Страница 406 из 933 « Первая 306356396402403404405406407408409410416456506906 Последняя »
  1. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « мы были в Old Phuket, его и хочу на... »
    #4051
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    мы были в Old Phuket, его и хочу на неделю, меня он полностью устроил. Территория есть небольшая,но зелененькая, номера чистые и хорошие, расположение удачное, завтраки вкусные.
    а на вторую неделю в глушь хочу)

    но пока что есть возможность датами поиграть,если сдвинуть на первую половину октября,то цены хорошие появились...
    были в этом году на НГ в этом отеле - очень понравился
    еще рассматривала этот отель

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4052
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Спасибо, посмотрю

  3. ответ для Iva_iva , на сообщение « На мой взгляд цена 400 т.р. на троих... »
    #4053
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Iva_iva Посмотреть сообщение
    На мой взгляд Таиланд не стал дороже, в Таиланде все также как и было.
    Ну вероятно. Я только так, что было и что стало.
    Ещё в 2014 г. желтые манго стоили самые отборные от 50 до 60 бат. В начале этого года 95. Конечно можно торговаться. Детский трикотаж в Эско Лотусе дороже в два раза.
    Если когда-то какая-то футболка на Уокен Стрит стоила 350 бат и это естественно для ненормальных фарангов, то сейчас такие цены в Биг Си и Эско Лотусе.
    Цены в ресторанах и кафе выше. Таксисты стали брать больше.
    Да та же мазь, фото которой вы прислали, но не та, когда я её в первый раз покупала стоила 30 бат. А вот когда в последний, то уже 120. И не продаётся та самая, в каждом торговом центре. Иначе зачем-бы мне специально за ней ехать.

  4. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « Честно, я тоже не понимаю именно... »
    #4054
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    Честно, я тоже не понимаю именно нахождения где то на сам НГ, но у всех приоритеты разные и возможности. Но тогда не стоит удивляться ценам. Хорошо, у моего мужа есть возможность уехать в любое удобное время, а кто-то же строго выходными ограничен
    Правильно, что не понимаете. Встреча НГ в Тае, это какая-то фишка. Я встречала в Тае 2000г., и не специально, так получилось. Ну смешно конечно. У тайцев НГ в апреле. А 31 декабря всё для русских туристов. В ресторанах при отеле накрывают столы, поскольку русские из разных мест нашей страны и часто "Тагил", то всё заканчивается грандиозной пьянкой и нырянием в бассейн.
    Зачем тратить больше, чем стоит. Если поехать в Тай примерно с 10 декабря, то намного дешевле будет. В это время как пересменок. Во многих тур. фирмах, где есть туры с чартером, может быть очень дешево.

  5. #4055
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    3 949

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Правильно, что не понимаете. Встреча НГ в Тае, это какая-то фишка. Я встречала в Тае 2000г., и не специально, так получилось. Ну смешно конечно. У тайцев НГ в апреле. А 31 декабря всё для русских туристов. В ресторанах при отеле накрывают столы, поскольку русские их разных мест нашей страны и часто "Тагил", то всё заканчивается грандиозной пьянкой и нырянием в бассейн.
    Зачем тратить больше, чем стоит. Если поехать в Тай примерно с 10 декабря, то намного дешевле будет. В это время как пересменок. Во многих тур. фирмах где есть туры с чартером может быть очень дешево.
    я думаю, что для многих НГ - это временные рамки....мне вот например совершенно не принципиально где я встречаю сам НГ (более того....последние лет 15 примерно 50 на 50 - дома и заграницей....и могу сказать, что обычно в Питере все это более весело проходит), но принципиально каникулы, потому что у меня два школьника-спортсмена.....а вопреки расхожему последнее время на ЛВ тренду - "плевать на школу, еду отдыхаю когда хочу", мне вот совсем на это не наплевать....поэтому ДО 28-го совершенно точно нет возможности улететь (соревнования, контрольные и пр.)....а после если и могу задержаться, то числа максимум до 15-го...

    а так да - сейчас спецом посмотрела отель, в который мы в октябре летим на НГ даты - убийство какое-то по цене
    ________________________________________
    Три белых коня:
    Декабрь 2015, Январь 2010 и Февраль 2006

  6. #4056
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
    я думаю, что для многих НГ - это временные рамки....мне вот например совершенно не принципиально где я встречаю сам НГ (более того....последние лет 15 примерно 50 на 50 - дома и заграницей....и могу сказать, что обычно в Питере все это более весело проходит), но принципиально каникулы, потому что у меня два школьника-спортсмена.....а вопреки расхожему последнее время на ЛВ тренду - "плевать на школу, еду отдыхаю когда хочу", мне вот совсем на это не наплевать....поэтому ДО 28-го совершенно точно нет возможности улететь (соревнования, контрольные и пр.)....а после если и могу задержаться, то числа максимум до 15-го...

    а так да - сейчас спецом посмотрела отель, в который мы в октябре летим на НГ даты - убийство какое-то по цене
    Так потому что НГ. Я сейчас смотрю цены на НГ в отеле, где я останавливаюсь, дороже, но более нормально. Там просто мало русских отдыхает, а в том отеле, где обычно семьей отдыхали, жуть.

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4057
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Девы, пляж Сурин хорош?

  8. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « Девы, пляж Сурин хорош? »
    #4058
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    Девы, пляж Сурин хорош?
    Ну вроде не плохой, только небольшой.

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4059
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Мне и нужен спокойный релакс пляж, небольшой это хорошо

  10. #4060
    Активный участник Аватар для оля23
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    179

    Цитата Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
    и чтобы Вас окончательно успокоить, отчитаюсь - я не лечу в этом году на НГ в Тай, потому что на мою семью с тремя детьми (все старше 2-х лет) это получается неоправданно дорого и неудобно - хоть самой, хоть с ТФ.....поэтому мы с мужем вдвоем летим в конце октября бизнес-классом на Пхукет
    В какой отель ???

Страница 406 из 933 « Первая 306356396402403404405406407408409410416456506906 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena