Страница 409 из 1993 « Первая 3093593994054064074084094104114124134194595099091409 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для alwayscold , на сообщение « по догоовру 20 тыс »
    #4081

    Цитата Сообщение от alwayscold Посмотреть сообщение
    по догоовру 20 тыс
    Цитата Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
    мож и сами.ктоб подсказал хоть на что расчитывать-а то как скажут сумму и опозоришся
    а вообще моя знакомая рожала по договору с акушеркой-стоит он 20тыс.но акушерка ей прямо сказала что из этих 20 она имеет только 2тыщи.и мол не откажусь от благодарности в виде конвертика(наглость кстати очень поражает-я бы больше не дала не копейки) после родов уже молодой папашка ей отстегнул еще5тыщ.
    Ну вот 10 тыс можно смело предлагать. Т.е. половину.

    И вобще мне кажется,что мы сами виноваты в том,что происходит такая ситуация с родами, которые почему-то разделились на платные и бесплатные.
    Раньше все рожали бесплатно и ни у кого не возникал вопрос где рожать и рожали прекрасно, и врачи ко всем одинаково относились.
    А мы сами разбаловали врачей своими благодарностями в конвертах.

  2. #4082
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
    И вобще мне кажется,что мы сами виноваты в том,что происходит такая ситуация с родами, которые почему-то разделились на платные и бесплатные.
    Раньше все рожали бесплатно и ни у кого не возникал вопрос где рожать и рожали прекрасно, и врачи ко всем одинаково относились.
    А мы сами разбаловали врачей своими благодарностями в конвертах.
    полностью согласна
    ... не будите во мне мать ...

  3. #4083
    Наш человек Аватар для Надюшес
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Красносельский р-н,Горелово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
    Ну вот 10 тыс можно смело предлагать. Т.е. половину.

    И вобще мне кажется,что мы сами виноваты в том,что происходит такая ситуация с родами, которые почему-то разделились на платные и бесплатные.
    Раньше все рожали бесплатно и ни у кого не возникал вопрос где рожать и рожали прекрасно, и врачи ко всем одинаково относились.
    А мы сами разбаловали врачей своими благодарностями в конвертах.
    это точно,избаловали.а 10 много я считаю.это же ее смена,не из дома ее выдернут всетаки и не будет она только у меня роды принимать,завтра моя знакомая обещала позвонить акушерке и уточнить примерно сумму,я расчитываю на 5

    И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!!!

  4. #4084

    Цитата Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
    это точно,избаловали.а 10 много я считаю.это же ее смена,не из дома ее выдернут всетаки и не будет она только у меня роды принимать,завтра моя знакомая обещала позвонить акушерке и уточнить примерно сумму,я расчитываю на 5
    А думаешь она с врачом не будет делиться? Ну в принципе ты права, ну ты главное договарись, а там посмотришь как она будет шустрить.

  5. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #4085
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 058

    а в 10-е были случаи, что вот так договоришся неофициально, а она не придет? или лучше все-таки официальный договор заключать?
    ... не будите во мне мать ...

  6. ответ для Yaris , на сообщение « а в 10-е были случаи, что вот так... »
    #4086

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    полностью согласна
    а я не согласна! судя по рассказам свекрови и ее подруг, в советское время была та же фигня, что ты лежишь, орешь, зовешь на помощь, а никто не подходит. а вот если ты по связям... тогда рядом кто-нить был. и это у них случайно вырывается, когда объясняешь, почему платно хочешь и денег не жалко на это, так бы они тоже молчали как партизаны, чтоб меня не пугать лишний раз.

  7. ответ для Yaris , на сообщение « а в 10-е были случаи, что вот так... »
    #4087
    Наш человек Аватар для Надюшес
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Красносельский р-н,Горелово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    а в 10-е были случаи, что вот так договоришся неофициально, а она не придет? или лучше все-таки официальный договор заключать?
    да наверное всякое бывает....но я не договариваюсь чтоб приехала-просто дежурной акушерке хочу деньгу пихнуть.официальный-то наверное всяко надежнее,но у меня ПДР на прветривание.это я просто думаю что врядли дохожу до ПДР,тогда и поеду в 10ку.хотя кто знает..если нерожу до закрытия куда скорая повезет туда и поеду.ближе всего 9ка полчается

    И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!!!

  8. ответ для Vera2008no , на сообщение « Девочки! Планировала рожать в первом... »
    #4088
    из края рыжих скал Аватар для Аришка_LAV
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    родная Ленинградская земля
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Vera2008no Посмотреть сообщение
    Девочки!

    Планировала рожать в первом Р.д., но вот выяснилось, что может быть придется на ДО в 10-ый ложиться из-за проблем с почками. Ставят пиелонефрит беременных!

    Хорошие ли врачи в 10-ке? Можете ли кого-нибудь порекомендовать! Я хочу индивидуальные роды с врачом или акушеркой + муж!!!

    Подскажите, пожалуйста!!! Срок большой и я панике...
    Я двух деток родила в 10-ке с Фёдоровой...
    Последний раз редактировалось Аришка_LAV; 28.11.2009 в 20:40.
    Аришка, муж Антон, два уже больших сыночка: Степан(27.04.02) и Арсений(24.06.08).












  9. ответ для Yaris , на сообщение « а в 10-е были случаи, что вот так... »
    #4089
    Мега-элита Аватар для alwayscold
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    г.Гатчина-Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    а в 10-е были случаи, что вот так договоришся неофициально, а она не придет? или лучше все-таки официальный договор заключать?
    канеш бывают........
    у меня одноклассница вот так как раз попала. поэтому сейчас боится туда ехать рожать снова- заключает договор с 9 РД- вот тебе и личная договоренность(((

  10. ответ для Yaris , на сообщение « странно... а в самой 10-ке сказали, что... »
    #4090
    Мега-элита Аватар для alwayscold
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    г.Гатчина-Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    странно... а в самой 10-ке сказали, что платные
    да. кстати сама лично сегодня звонила туда- сказали 7 занятий 2100 стоит

    так - кто говорит. что бесплатные? откуда такая информация. если в самом РД говорят что платно?

Страница 409 из 1993 « Первая 3093593994054064074084094104114124134194595099091409 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena