Страница 406 из 572 « Первая 306356396402403404405406407408409410416456506 Последняя »
  1. ответ для Zimny , на сообщение « Странно, а мне остеопат наоборот... »
    #4051
    Элита Аватар для НЕАА
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от Zimny Посмотреть сообщение
    Странно, а мне остеопат наоборот советовал упражнение "кошка - собака", и ещё упражнения для плеч. И пришла я к нему именно с жалобой на мигрень. А вот упражнения для шеи он не рекомендовал. Говорил главное расправить диафрагму, грудную клетку.
    "Кошка-собака" и собака мордой вниз это совершенно разные упр-я,посмотрите в интернете.

  2. ответ для НЕАА , на сообщение « И мне не пошло (хуже даже стало), в... »
    #4052

    Цитата Сообщение от НЕАА Посмотреть сообщение
    И мне не пошло (хуже даже стало), в принципе, любая физ.нагрузка только хуже. А про "собаку с мордой" , так это вообще 100% противопоказание. Вот потанцевать в свое удовольствие - хорошо
    Может быть поэтому головные боли меня в юности не беспокоили, когда я танцевала до упаду в своё удовольствие

  3. #4053
    Активный участник Аватар для den_em
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    565

    Недавно была пациентка с хронич.головной болью. При работе на мелких подзатылочных мышцах пальпаторно прощупывалась жесткая точка, вызывающая именно те головные боли, которые всегда у нее были. Но главное то, что этот триггер вызывал у нее приступ тошноты. Один сеанс даже не смогли доделать: возникла мощная тошнота, рвотные позывы, слезы, боль именно при работе на этой активной точке.
    Роль миофасциального происхождения тошноты при ГБ отчетливо здесь просматривается. Но динамика была положительная после этого приступа. Она мужественно продолжила курс, понимая, в чем дело.
    Последний раз редактировалось den_em; 10.02.2015 в 22:47.

  4. #4054
    Наш человек
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщений
    5 679

    Так тихо в топе, головы не болят?
    У меня после последнего курса массажа у Дениса ( в сентябре) до сих пор голова не болит )))

  5. ответ для Zinkoo , на сообщение « Так тихо в топе, головы не болят? У... »
    #4055
    Элита Аватар для НЕАА
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от Zinkoo Посмотреть сообщение
    Так тихо в топе, головы не болят?
    У меня после последнего курса массажа у Дениса ( в сентябре) до сих пор голова не болит )))
    Счастливая))))

    У меня болит - 7 дней на триптанах, до этого 5 дней нормально, а перед ними 6 дней триптанов. Сегодня задала вопрос неврологу: как жить?, ответ пить триптаны

    С возрастом усилились ГБ, остеопат уже не помогает, хотя 3 года назад еще можно было жить... Была в ВМА, и в 1 меде (у Амелина), и у доктора в центре лечения болей при 122МСЧ. Работать не могу, только выживаю.

    Про Дениса периодически вспоминаю, может к нему. Но уже столько потрачено денег,а на выходе "0".

  6. ответ для НЕАА , на сообщение « Счастливая)))) У меня болит - 7... »
    #4056
    Мега-элита Аватар для 2-tea-to-2
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    4 511

    Цитата Сообщение от НЕАА Посмотреть сообщение
    Счастливая))))

    У меня болит - 7 дней на триптанах, до этого 5 дней нормально, а перед ними 6 дней триптанов. Сегодня задала вопрос неврологу: как жить?, ответ пить триптаны

    С возрастом усилились ГБ, остеопат уже не помогает, хотя 3 года назад еще можно было жить... Была в ВМА, и в 1 меде (у Амелина), и у доктора в центре лечения болей при 122МСЧ. Работать не могу, только выживаю.

    Про Дениса периодически вспоминаю, может к нему. Но уже столько потрачено денег,а на выходе "0".
    Наверное, у Вас еще не самый мрак))
    Иначе вопрос идти-не идти просто бы не стоял.
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

  7. ответ для 2-tea-to-2 , на сообщение « Наверное, у Вас еще не самый мрак))... »
    #4057
    Элита Аватар для НЕАА
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от 2-tea-to-2 Посмотреть сообщение
    Наверное, у Вас еще не самый мрак))
    Иначе вопрос идти-не идти просто бы не стоял.
    Мрак, еще какой. Вопрос материальный стоит.

  8. #4058
    Мега-элита Аватар для 2-tea-to-2
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    4 511

    Ну так сразу надо было к Денису идти, а не тратить деньги налево))
    Я впервые обратилась к нему за помощью 3 года назад (Боже, как летит время![emoji3] )
    И сейчас я просто другой человек)))

    НО - ответственность за свое выздоровление все равно придется взять на СЕБЯ.
    А раньше я даже не понимала, что это значит...
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

  9. ответ для Zinkoo , на сообщение « Так тихо в топе, головы не болят? У... »
    #4059
    Произвольный статус Аватар для tanuki
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от Zinkoo Посмотреть сообщение
    Так тихо в топе, головы не болят?
    У меня после последнего курса массажа у Дениса ( в сентябре) до сих пор голова не болит )))
    А смысл тут писать, искать поддержки? Тут теперь первый ответ на жалобы - нравоучения и насмешки плюс реклама агитация за одного отдельно взятого массажиста. Фуфуфу.

  10. ответ для tanuki , на сообщение « А смысл тут писать, искать поддержки?... »
    #4060
    Мега-элита Аватар для 2-tea-to-2
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    4 511

    Цитата Сообщение от tanuki Посмотреть сообщение
    А смысл тут писать, искать поддержки? Тут теперь первый ответ на жалобы - нравоучения и насмешки плюс реклама агитация за одного отдельно взятого массажиста. Фуфуфу.
    Фуфуфу на мой сугубо субъективный взгляд - годами жаловаться и "искать поддержки" у неспециалистов в таком деле, как гб.
    Не решать проблему, а бегать от нее.

    Расскажите, что РЕАЛЬНО помогло Вам!!! И я не назову это нравоучениями, насмешками или агитацией.
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

Страница 406 из 572 « Первая 306356396402403404405406407408409410416456506 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena