Страница 405 из 408 « Первая 305355395401402403404405406407408 Последняя »

Тема: Удаление миндалин-кто делал?

  1. ответ для a_s_t , на сообщение « у качуриной. К Исаеву не записывали.... »
    #4041
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
    у качуриной. К Исаеву не записывали.
    ну вот, а почему отговаривала?
    Функцию делала в лор нии
    Типо сейчас там на отделении куча врачей из ближних регионов. Не пойти каких. Но я вчера зашла на сайт больницы. Там все врачи. Ничего подобного.

  2. ответ для Ленок_ , на сообщение « Типо сейчас там на отделении куча... »
    #4042
    Старожил Аватар для a_s_t
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    1 258

    ваша знакомая была права))) они мужчины и основная часть чеченцы)) меня в упор не видели,принял врач всех кто после подошёл, тоже все мужчины, видели все что я сижу но нет)) в итоге в 11.50 вместо 11.15 я всё-таки вломилась в кабинет, меня явно не ждали) все стены в религиозных фотографиях, надписях на непонятном мне языке, общение сухое в виде отдолжения. но главное сказал что показания есть да, чего говорить, надо записываться. удалять будем лазером...Я спросила можно ли по старинке,что все мне рекомендовали обычным способом, сказал мы вам все хорошо сделаем, это в наших интересах. предложил 22 августа, я уточнила про месячные, сказал а да... когда у вас? Я сказала что примерно 1ого должны начаться, сказал давайте в сентябре, хотя места ещё были в августе, я уточнила нельзя в августе т.к. потом в школу дети пойдут. на что он перемотал три листа и сказал давайте 5 декабря))))) записал на 5ое, дал список анализов,приходите пятого декабря в 9) Я спросила только сколько держат, сказал три дня...
    буду искать дальше)

  3. #4043
    Старожил Аватар для a_s_t
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    1 258

    скажите, а вы у кого делали в мариинке? тут знакомая нашлась там, но не знаю стоит ли

  4. #4044
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    6 617

    Добрый вечер, если тут еще кто-то есть )
    Получила от лора частной клиники заключение, что надо удалять миндалины. Собственно хочу сходить проконсультироваться с хирургом (а вдруг и не надо, на одной декомпенсация, и гипокомпенсация 2 степени) . Подумываю о костюшко, мне туда с красносельского района не очень далеко. Можете посоветовать врача? и как осуществляется запись на прием? бесплатно ли? или бесплатно опять же долго ждать и нужно направление именно из пк?

  5. #4045
    Старожил Аватар для a_s_t
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    1 258

    Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, если тут еще кто-то есть )
    Получила от лора частной клиники заключение, что надо удалять миндалины. Собственно хочу сходить проконсультироваться с хирургом (а вдруг и не надо, на одной декомпенсация, и гипокомпенсация 2 степени) . Подумываю о костюшко, мне туда с красносельского района не очень далеко. Можете посоветовать врача? и как осуществляется запись на прием? бесплатно ли? или бесплатно опять же долго ждать и нужно направление именно из пк?
    почитайте пару страниц назад я писала о своем опыте посещения этого места)

    жду в начале декабря мариинку)

  6. #4046
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    6 617

    Цитата Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
    почитайте пару страниц назад я писала о своем опыте посещения этого места)

    жду в начале декабря мариинку)
    спасибо ) мне в итоге уже не надо. сходила к другому врачу за альтернативным мнением. она мне назначила доп анализы, а по ним всё норм, так что удаление на данном этапе мне не грозит. решили еще промыть лакуны миндалин курсом.
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

  7. ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « спасибо ) мне в итоге уже не надо.... »
    #4047
    Старожил Аватар для a_s_t
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    1 258

    а что за доп анализы? Я думала функция это прямо уже показание... у меня правда обе декомпенсированы

  8. ответ для a_s_t , на сообщение « а что за доп анализы? Я думала функция... »
    #4048
    Мега-элита Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    3 045

    Цитата Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
    а что за доп анализы? Я думала функция это прямо уже показание... у меня правда обе декомпенсированы
    У меня тоже была функция и декомпенсация. Но когда я пришла на удаление в покровскую, меня зав отделением не взял, говорит, раз нет ангин, гуляйте

  9. ответ для a_s_t , на сообщение « а что за доп анализы? Я думала функция... »
    #4049
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    6 617

    Цитата Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
    а что за доп анализы? Я думала функция это прямо уже показание... у меня правда обе декомпенсированы
    вторая врач сказала что это просто нынче модное исследование, а по сути у всех старше 20 оно в большинстве показывает декомпенсацию. но если нет постоянных ангин и прочего, то это не показание к удалению. она в рамках омс назначила еще анализы на асло, ревматоидный фактор и еще что-то. + мазки с носа и зева. по результатам вообще операция не требуется. достаточно 1-2 раза в год делать промывание лакун миндалин. ну по крайней мере пока.

    а первый врач, хоть у меня и дмс, не предложил даже такие обследование, только функцию миндалин, а потом к себе же в больницу на костюшко и сказал ложиться
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

  10. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « У меня тоже была функция и... »
    #4050
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    6 617

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    У меня тоже была функция и декомпенсация. Но когда я пришла на удаление в покровскую, меня зав отделением не взял, говорит, раз нет ангин, гуляйте
    во-во
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

Страница 405 из 408 « Первая 305355395401402403404405406407408 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena