Страница 405 из 505 « Первая 305355395401402403404405406407408409415455 Последняя »

Тема: Ходячие мертвецы... Смотрим?

  1. ответ для ладошка , на сообщение « Люди, вам не угодишь! Мало драйва -... »
    #4041
    с Марса Аватар для Компьютерная Крыса
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Дерёвня Старые Пеньки
    Сообщений
    36 508

    Цитата Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
    Люди, вам не угодишь! Мало драйва - скукота! Наконец, движуха началась - жалко персонажей!
    Глена тоже было жалко. Аж два раза.

    Ещё помню, что одна из самых запоминающихся серий, это где Глен в тоннеле с ходячими встретился. Там его тоже было жалко некоторое время.
    В 7 сезоне полное отсутствие, в 8 явный перебор
    Жизнь гумно! Но мы с лопатой!
    Всех на кол, а потом на костер!

  2. ответ для kama , на сообщение « пофиг на людей животинку жалко :041: »
    #4042
    с Марса Аватар для Компьютерная Крыса
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Дерёвня Старые Пеньки
    Сообщений
    36 508

    Цитата Сообщение от kama Посмотреть сообщение
    пофиг на людей
    животинку жалко
    Именно так. Но, насколько я помню, Шиву обещали убрать давно. Типа она им дорого обходится. Только не могли смерть кисе нормальную придумать. Бездарно помЭрло жЫвотное
    Жизнь гумно! Но мы с лопатой!
    Всех на кол, а потом на костер!

  3. ответ для Alex318i , на сообщение « Наличие пародии на драйв никак не... »
    #4043
    с Марса Аватар для Компьютерная Крыса
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Дерёвня Старые Пеньки
    Сообщений
    36 508

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    Наличие пародии на драйв никак не искупает общей идиотии сюжета. Сериал смотрю уже как комедию, жена смотреть окончательно отказалась.
    Вот соглашусь. Идиотия. А я не могла происходящему дать определение. 7 сезон терминами были, а тут внезапно отерминатирились все поголовно
    Жизнь гумно! Но мы с лопатой!
    Всех на кол, а потом на костер!

  4. В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория"
    Сообщений
    45 612

    Цитата Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
    Именно так. Но, насколько я помню, Шиву обещали убрать давно. Типа она им дорого обходится. Только не могли смерть кисе нормальную придумать. Бездарно помЭрло жЫвотное
    Русские бы не партлись, взяли бы тигру у Запашных, их бы загримировали и не надо рисовать
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.

  5. #4045
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    Русские бы не партлись, взяли бы тигру у Запашных, их бы загримировали и не надо рисовать
    Не факт что это было бы проще и дешевле.
    Просто 36 стран.

  6. ответ для ладошка , на сообщение « Ну знаете ли, 8 сезонов про зомби -... »
    #4046
    Наш человек Аватар для ГЕЙША
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    6 267

    Цитата Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
    Ну знаете ли, 8 сезонов про зомби - апокалипсис уже какбы располагают к тому, что всё происходящее не совсем правда.
    Как, например, ходячие столько долго без еды не умирают? Они же не постоянно жрут, столько мяса просто нет. Как у них пищеварительный процесс происходит, я сильно интересуюсь. Да много вопросов!
    Помнится Милтон в одной серии объяснял Губеру, что зомби от нехватки жрачки тоже истощаются и дохнут, но не так быстро, как люди.

  7. #4047

    Цитата Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
    Помнится Милтон в одной серии объяснял Губеру, что зомби от нехватки жрачки тоже истощаются и дохнут, но не так быстро, как люди.
    Лет то уже сколько прошло, тут кто угодно от голодухи сдохнет.

    Шиву в последнем бою нарисовали совсем плохо, как в советском мультике Маугли. С таким исполнением могли бы ее ещё три сезона держать.
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

  8. ответ для Компьютерная Крыса , на сообщение « Что есть УГ? »
    #4048
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория"
    Сообщений
    45 612

    Посмотрела серию...Клэр конечно- бой баба, никакие сюси- пусиречи не толкает, ба- бах и всех положила! Супер!!!
    Гонки на дороге- это нечто! От машины вообще ничего не осталось бы от такого оружия! Такой бред!!!
    ЗЫ: А с чего все решили, что Шива тогось? Ну оставили её расправляться с зомбаками, но смерти то её не показали Может она всех разорвала, ну укусили её пару разков(на сколько я знаю животные не заражаются)
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.

  9. ответ для Lepestok , на сообщение « Посмотрела серию...Клэр конечно- бой... »
    #4049
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    ЗЫ: А с чего все решили, что Шива тогось? Ну оставили её расправляться с зомбаками, но смерти то её не показали Может она всех разорвала, ну укусили её пару разков(на сколько я знаю животные не заражаются)
    Крови слишком много по воде потекло.
    Просто 36 стран.

  10. ответ для Alex318i , на сообщение « Крови слишком много по воде потекло. »
    #4050
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория"
    Сообщений
    45 612

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    Крови слишком много по воде потекло.
    нуууу её израненную, истекающую кровью один раз уже спасли, второй раз тоже может такое случиться( я надеюсь на это)
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.

Страница 405 из 505 « Первая 305355395401402403404405406407408409415455 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena