Страница 406 из 906 « Первая 306356396402403404405406407408409410416456506 Последняя »

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. #4051
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Люди, а есть автошколы, где занятия каждый день? Теорию не 2.5 месяца проходят, а быстрее?

  2. ответ для RAUTU , на сообщение « Люди, а есть автошколы, где занятия... »
    #4052

    Спасибо, да цель именно такая - научится. Только цены там на обучения в разы больше, чем в других.

  3. ответ для Веронича , на сообщение « Спасибо, да цель именно такая -... »
    #4053
    Старожил Аватар для k0shka
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Гатчина / пр. Большевиков
    Сообщений
    478

    Цитата Сообщение от Веронича Посмотреть сообщение
    Спасибо, да цель именно такая - научится. Только цены там на обучения в разы больше, чем в других.
    Относительно рядом с м.Дыбенко - примерно угол Коллонтай и Солидарности - автошкола Кабриолет. Я в ней сейчас заканчиваю обучение финишная прямая, через неделю ГАИ. Очень довольна результатами своими. Теорию вел прекрасный педагог, практика очень нравится. Занятия не кроятся и не урезаются - положенные 1,5 часа, а иногда и больше получаются) Все удобно подстраивалось под мой график работы)
    я Машка, ко мне только на ты)))

  4. ответ для Веронича , на сообщение « Спасибо, да цель именно такая -... »
    #4054

    Цитата Сообщение от Веронича Посмотреть сообщение
    Спасибо, да цель именно такая - научится. Только цены там на обучения в разы больше, чем в других.
    Ну не в разы конечно больше цена. Когда я училась, обучение стоило 28000 рублей, в остальных школах 20000. Так я еще получила налоговый вычет за обучение 3600 рублей. так как все платежи официальные. Гаи выезжает в школу, подстраховки никакой не просят,площадка приличная, не где нибудь у Карусели или на пустыре каком нибудь.Вы на сайте отзывы о школе почитайте, они все реальные.

  5. #4055

    У них на сайте и сейчас цена такая же. Просто в нашем государтве не всегда что дороже и лучше представлено на деле выходит конфеткой, поэтому сюда и обратилась. Сама изначально к ним склонялась, уж больно хорошие отзывы.

  6. #4056

    Цитата Сообщение от Веронича Посмотреть сообщение
    У них на сайте и сейчас цена такая же. Просто в нашем государтве не всегда что дороже и лучше представлено на деле выходит конфеткой, поэтому сюда и обратилась. Сама изначально к ним склонялась, уж больно хорошие отзывы.
    Бывают исключения из правил в нашем государстве, я до сих пор вспоминаю автошколу добрым словом.

  7. #4057
    Активный участник Аватар для -Инфанта-
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    190

    Добрый день!
    Ищу автошколу в районе Автово.
    Пока прочла про школу номер 1 РОСТО и про светофор, тут вроде как ни ту ни другую не хвалят. Что скажете про Базис?
    Или какую еще можно рассмотреть? В идеале чтоб пдд я учила частично дистанционно или сама, тк нет возможности часто оставлять ребенка.

  8. #4058
    Гость Аватар для Blondysss
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Спб, пл Тургенева (ст м Садовая)
    Сообщений
    10

    Цитата Сообщение от Елизаветино Посмотреть сообщение
    Ну не в разы конечно больше цена. Когда я училась, обучение стоило 28000 рублей, в остальных школах 20000. Так я еще получила налоговый вычет за обучение 3600 рублей. так как все платежи официальные. Гаи выезжает в школу, подстраховки никакой не просят,площадка приличная, не где нибудь у Карусели или на пустыре каком нибудь.Вы на сайте отзывы о школе почитайте, они все реальные.
    Изините, о какой АШ говорите?

    Нахожусь в поиске нормальной АШ - где учат, тк я ноль, а права нужны.
    На пл Репина,1 нашла АШ http://spavs.ru/stoimost Мне нра что школа около дома, цены приятные.
    Может кто-нить учился?

  9. #4059
    Наш человек Аватар для Ксю_ша
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    7 408

    Подскажите школу,где действительно учат в районе Петроградки-Горьковской. Рассматриваю Досааф ...сейчас там 2 знакомые учаться..все им оч.нравится..но "заминка" произошла прям вот перед экзаменом....намекают на...ну в общем вы поняли... может кто-то знает еще хорошие школы?
    Теперь мы муж и жена))))

  10. #4060
    Гость Аватар для Vasilisa-Kulik
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Политехническая
    Сообщений
    12

    В любой школе можно договориться сдать теорию экстерном. Я ее сама выучила за три дня на онлайн-тренажере, на занятия ходила пообщаться больше, чем за знаниями - времени было много. А с инструктором можно договориться на любое время, они чаще всего идут на встречу. Или вообще заниматься с частным инструктором, он будет больше заинтересован в качестве обучения, чем школьный. В школе можно договориться, чтобы Вас официально по документам провели. Сдавать экзамены со школой будете, а заниматься сами. Если что, пишите в личку)
    Я работаю фриланс, чтобы больше времени проводить с ребенком
    Поэтому принимаю заказы на дизайн полиграфии

Страница 406 из 906 « Первая 306356396402403404405406407408409410416456506 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena