Страница 408 из 764 « Первая 308358398404405406407408409410411412418458508 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для Ёрш , на сообщение « Эх, моей было 94 когда она умерла... до... »
    #4071
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Моя в том году весь старый забор- рабицу поставили тогда- переломала "штакетины", гвозди повыдергала, все сложила...натура...пока не сделает, не отступит...потом может день лежать пластом..

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  2. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4072
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    В воскресенье пришлось уехать в город, у дочки ремонт надо было помочь. Ох как мне здесь надоело и кровать не удобная (как раньше спала? ) и соседи сверху топают. Завтра назад УРААААААА! Вот что это старость или я себе дала установку, что квартира теперь не моя?

  3. #4073

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    В воскресенье пришлось уехать в город, у дочки ремонт надо было помочь. Ох как мне здесь надоело и кровать не удобная (как раньше спала? ) и соседи сверху топают. Завтра назад УРААААААА! Вот что это старость или я себе дала установку, что квартира теперь не моя?
    А я наоборот в деревне долго не могу,если только толпой туда приезжаем,тогда весело, а вдвоем с мужем мне скучно,он на рыбалку уходит, а я дома сижу. Вы там и зимовать будете?

  4. #4074
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    пмж...

  5. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4075
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    Да, точно, пмж. Мы оба на пенсию вышли.

  6. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4076
    Наш человек Аватар для dosyunya
    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    Между метро "Славы" и "Дунайская" ))
    Сообщений
    5 675

    А мне кажется, мне дома скучно не будет ))) Чересчур тихо вдвоём - это да ) Но столько ж дел по хозяйству! Плюс если жить постоянно - скотину ж хочется какую-то , даже самую мелкую, а она и внимания, и ухода требует.. Я вот навезла в деревню кучу хобби, думала, буду "долгими летними вечерами" душу отводить, а то в городе никак время не выкроить. И вязание взяла, и большую картину "раскраска по номерам" и паззл красивущий с лошадями.. А за 4 месяца от силы раз 7 порисовала.. А паззл и вязание так и пролежали в ящиках. Видимо, это всё-таки занятия для долгих ЗИМНИХ вечеров
    Одним словом, завидую Вам немножко, Сося ))
    *Д_П*______*Я*______*Р*______*Т*
    *О_А*______*Р*______*И*______*
    О*
    Ш*______*И*______*Т*______*
    Л*
    *Я_А*2000__*К*2006__*А*2010__*Я*2014


    и маленькая ЛУКОВКА*2018*

  7. #4077
    Наш человек Аватар для Ируськин
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    А я наоборот в деревне долго не могу,если только толпой туда приезжаем,тогда весело, а вдвоем с мужем мне скучно,он на рыбалку уходит, а я дома сижу. Вы там и зимовать будете?
    Так а с мужем на рыбалку? Я вот никогда раньше не думала, что втянусь в это дело))). Теперь даже не знаю, что больше люблю - в лес за грибами или на рыбалку ))).




    Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица!

  8. #4078

    Цитата Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
    Так а с мужем на рыбалку? Я вот никогда раньше не думала, что втянусь в это дело))). Теперь даже не знаю, что больше люблю - в лес за грибами или на рыбалку ))).
    Неее, как-то я не особо люблю те карьеры,там змей очень много, особенно после того,как нашу собаку этим летом гадюка укусила,мы её еле откачали, я теперь туда вообще стараюсь не ходить.

  9. ответ для сося , на сообщение « У моей подруги сын брал газель на... »
    #4079
    Наш человек Аватар для Ируськин
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Неее, как-то я не особо люблю те карьеры,там змей очень много, особенно после того,как нашу собаку этим летом гадюка укусила,мы её еле откачали, я теперь туда вообще стараюсь не ходить.
    Да, не очень комфортные условия. Мы то в лодке и на озере. Правда один раз змея мимо проплыла . Они везде у нас там.




    Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица!

  10. #4080

    Цитата Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
    Да, не очень комфортные условия. Мы то в лодке и на озере. Правда один раз змея мимо проплыла . Они везде у нас там.
    Так вот и у нас они везде, даже несколько раз возле участка ползали

Страница 408 из 764 « Первая 308358398404405406407408409410411412418458508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena