врач Овсянникова заверещала, что не даст. но муж пошел к заведующей и мигом все написали)
    Спасибо за ответ, вы меня обнадежили. Может мне тоже стоит мужа заслать к заведующей.

  7. #407
    Элита Аватар для allusia
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    м. Лесная
    Сообщений
    0

    кто знает, Пацей наконец вышла из затянувшегося отпуска?

  8. ответ для allusia , на сообщение « кто знает, Пацей наконец вышла из... »
    #408
    Мега-элита Аватар для Мама Кнопки
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    м. Академическая, Ул. Вавиловых.
    Сообщений
    4 170

    Цитата Сообщение от allusia Посмотреть сообщение
    кто знает, Пацей наконец вышла из затянувшегося отпуска?
    Позвоните в регистратуру и узнгайте 555-58-93


    Я, Томка, ко мне на ТЫ!

    Нет здоровых людей, есть недообследованные...

    Мои Снегиревские крошки:

    Эвелина Константиновна родилась 17.09.2009. На сроке 41, 4. Вес 3800, рост 53 см.

    Диана Константиновна родилась 30.09.2013. На сроке 39.4. Вес 3300, рост 54 см.

  9. #409
    Старожил Аватар для Майями
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 134

    Узи!!!

    Всем доброго дня! Девочки, не подскажите где можно сделать узи недорого? третий триместр. Дали направление, а в регистратуре запись аж после 12 августа, а мне уже будет поздно, так как все сроки пропускаю...Что делать то? за 2000 нет возможности сейчас идти...надо в роддом затариваться, а тут еще и это...Может кто знает в других консультациях как нибудь делают рублей за 500? Очень нужно, уже тянуть скоро нельзя будет...А сидеть на узи в живой очереди при том что не факт что попадешь как то не очень хочется...или у кого то был такой опыт, и он был удачный? Может есть другой выход?


    Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я, шучу, на самом деле мест полно!

  10. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #410

    Консультация омерзительная! ПОсле 22-й ЖК просто небо и земля. Пошла туда к Аллилуевой - это там единственный лучик света в темном царстве. Остальные врачи , которых я там видела , повергли меня одним своим видом в шок. Полное отсутствие интеллекта на лице - это если культурно выразиться

Страница 41 из 567 « Первая 313738394041424344455191141541 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena