Страница 405 из 1023 « Первая 305355395401402403404405406407408409415455505905 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #4041

    приехали с даче наша красотка довольная как слон!!! Вся самая грязь была ее!!!

    Клещей сняла штук 5,

  2. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #4042
    Наш человек Аватар для Svetikk
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    2 763

    Есть несколько вопросов к заводчикам:
    1. Как вы решаете вопрос с поездками? Ничего не можем придумать. Или если ты имеешь большую собаку, то будь готов никуда не уезжать? ( я имею ввиду отпуск, например пару недель где-нибудь за границей)
    2. Если не собираещься заводить щенков, то можно ли брать суку?Например, кошку можно стерилизовать, а как с собакой? ( Ведь когда гуляет такая крупная собака, то с ней ОЧЕНЬ тяжело гулять)
    3. Сколько стоит сейчас щенок лабрадора?

  3. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #4043
    Ветеран Аватар для gerenitka
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    ст.м. Старая деревня, Комендантский пр., Пионерская
    Сообщений
    771

    1)мы если уезжаем на длит.срок то оставляем у родителей
    2) думаю да
    3) примерно от 25000р.

  4. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #4044
    Элита Аватар для Марина'81
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Дорогие мои помогите советом!!!!! Вот уже почти пол-года хожу с мыслей о собаке....Вот у же почти решилась, но тормозит то что все домашние работают, ребенок маленький....Как брать щенка если его кормить надо 5 раз в день? Предлагали годовалого, но пока мама мне призналась его уже забрали, я её загрызь готова была.
    Как быть в такой ситуции? Похоронить мысль о собаке? Или как-то можно найти альтернативу? Не работать - не вариант...Помогите!!!!!!!!!

  5. #4045
    Наш человек Аватар для Marina-Priv
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Уткина Заводь
    Сообщений
    6

    Цитата Сообщение от Марина'81 Посмотреть сообщение
    Дорогие мои помогите советом!!!!! Вот уже почти пол-года хожу с мыслей о собаке....Вот у же почти решилась, но тормозит то что все домашние работают, ребенок маленький....Как брать щенка если его кормить надо 5 раз в день? Предлагали годовалого, но пока мама мне призналась его уже забрали, я её загрызь готова была.
    Как быть в такой ситуции? Похоронить мысль о собаке? Или как-то можно найти альтернативу? Не работать - не вариант...Помогите!!!!!!!!!
    У меня была та же проблема
    я работаю, дети в школе, муж почти неходячий....А собаку хотелось
    Искала подростка 5-6 месяцев, в результате купила 3,5 месяца
    На первое время взяла отпуск, потом как-то утряслось. К 7 месяцам крмёжка уже 2 раза в день

    Годовалого не советую, лучше помладше. С щеном младше у Вас будут отношения лучше
    У меня сейчас к 7 мес уже вполне сформированный подросток, я знаю что от него можно ожидать.

    Приурочьте приобретение щена к отпуску и вперёд... есть кормушки с таймером в конце концов...

  6. #4046
    Элита Аватар для Марина'81
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Marina-Priv Посмотреть сообщение
    .. есть кормушки с таймером в конце концов...
    Обалдеть даже такое есть??????????? Спасибо буду думать.. и искать. А когда лучше брать щенка весной наверное?

  7. ответ для Марина'81 , на сообщение « Обалдеть даже такое есть??????????? ... »
    #4047
    Наш человек Аватар для Marina-Priv
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Уткина Заводь
    Сообщений
    6

    Цитата Сообщение от Марина'81 Посмотреть сообщение
    Обалдеть даже такое есть??????????? Спасибо буду думать.. и искать. А когда лучше брать щенка весной наверное?
    Не знаю, когда лучше. Мы с мужем например приняли решение, и на следующий день Радка была уже у нас ....зимой 16 января
    Правда до этого я месяц перелопачивала объявы о щенках

    А вот взрослая лабруша отдаётся
    http://www.forum.littleone.ru/showth...E0%E4%EE%F0%E0

  8. ответ для Marina-Priv , на сообщение « Не знаю, когда лучше. Мы с мужем... »
    #4048
    Старожил Аватар для LidochkaS
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Гражданочка
    Сообщений
    824

    И мы ждёмс своё чудо

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #4049
    Частый гость
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    0

    посоветуйте!

    У нас лабрадор, кобель 6 лет. Семья я, муж,сын- 2 года. Сложились сложные отношения у мужа с собакой. Собаку я завела за три года до мужа. Надо отметить что пес непослушный, с поводка не отпускаю, убегал уже не один раз, команды выполняет, но если почувствует свободу, то уже не поймать будет. Муж все время грубо и резко обращается и псом, может ударить, пнуть, оттаскать за загривок. Все время показывает, что он вожак, а собака, на самом последнем месте. Ласкового слова или похвалы, животное никогда не слышало от него. Мимо собаки спокойно пройти не может, либо ногой пнет,либо по голове стукнет, в лучшем случае скажет не приятные слова. Все мои слезы, просьбы объяснения не действует. А после появления ребенка я тоже стала, кричать на собаку....ну в общем ситуация была для животного тяжелая в эмоциональном аспекте. И все это привело к тому, что теперь ПЕС НЕОЖИДАННО ВЗВИЗГИВАЕТ , ПРЯЧЕТ ГОЛОВУ, ЖМУРИТСЯ. Сначала думали, что болит что-нибудь, но сейчас поняла, что дело не в этом. Провела серию экспериментов: если подбросить лакомство, то собака взвизгивает, прижимается к полу, видно что боится. Проявляетя это и когда встречает пес, кого-либо, начинает радовать, вилять хвостом, а потом резкий вой, но дальше опять радость. Может просто спать или идти и тоже такое происходит. В общем: ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ СОБАКЕ! Отдавать собаку в чужие руки я не хочу, хотя пес, не привязан ко мне и скучать, тосковать не будет.
    Изображения Изображения  

  10. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #4050
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    Собаку я завела за три года до мужа.
    ну так тока собачник может сказать

    у нас до такой травмы не доходило...
    но очень помогло в отношениях муж-собака - то, что я их обоих сдала в дрессировку - одно важное НО- собака уже была отдрессирована - а муж нет

    вобщем мужа учила и сама - и помогали знакомые дрессировщики - КАК правильно общаться с собакой... в результате летом этого года (но еще раз повторю - собака то все это знала, но там еще оценивают и человека) они вдвоем таки взяли кубок россии по спасанию на водах... - не потеряв ни одного балла... ладно собака - но ни одного балла и муж мой не потерял.. ну и отношения у них стали в разы лучше...

    вам бы найти какую-нибудь интересную дрессуру - хотя раз пес убегает - то вам и обычная не помешает - типа УГС - и сдать туда их вдвоем с мужем..

    я своего насильно выпинывала... под предлогом беременности моей и нежелания лезть на 8 месяце в финский залив...

Страница 405 из 1023 « Первая 305355395401402403404405406407408409415455505905 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena