Страница 41 из 71 « Первая 3137383940414243444551 Последняя »

Тема: ***Если есть на свете рай, это Краснодарский край Анапа 2012***

  1. #401
    Небожитель Аватар для *Belle*
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    15 253

    Цитата Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
    как здорово, я тоже в Анапе купила МТС модем мы пока ещё не первом месяце бесплатного безлимита )). но фильмы я не пробовала смотреть, говорили, что не потянет, хотя у меня сейчас скорость поболее, чем на тарифе с безлимиткой за 25 рублей, с 23 июля ужё по 40 будет(( ...надо попробовать всё же


    а вы разве не можете взять свой модем и тут купить местный пакет для интернета?
    еще зависит от покрытыия МТС. бывали "ямы", где вообще 2G не ловил - а нашла в номере зону где инет просто летал)
    мне кажется, можно и питерский модем использовать - а на месте карточку купить и всё. зачем 1300 за модем переплачивать?

  2. ответ для Smurfetta , на сообщение « спасибо!я хотела свой модем взять,но... »
    #402

    Цитата Сообщение от Smurfetta Посмотреть сообщение
    спасибо!я хотела свой модем взять,но наверно роуминг все съест...
    так вы свой модем возьмите, а симку здесь купите.
    Девочки, не знаю конечно кто фильмы смотрит онлайн, а я у меня Литтлван минут 10 грузится. Мы в Джемете на Пионерском в районе кафе Ваниль, не знаю почему так плохо работает интернет. У меня МТС безлимитка за 25 рублей в день.
    http://lines.littleone.ru/lines/33p322prrXXTTp2p23p2TTUp3pa3rWhTr3r2hihVh2rihY2ThX  hYhahTr2hVhdhVp.gif

  3. ответ для К$ю , на сообщение « так вы свой модем возьмите, а симку... »
    #403
    Частый гость Аватар для Smurfetta
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    21

    Цитата Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
    как здорово, я тоже в Анапе купила МТС модем мы пока ещё не первом месяце бесплатного безлимита )). но фильмы я не пробовала смотреть, говорили, что не потянет, хотя у меня сейчас скорость поболее, чем на тарифе с безлимиткой за 25 рублей, с 23 июля ужё по 40 будет(( ...надо попробовать всё же


    а вы разве не можете взять свой модем и тут купить местный пакет для интернета?
    Цитата Сообщение от К$ю Посмотреть сообщение
    так вы свой модем возьмите, а симку здесь купите.
    Девочки, не знаю конечно кто фильмы смотрит онлайн, а я у меня Литтлван минут 10 грузится. Мы в Джемете на Пионерском в районе кафе Ваниль, не знаю почему так плохо работает интернет. У меня МТС безлимитка за 25 рублей в день.
    чего-то я об этом не подумала а вообще свой все равно брать буду,чтобы в поезде 2-е суток пользоваться)))

  4. ответ для Smurfetta , на сообщение « чего-то я об этом не подумала :009::))... »
    #404
    Элита Аватар для мама Дрюшика
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Лахтинский разлив
    Сообщений
    1 131

    Цитата Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
    еще зависит от станций МТС. бывали "ямы", где вообще 2G не ловил - а нашла в номере зону где инет просто летал)
    мне кажется, можно и питерский модем использовать - а на месте карточку купить и всё. зачем 1300 за модем переплачивать?
    ..вот и я об этом же, у меня -то не было модема, так я на месте и купила)), а этот же модем могу теперь и Питере пользовать, только с питерской симкой...МЫ в Анапе в спальном райончике,зона покрытия здесь мтс нормальная...по-крайней мере у нас на квартире без ям))

  5. ответ для К$ю , на сообщение « так вы свой модем возьмите, а симку... »
    #405
    Небожитель Аватар для *Belle*
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    15 253

    Цитата Сообщение от К$ю Посмотреть сообщение
    так вы свой модем возьмите, а симку здесь купите.
    Девочки, не знаю конечно кто фильмы смотрит онлайн, а я у меня Литтлван минут 10 грузится. Мы в Джемете на Пионерском в районе кафе Ваниль, не знаю почему так плохо работает интернет. У меня МТС безлимитка за 25 рублей в день.
    потому что "яма" (( походите с компом по помещению, на улицу выйдите- может найдете хорошую точку
    я вот даже на удаленке работала с документами (нагрузили меня в отпуске, так бы вообще нафиг этот интернет)

  6. ответ для *Belle* , на сообщение « потому что "яма" (( походите с компом... »
    #406
    Наш человек Аватар для Tilda
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    север города
    Сообщений
    9 392

    Вопрос к отдыхающим в Джемете! У меня там сейчас родители, говорят, что море отвратительное, не зайти, огромная полоса какого-то зеленого киселя, так понимаю гниющие водоросли, жуткая вонь и вообще противно. Так ли на самом деле?

  7. #407
    Элита Аватар для Кина не будет
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    где ветер и пробки
    Сообщений
    2 462

    Цитата Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
    у них в плацкарте, правда, биотуалет сломался, поэтому может так и предлагали недорого, чтобы вагон побольше расформировать, а то засада бы была в вагоне при таких обстоятельствах!
    ага мы в том году,хорошо под конец поездки,ходили в соседний вагон,проводники по 7 раз на дню говорили не кидайте бумагу в унитаз-засориться,но народ у нас....
    Катерина 13.11.02
    Дмитрий 04.10.08
    Варенька 24.08.13

  8. #408
    Элита Аватар для Кина не будет
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    где ветер и пробки
    Сообщений
    2 462

    Цитата Сообщение от elenay Посмотреть сообщение
    В этом году девочки ехали-цена вопроса была уже 3 тысячи!
    это с человека?какой смысл можно и билет в купе купить за эти деньги
    мы в том году за 3,5тыс четвером перешли,в отдельное купе
    Катерина 13.11.02
    Дмитрий 04.10.08
    Варенька 24.08.13

  9. ответ для Tilda , на сообщение « Вопрос к отдыхающим в Джемете! У меня... »
    #409
    Небожитель Аватар для *Belle*
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    15 253

    Цитата Сообщение от Tilda Посмотреть сообщение
    Вопрос к отдыхающим в Джемете! У меня там сейчас родители, говорят, что море отвратительное, не зайти, огромная полоса какого-то зеленого киселя, так понимаю гниющие водоросли, жуткая вонь и вообще противно. Так ли на самом деле?
    вчера было просто кристально чистое море .
    а вообще за сутки может всё измениться

  10. ответ для *Belle* , на сообщение « вчера было просто кристально чистое... »
    #410
    Элита Аватар для Кина не будет
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    где ветер и пробки
    Сообщений
    2 462

    Цитата Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
    вчера было просто кристально чистое море .
    а вообще за сутки может всё измениться
    а расскажите,пожалуйста,про пляж посейдон
    вы на весь день ездили,из Анапы?сколько стоит если из Анапы
    сколько по времени поездка длится?нет серпантинной дороги?
    уф,столько вопросов,извините
    Катерина 13.11.02
    Дмитрий 04.10.08
    Варенька 24.08.13

Страница 41 из 71 « Первая 3137383940414243444551 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena