Страница 41 из 313 « Первая 313738394041424344455191141 Последняя »
  1. ответ для папа Санчо , на сообщение « <>Реноводы... »
    #401
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 425

    Чипанутб можно у Вовы, только лучше желательно перед этим фап вырезать и егр заглушить. Ну и вкладыши поменять. Если боитесь брать у нас на рынке подскажу кто пригонит.

  2. #402
    Космонавт Аватар для Чёртик в юбке
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21 933

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Чипанутб можно у Вовы, только лучше желательно перед этим фап вырезать и егр заглушить. Ну и вкладыши поменять. Если боитесь брать у нас на рынке подскажу кто пригонит.
    а сколько примерно стоит это чипануть )) ? и фап -это фильтр или что-то другое?
    вроде как муж нашел уже машину,должна быть в пн в городе .
    муж спрашивает :"а для чего удалять фильтр ? "
    и кто такой Вова ?))) где взять координаты ? не нашла на первой страничке

    И маленькое счастье
    я-Наташа. Ко мне на ТЫ

  3. ответ для папа Санчо , на сообщение « <>Реноводы... »
    #403
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 425

    Итак, благодаря Нескромоному Инженеру всё же выяснили что кресла от досрестайлов на эспейс 09 года не подходят, а значит надо искать рестайлы, а их днём с огнём. Чиповка в среднем стоит 8-12 тысяч рублей, а удалять сажевый это увы, неотъемлемая процедура для данного авто. Как только он забьётся он похоронит турбину, а за неё и мотор. Если прожиги будут удачными то беспокоится не о чем, но вот если уровень сажи будет критическим, а прожиги станут частыми всё, привет. Ну и чтобы веселее было покажу про гранд сценик интересное видео.

  4. #404
    Наш человек Аватар для Скромный НЕ инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 686

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Итак, благодаря Нескромоному Инженеру всё же выяснили что кресла от досрестайлов на эспейс 09 года не подходят, а значит надо искать рестайлы, а их днём с огнём. Чиповка в среднем стоит 8-12 тысяч рублей, а удалять сажевый это увы, неотъемлемая процедура для данного авто. Как только он забьётся он похоронит турбину, а за неё и мотор. Если прожиги будут удачными то беспокоится не о чем, но вот если уровень сажи будет критическим, а прожиги станут частыми всё, привет. Ну и чтобы веселее было покажу про гранд сценик интересное видео.
    ах вот вы где болтаете про крепления) Да, не подойдут старые, но зато новые рестайлинговые в продаже нередко есть, просто дорого очень, мы с трудом в Белорусии нашли недорогое 7-е сиденье. А про сажевик: мы пока не удаляли, так и ездим, нам как-то и не предлагали его удалять, и машин (ттт) не жалуется сам.
    Когда-то ты был битником!

  5. #405
    Наш человек Аватар для Скромный НЕ инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 686

    Цитата Сообщение от olcom Посмотреть сообщение
    Да, вот такие мы профаны))) Это сиденье купили в тот же день что и машину, нам, конечно, сказали что это не совсем то, но типа если руки на месте пристроите, то ли руки не на месте оказались, то ли сиденье... в общем стоит без дела теперь. Буду благодарна если поможете с поиском, мне как то нигде не попадаются. Сколько оно вообще может стоить? И еще вопрос, багажник (или не знаю как называется) тот что на крыше, он какой то свой или универсальный можно купить?
    нам тоже в Евроавто так старались втюхать полный комплект новых, но дорестайлинговых сидений для Эспаса за 12 тыс рублей все 5 штук, что советовали найти дядю с руками из правильного места и переставить. Мы рассмотрели с мужем все очень внимательно, такой возможности не заметили, на форумах нас отговорили и мы не стали заморачиваться на эту аферу, пригнали кресло из Белоруссии за 80 баксов+1000 доставка, искали несколько месяцев((( а по 15-20 тыс за штуку найти можно легко если вдруг, только вот надо уточнять крепеж конечно в обязательном порядке..
    Когда-то ты был битником!

  6. #406

    Цитата Сообщение от НЕскромный инженер Посмотреть сообщение
    нам тоже в Евроавто так старались втюхать полный комплект новых, но дорестайлинговых сидений для Эспаса за 12 тыс рублей все 5 штук, что советовали найти дядю с руками из правильного места и переставить. Мы рассмотрели с мужем все очень внимательно, такой возможности не заметили, на форумах нас отговорили и мы не стали заморачиваться на эту аферу, пригнали кресло из Белоруссии за 80 баксов+1000 доставка, искали несколько месяцев((( а по 15-20 тыс за штуку найти можно легко если вдруг, только вот надо уточнять крепеж конечно в обязательном порядке..
    Спасибо, поняла) За 15-20 нам не потянуть((( Не подскажете, на каком сайте нашли кресла в Белоруссии?

  7. ответ для папа Санчо , на сообщение « <>Реноводы... »
    #407
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    А есть ли умельцы,переделывающие сиденья? В саое время хотель сменить на лоханке-не нашел желающих заморачиваться с такой работой

    отправлено с Моего
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

  8. #408

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    А есть ли умельцы,переделывающие сиденья? В саое время хотель сменить на лоханке-не нашел желающих заморачиваться с такой работой

    отправлено с Моего
    Тоже было бы интересно узнать про умельцев. Стоит одно сиденье без дела(( сами не смогли переделать, если только приварить(

  9. ответ для olcom , на сообщение « Тоже было бы интересно узнать про... »
    #409
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    Цитата Сообщение от olcom Посмотреть сообщение
    Тоже было бы интересно узнать про умельцев. Стоит одно сиденье без дела(( сами не смогли переделать, если только приварить(
    Мне бы ну очень не помешал второй ряд на салазках и другое водятельское кресло

    отправлено с Моего
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

  10. #410
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    27 070

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    А есть ли умельцы,переделывающие сиденья? В саое время хотель сменить на лоханке-не нашел желающих заморачиваться с такой работой

    отправлено с Моего
    Вэлком в Газель-клуб России, там умельцы ставили водительские от чего угодно, в наши повозки.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

Страница 41 из 313 « Первая 313738394041424344455191141 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena