Страница 405 из 1370 « Первая 305355395401402403404405406407408409415455505905 Последняя »

Тема: Роды в Снегиревке!

  1. #4041
    Старожил Аватар для Ко)валька
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
    А про Коробкова кто-нибудь может отзывы кинет?
    Цитата Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
    вы в топе то поищите.Их тут до фига
    плюс много
    У меня свой МММ))) старшенькая красавица Машенька (1998) и


  2. ответ для talip4onok , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь лежал с... »
    #4042
    Наш человек Аватар для Rami
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от talip4onok Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь лежал с перенашиванием? Сколько до родов примерно вы находились на до?
    И еще, я буду платно рожать с Логиновым, а на до лежать бесплатно и не знаю у какого врача... У кого-нибудь была похожая ситуация?
    Сколько по цене стоит?
    Можно в личку.
    Наслышена, что хороший доктор.
    а мечтам свойственно сбываться вовремя...

  3. ответ для Rami , на сообщение « Сколько по цене стоит? Можно в личку.... »
    #4043

    Цитата Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
    Сколько по цене стоит?
    Можно в личку.
    Наслышена, что хороший доктор.
    ну так вроде сумма одна- 46 тыщ всем пакетом или как недавно сделали 30,но ПО бесплатное

  4. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #4044
    Частый гость Аватар для talip4onok
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Богатырский пр., 51
    Сообщений
    70

    по идее Логинов вас в свою палату на ДО должен определить, и сам же и наблюдать. Это их обычная практика. Я лежала на ДО в палате своего врача, с кем платно буду рожать
    Дело в том, что меня на до кладет мой врач из ЖК, а не сам Логинов! Я ему позвонила, он сказал, что могу попасть и не в его палату( Но рожать все равно с ним конечно)

  5. #4045
    Участник Аватар для naxi
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    251

    Цитата Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
    Вы вообще о Снегиревке говорите? О ее платном ПО?
    платное ПО в Снегиревке маленькое, всего на 14-15 палат, из них 3-4 двухместные, остальные одноместные. В одноместных во всех есть туалет, в двухместных и правда его нет, придется пользоваться туалетом при душе. Душ действительно один на отделение, но посередине отделения и всегда свободен.
    Женщины после КС всегда заселяются в одноместные палаты, врач всегда следит за этим. В двушку после КС могут положить только в крайнем случае аншлага, которого там в настоящий момент не наблюдается. И как показывает практика, если вас положили в двухместную и в первые сутки никого не подселили, то вы так и будете лежать в гордом одиночестве.
    И вообще при последней встрече мне врач сказал,что на платном ПО теперь только в одиночка хлежат, то есть вдвоем никого не кладут
    так платное ПО на двух или даже трех этажах. там где я лежала, вроде на 2 этаже (я чет не помню....) было 2 туалета на отделение. про наличие их в одноместных палатах не знаю, лежала в двухместной.
    и когда я там лежала селили даже при пустых палатах все равно по двое в двухметсные.

  6. #4046
    Участник Аватар для naxi
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    251

    Цитата Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
    это платно-то? Глупости Там для платников всегда есть отдельные родилки. Вы никогда не будете платно рожать с кем-то еще, хотя бы потому, что платные роды подразумевают присутствие родственника при вашем желании. Знаю о чем говорю, сына там рожала платно
    после меня в отдельную родилку перевели девочку-платницу, которая ждала пока я рожу в 4х местной родилке и только последние часа 4-5 она была в отдельной. знаю потому, что потом она со мной лежала в палате на ПО.

  7. #4047
    Мега-элита Аватар для tixomir
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 097

    Цитата Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
    после меня в отдельную родилку перевели девочку-платницу, которая ждала пока я рожу в 4х местной родилке и только последние часа 4-5 она была в отдельной. знаю потому, что потом она со мной лежала в палате на ПО.
    +1
    Я тоже когда вторую дочку рожала,то половину родов провела в общей родилке с ещё одной девочкой.Ждали когда помоют отдельную родилку.Но т.к. я рожала и рожаю одна,без родственников,то мне в принципе всё-равно одной или ещё с кем-то.Я спокойно к этому отношусь.

    Нюша(07г.)
    Ксюша(09г.) Ульяша(11г.) Лёлик (15г.) и пузяша

  8. #4048
    Мега-элита Аватар для Мама Кнопки
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    м. Академическая, Ул. Вавиловых.
    Сообщений
    4 170

    Цитата Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
    это платно-то? Глупости Там для платников всегда есть отдельные родилки. Вы никогда не будете платно рожать с кем-то еще, хотя бы потому, что платные роды подразумевают присутствие родственника при вашем желании. Знаю о чем говорю, сына там рожала платно
    Я рожала в двухместной, родилке, т.к. в тот день был аншлаг, 9 платных родов. Меня, правда это не напрягало, т.к. муж на родах не присутствовал
    Цитата Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
    Вы вообще о Снегиревке говорите? О ее платном ПО?
    платное ПО в Снегиревке маленькое, всего на 14-15 палат, из них 3-4 двухместные, остальные одноместные. В одноместных во всех есть туалет, в двухместных и правда его нет, придется пользоваться туалетом при душе. Душ действительно один на отделение, но посередине отделения и всегда свободен.
    Женщины после КС всегда заселяются в одноместные палаты, врач всегда следит за этим. В двушку после КС могут положить только в крайнем случае аншлага, которого там в настоящий момент не наблюдается. И как показывает практика, если вас положили в двухместную и в первые сутки никого не подселили, то вы так и будете лежать в гордом одиночестве.
    И вообще при последней встрече мне врач сказал,что на платном ПО теперь только в одиночка хлежат, то есть вдвоем никого не кладут
    У меня сейчас девочка знакомая после кесарева лежит в двухместной палате с соседкой


    Я, Томка, ко мне на ТЫ!

    Нет здоровых людей, есть недообследованные...

    Мои Снегиревские крошки:

    Эвелина Константиновна родилась 17.09.2009. На сроке 41, 4. Вес 3800, рост 53 см.

    Диана Константиновна родилась 30.09.2013. На сроке 39.4. Вес 3300, рост 54 см.

  9. #4049
    Старожил Аватар для Ко)валька
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
    так платное ПО на двух или даже трех этажах. там где я лежала, вроде на 2 этаже (я чет не помню....) было 2 туалета на отделение. про наличие их в одноместных палатах не знаю, лежала в двухместной.
    и когда я там лежала селили даже при пустых палатах все равно по двое в двухметсные.
    Цитата Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
    после меня в отдельную родилку перевели девочку-платницу, которая ждала пока я рожу в 4х местной родилке и только последние часа 4-5 она была в отдельной. знаю потому, что потом она со мной лежала в палате на ПО.
    Цитата Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
    +1
    Я тоже когда вторую дочку рожала,то половину родов провела в общей родилке с ещё одной девочкой.Ждали когда помоют отдельную родилку.Но т.к. я рожала и рожаю одна,без родственников,то мне в принципе всё-равно одной или ещё с кем-то.Я спокойно к этому отношусь.
    Цитата Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
    Я рожала в двухместной, родилке, т.к. в тот день был аншлаг, 9 платных родов. Меня, правда это не напрягало, т.к. муж на родах не присутствовал


    У меня сейчас девочка знакомая после кесарева лежит в двухместной палате с соседкой
    девочки, это ППЦ видимо, мне в пршлый раз повезло весьма
    я иду сейчас на КС, но если бы было ЕР, то ваапче не представляю в родилке еще кого-то кроме себя, врача и родственника (в моем случае это сестра).
    И я в принципе не представляю, нафига мне соседка в палате после КС
    21.08 на ДО, буду трепать врача
    У меня свой МММ))) старшенькая красавица Машенька (1998) и


  10. ответ для Ко)валька , на сообщение « девочки, это ППЦ:010: видимо, мне в... »
    #4050

    Цитата Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
    девочки, это ППЦ видимо, мне в пршлый раз повезло весьма
    я иду сейчас на КС, но если бы было ЕР, то ваапче не представляю в родилке еще кого-то кроме себя, врача и родственника (в моем случае это сестра).
    И я в принципе не представляю, нафига мне соседка в палате после КС
    21.08 на ДО, буду трепать врача
    Я рожала месяц назад. Род дом в тот момент был весь переполнен. Родов в те сутки было около 40. Так уж получилось,что 2 ночи подряд провела в родилке. Никого со мной больше не было,кроме врачей и моего родственника. В соседней общей родилке был аншлаг-да,все рожали одновременно. Но я была одна,еще раз повторюсь)
    И на ПО тоже была в одноместной палате.

Страница 405 из 1370 « Первая 305355395401402403404405406407408409415455505905 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena