Страница 406 из 1791 « Первая 3063563964024034044054064074084094104164565069061406 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. #4051
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    23 001

    Народ, а где вы нитками закупаетесь? я пока шила юбку изо льна толстого, извела катушку целую 30ки. Глянула, а в ближайшем магазе она 70 руб стоит.
    Ищу теперь, где подешевле закупить, а то как-то накладно.

  2. #4052
    Мега-элита Аватар для Малёк
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    М. Беговая .( конец Савушкина ).
    Сообщений
    0

    Девушки на осинке у кого из оргов закупится?Питерская что бы была девочка.тканьки разные нужны..

  3. #4053
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    7 792

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Народ, а где вы нитками закупаетесь? я пока шила юбку изо льна толстого, извела катушку целую 30ки. Глянула, а в ближайшем магазе она 70 руб стоит.
    Ищу теперь, где подешевле закупить, а то как-то накладно.
    съездите сюда http://pnk.ru/

  4. ответ для Спица , на сообщение « съездите сюда http://pnk.ru/ »
    #4054
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    23 001

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    съездите сюда http://pnk.ru/
    Спасибо! я тоже смотрела комбинат Кирова, только не поняла, как на сайте регистрироваться, там только для юрлиц. Или физикам только очно в магазине продают? там цены-то хорошие? а то без регистрации не видно...
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  5. #4055
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    23 001

    Нашла сама прайс. В их группе ВК.
    Цены, конечно, значительно лучше, чем рядом с моим домом.

    http://vk.com/pages?oid=-54881991&p=...BD%D1%8B%D0%B5

  6. ответ для Малёк , на сообщение « Девушки на осинке у кого из оргов... »
    #4056
    Мега-элита Аватар для Brain Twister
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу, ст.м. "Международная" напротив
    Сообщений
    2 310

    Цитата Сообщение от Малёк Посмотреть сообщение
    Девушки на осинке у кого из оргов закупится?Питерская что бы была девочка.тканьки разные нужны..
    А питерская там одна, у нее только трикотаж и трансферы, и то не оч много. Я всегда у московских закупаюсь. Частенько думаю сама организовать закупку, но там правила очень жесткие для оргов.

  7. ответ для Малёк , на сообщение « Девушки на осинке у кого из оргов... »
    #4057
    Космонавт Аватар для Хиония
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    дер. Купчино, м.Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Малёк Посмотреть сообщение
    Девушки на осинке у кого из оргов закупится?Питерская что бы была девочка.тканьки разные нужны..
    Я знаю двух, может есть еще, Марина и Евгения.
    У Марины только трикотаж и трансферы.
    У Жени есть немного других. Только на осинке она до конца июля тему закрыла, вот ее группа https://vk.com/club48879304

    Пока только у Марины трикотаж брала, чтоб поучиться шить . А так у москвичек больше покупаю.

  8. ответ для Brain Twister , на сообщение « А питерская там одна, у нее только... »
    #4058

    Цитата Сообщение от Brain Twister Посмотреть сообщение
    А питерская там одна, у нее только трикотаж и трансферы, и то не оч много. Я всегда у московских закупаюсь. Частенько думаю сама организовать закупку, но там правила очень жесткие для оргов.
    на Осинке для оргов по моему вообще нет никаких правил, по принципу плати и заходи, администрация паспортных данных не спрашивает и ответственности никакой не несет за товар и саму закупку.

  9. #4059
    Мега-элита Аватар для Малёк
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    М. Беговая .( конец Савушкина ).
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Brain Twister Посмотреть сообщение
    А питерская там одна, у нее только трикотаж и трансферы, и то не оч много. Я всегда у московских закупаюсь. Частенько думаю сама организовать закупку, но там правила очень жесткие для оргов.
    Цитата Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
    Я знаю двух, может есть еще, Марина и Евгения.
    У Марины только трикотаж и трансферы.
    У Жени есть немного других. Только на осинке она до конца июля тему закрыла, вот ее группа https://vk.com/club48879304

    Пока только у Марины трикотаж брала, чтоб поучиться шить . А так у москвичек больше покупаю.
    Спасибо.На осинке ещё не закупалась..долго это вся у них карусель?за пересыл сколько примерно переплатить надо?и по почте долго ждать?
    Может выгодней по магазам в Питере прикупить?оргам ещё % отсыпать надо..
    Трансферы как то с Москвы заказывала..переплевалась...отлетали бысто...красота не долговечна(

  10. ответ для Малёк , на сообщение « Спасибо.На осинке ещё не... »
    #4060
    Мега-элита Аватар для Brain Twister
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу, ст.м. "Международная" напротив
    Сообщений
    2 310

    Цитата Сообщение от Малёк Посмотреть сообщение
    Спасибо.На осинке ещё не закупалась..долго это вся у них карусель?за пересыл сколько примерно переплатить надо?и по почте долго ждать?
    Может выгодней по магазам в Питере прикупить?оргам ещё % отсыпать надо..
    Трансферы как то с Москвы заказывала..переплевалась...отлетали бысто...красота не долговечна(
    Могу кинуть в личку те закупки, в которых я обычно покупаю. Таких тканей в магазинах я не видела, да и даже с учетом пересыла получается дешевле, чем в магазине.
    В некоторых закупках ткнаи В НАЛИЧИИ, поэтому после оплаты практически сразу отправляют заказ. На все про все около недели. Из Москвы заказ быстро даже Почтой РФ едет.
    Стоимость пересылки - от 200 до 300 руб. в среднем, если не габаритно и не тяжело.

Страница 406 из 1791 « Первая 3063563964024034044054064074084094104164565069061406 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena