Страница 409 из 1023 « Первая 309359399405406407408409410411412413419459509909 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для Martika , на сообщение « Здравствуйте счастливые обладатели... »
    #4081
    Частый гость Аватар для MaMaFeDi.74
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    42

    Ответ

    Цитата Сообщение от Martika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте счастливые обладатели лабрадорчиков. Мечтаю о такой собаке давно. И вот наконец-то свершилось, ребенок подрос и можно завести долгожданного лабрадора. Подскажите пожалуйста, питомник, где можно приобрести сие чудо!

    Почитали предыдущую страницу? Я вчера случайно нашла нашу землячку из питомника "Де Анрит" !!! Ничего плохого про питомник сказать не могу, правда я там была 4,5 года назад. Показалось, что хозяйка серьезная и собаки качественные, хозяйство поставлено на широкую ногу. Мой кобель получился не слишком крупный, но весьма красивый, классический (это не только моё "материнское" мнение, но других владельцев лабрадоров). Эх, не быть бы мне такой ленивой - ходил бы Федя "в золоте" (шучу!). Вообще, если не лень, съездите к ним да своими глазами посмотрите, хозяйку послушайте... Только ехать надо далеко: Всеволожск, ул. Герцена, 41 ; тел.(был 4 года назад): 715-09-75 Уточните у Steffy - она только что там была. Позвоните им только предварительно, договоритесь, а то они могут быть в отъезде, на выставке. Я, кстати, собаку тоже, можно сказать, взяла по рекомендации - увидела на улице первоклассного кобеля ретривера, подумала: "может, где есть ретривер, там есть и лабрадор?" - и в точку! Набралась наглости, спросила хозяйку и получила телефон "Де Анрит". Правда меня сразу предупредили, что далеко (без машины, на машине-ерунда), да и щенки не дешёвые, но отличные. Короче, охота пуще неволи. Позвонила, хозяйка предложила золотистого ретривера: "Лабры родятся только через месяц". Я не сдалась, ждала, как ребёнка, ни о чём не жалею.
    Хотя может, гораздо проще походить по улице в местах массового выгула собак, спросить хозяина понравившегося лабрадора, владельцы ЭТИХ собак в большинстве своём очень дружелюбны, как и их питомцы.
    P.S. Но если хотите быть уверены в генетике, лучше питомник - владелец питомника дорожит репутацией, это моё личное мнение...
    Изображения Изображения        

  2. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #4082

    Я, кстати, собаку тоже, можно сказать, взяла по рекомендации - увидела на улице первоклассного кобеля ретривера, подумала: "может, где есть ретривер, там есть и лабрадор?" - и в точку!
    Вы до сих пор уверены, что ретривер и лабрадор - это две разные породы? родословную свой собаки почитайте))))

  3. ответ для Martika , на сообщение « Здравствуйте счастливые обладатели... »
    #4083

    Цитата Сообщение от Martika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте счастливые обладатели лабрадорчиков. Мечтаю о такой собаке давно. И вот наконец-то свершилось, ребенок подрос и можно завести долгожданного лабрадора. Подскажите пожалуйста, питомник, где можно приобрести сие чудо!
    Вы какого окраса хотите?

  4. ответ для MaMaFeDi.74 , на сообщение « Ответ »
    #4084
    Частый гость Аватар для MaMaFeDi.74
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    42

    Ещё

    Людмила, я только что интереса ради зашла на сайт Де Анрит. Надо же, даже телефон тот же. Даже щенки лабрадора в наличии...Интересно, почём...Если узнаете, напишите.

  5. #4085
    Частый гость Аватар для MaMaFeDi.74
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
    Вы до сих пор уверены, что ретривер и лабрадор - это две разные породы? родословную свой собаки почитайте))))

    Я имела ввиду золотистого ретривера. Согласитесь, что они несколько отличаются, по крайней мере внешне. Я мечтала о гладкошёрстном, чёрном кобеле, а мне предложили золотистую, длинношёрстную суку.

  6. #4086
    Частый гость Аватар для MaMaFeDi.74
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
    Вы до сих пор уверены, что ретривер и лабрадор - это две разные породы? родословную свой собаки почитайте))))
    Их, ретриверов, насколько я в курсе, вообще видов пять или шесть. Как Вам, кстати, Чесапик-бей ретривер?
    Изображения Изображения      

  7. ответ для MaMaFeDi.74 , на сообщение « Их, ретриверов, насколько я в курсе,... »
    #4087

    Никак абсолютно мне чесапики... да как и большинству в России - порода уже завезена, но популярностью не пользуется.
    А порода - лабрадор-ретривер, голден-ретривер и т.д....

  8. ответ для MaMaFeDi.74 , на сообщение « Steffy »
    #4088
    Активный участник Аватар для steffy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    328

    Цитата Сообщение от MaMaFeDi.74 Посмотреть сообщение
    Привет, Steffy! Читала, читала, вдруг увидела имя знакомого питомника! Я 4,5 года назад взяла там своего Федю(по паспорту - Шанс; д.р.30.09.06.)! Как зовут Вашу малышку? Где фотки? Вот я почему-то, практически, не запечатлела своего маленьким - теперь жалею - время летит молниеносно. Кстати, как там поживает Маргарита, хозяйка? Я, по своей ленности, так и не забрала у неё взрослую родословную, на которую должна была поменяться щенячка. Интересно, сейчас ещё можно забрать? Маргарита, небось, думает, что я, конечно, загубила пса: я сразу сказала, что на выставки мы ходить не будем, и она на нас плюнула...А мы ничего, гуляем в Сосновке, соседи, значит... Кстати, если Вы на колёсах, приезжайте гулять в Сосновку - там совсем сухо и хорошо, пока ещё шашлыков не накидали - мы только сегодня были, если Вы уже готовы к длительным прогулкам, конечно. Мы-то сами безлошадные...
    В тему вспомнила старый анекдот:
    Две подгулявшие блохи вываливаются из кабака. Одна другой говорит:
    "Вот когда разбогатеем - собаку купим..."

    Привет! Ваш Федя красавчик
    Наша малышка по паспорту Де Анрит Экзотика, а так назвали Лайма
    Фоток пока нет, уже которую неделю не можем купить батарейки в фотикФоткала на телефон, так теперь смотрю, что она уже за 2 недели значительно подросла!
    Маргарита хорошо, приехали смотреть щенков, думали минут на 20, а провели у нее 2,5 часа!
    Взрослую родословную теперь уже наверное невозможно забрать, т.к. нам она сказала, что метрика меняется на родословную до исполнения щенком 15 месяцев.
    По поводу выставок Маргарита нам сказала, что это наше личное дело. В любом случае с любыми вопросами ей можно звонить, приезжать, брать корм по льготной цене. (кстати, во дворе тоже встретили лабрика из Де Анрит, они на выставки не ходят, но до сих пор ездят в питомник за кормом). Единственное она сказала, что сама никого не дергает, не названивает, но всегда будет рада звонку. Вот скоро к ней поедем, т.к. заказали кое-какие причандалы для собаки.
    Мы на колесах, надеюсь как-нибудь выберемся к вам для совместной прогулки. У меня просто дочка еще маленькая, 1 г.7 мес, и шило в одном месте, ей нужно бегать на площадке, скатываться с горок и песок копать. Поэтому я долго гуляю с собакой только после 22 час, когда доча уже спит. У нас рядом с домом есть озерцо и травка вокруг, место общего выгула! А днем мы выходим вместе несколько раз минут по 10, потому как больше с ними двумя гулять нереально Так что когда ребь будет гостить у бабушки, например, можем прогуляться

  9. ответ для Martika , на сообщение « Здравствуйте счастливые обладатели... »
    #4089
    Не ждите чуда-чудите сами Аватар для Arlin
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    3 579

    Цитата Сообщение от Martika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте счастливые обладатели лабрадорчиков. Мечтаю о такой собаке давно. И вот наконец-то свершилось, ребенок подрос и можно завести долгожданного лабрадора. Подскажите пожалуйста, питомник, где можно приобрести сие чудо!
    Хороший питомник Янки Гудвилл. Мы свою собаку здесь брали. http://yankee-goodwill.ru/

  10. ответ для Arlin , на сообщение « Хороший питомник Янки Гудвилл. Мы свою... »
    #4090

    И наша красотка тоже Янки Гудвилл

Страница 409 из 1023 « Первая 309359399405406407408409410411412413419459509909 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena