Страница 409 из 1193 « Первая 309359399405406407408409410411412413419459509909 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для grey_hound , на сообщение « А смысл ее сохранять? »
    #4081
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    А смысл ее сохранять?
    Нууууууу..... После прочтения уймы информации об этом, я поняла, что могут возникнуть очень большие сложности с, пардон за физиологию, половым актом. Хирург кстати ничего внятного на мой прямой вопрос об этом не сказал. Протянул только, что бывает по разному. А меня вот это "по разному" не очень устраивает, если честно.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  2. ответ для Natalena , на сообщение « Нууууууу..... После прочтения уймы... »
    #4082

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Нууууууу..... После прочтения уймы информации об этом, я поняла, что могут возникнуть очень большие сложности с, пардон за физиологию, половым актом. Хирург кстати ничего внятного на мой прямой вопрос об этом не сказал. Протянул только, что бывает по разному. А меня вот это "по разному" не очень устраивает, если честно.
    Т.к. мне в 2007 предлагали удалять матку вместе с шейкой, интересовалась этим вопросом. Спрашивала у женщин, которым удалили. Те, которым удалили только матку, довольно активно занимались сексом, у некоторых немного изменились ощущения. С удаленной шейкой по-разному, но в основном тоже нормально. И большинство мужчин, которые не были в курсе, не заметили.

  3. ответ для Лидия К. , на сообщение « Т.к. мне в 2007 предлагали удалять... »
    #4083
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Т.к. мне в 2007 предлагали удалять матку вместе с шейкой, интересовалась этим вопросом. Спрашивала у женщин, которым удалили. Те, которым удалили только матку, довольно активно занимались сексом, у некоторых немного изменились ощущения. С удаленной шейкой по-разному, но в основном тоже нормально. И большинство мужчин, которые не были в курсе, не заметили.
    Вот меня это очень смущает. Не хочется попасть в это процент "по разному". С сохраненной шейкой, как правило, все по старому. А вот с удаленной могут быть очень плачевные варианты. Вплоть до невозможности заниматься сексом.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  4. #4084

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Вот меня это очень смущает. Не хочется попасть в это процент "по разному". С сохраненной шейкой, как правило, все по старому. А вот с удаленной могут быть очень плачевные варианты. Вплоть до невозможности заниматься сексом.
    Удалять будут лапарой? Были у нескольких врачей?

  5. ответ для Лидия К. , на сообщение « Удалять будут лапарой? Были у... »
    #4085
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Удалять будут лапарой? Были у нескольких врачей?
    Да, лапарой. Была у Цивьяна только. У него и оперируюсь в конце декабря.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  6. #4086

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Вот меня это очень смущает. Не хочется попасть в это процент "по разному". С сохраненной шейкой, как правило, все по старому. А вот с удаленной могут быть очень плачевные варианты. Вплоть до невозможности заниматься сексом.
    Тут Маркси, а она медик как-никак, уже писала -- на которую из-за какой-то фигни ополчились "знатоки" -- что отсутствие матки и ее шейки чисто физиологически никак на качестве половой жизни не сказывается. Главное -- психологический настрой. Уверена, все у вас будет хорошо.

  7. #4087
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Зеленая миля Посмотреть сообщение
    Тут Маркси, а она медик как-никак, уже писала -- на которую из-за какой-то фигни ополчились "знатоки" -- что отсутствие матки и ее шейки чисто физиологически никак на качестве половой жизни не сказывается. Главное -- психологический настрой. Уверена, все у вас будет хорошо.
    Отсутствие матки- полностью согласна. Отсутствие шейки, извините, но не уверена. Читала очень много по этой теме. В том числе отзывы реальных женщин, у которых появились эти проблемы. Плюс хирург ничего внятного мне не сказал по этому поводу. Сказал просто- по разному. Так что повод задуматься есть, согласитесь. Ой, как все сложно на самом деле. и так переживаю, так еще и это...
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4088
    Наш человек Аватар для Alta
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Товарищеский пр-т
    Сообщений
    1 132

    девочки, я вернулась.
    Уткин подтвердил, что операция необходима, но перед ней назначил еще гистероскопию. По ОМС они ее не делают, только платно а потом уже саму лапару делать. Чета я расстроена, были другие планы, как потратить деньги.
    все, кто гистероскопию делал, платно делали?

  9. #4089
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от Зеленая миля Посмотреть сообщение
    Тут Маркси, а она медик как-никак, уже писала -- на которую из-за какой-то фигни ополчились "знатоки" -- что отсутствие матки и ее шейки чисто физиологически никак на качестве половой жизни не сказывается. Главное -- психологический настрой. Уверена, все у вас будет хорошо.
    -- к сожалению медики в первую очередь думают только о мед. показаниях. а жить с этим потом обычным женщинам...
    поэтому я согласна с девочками, чтобы не утверждали медики, но прислушиваться к реальной жизни приходится.
    ЗЫ я себя к знатокам не причисляла... не надо опять яду... я лишь написала КАК происходит в другой стране. не более...
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  10. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4090
    Ветеран Аватар для СветланаОв
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    278

    Я была на Березовой аллее у онколога-гинеколога по поводу удаления матки(из женской консультации отправили туда на консультацию),так вот она сказала,если все же придется удалять матку(множественные миомы ,4 узла по 4см и по мелочи много)-не надо оставлять шейку,никаких куполов формировать=потом всякие раки...начинаются=

Страница 409 из 1193 « Первая 309359399405406407408409410411412413419459509909 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena