Страница 405 из 4946 « Первая 3053553954014024034044054064074084094154555059051405 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. Ветеран Аватар для W-mamka
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    620

    Цитата Сообщение от пчелка майя и софи Посмотреть сообщение
    Муж завтра собирается идти к главврачу
    врач случайно не Года? а что идти к главврачу - хотите благодарите, хотите -нет...
    то, что они правда так мало получают с родов - это да! согласна, что платим и так немало... поэтому дальше - личное дело каждого.. я так считаю!

  2. #4042
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 034

    Цитата Сообщение от пчелка майя и софи Посмотреть сообщение
    Девушки, так у всех или только у меня, а именно:
    встречалась сегодня со своим врачем, к которому меня записали на отделении "Мать и детя"-взяла у них полный пакет услуг на 80 тыс. руб, ориентировалась на акушерку, соответственно о враче не много информации. В конце беседы он мне дает рекомендации по беременности и в этой же темеговорит о том, что врач за роды получает 7000руб, акушерка-6000руб и они были бы не проч получить еще "благодарность" от нас после родов. И все это не корректно, грубо... Я в шоке.
    Фамилию врача в студию.

  3. ответ для W-mamka , на сообщение « врач случайно не Года? а что идти к... »
    #4043

    Цитата Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
    врач случайно не Года? а что идти к главврачу - хотите благодарите, хотите -нет...
    то, что они правда так мало получают с родов - это да! согласна, что платим и так немало... поэтому дальше - личное дело каждого.. я так считаю!
    Вы считаете, что они мало получают?!!! У него роды явно не единственные за месяц. Роды еще не принял, а поощерение просит!!!!!! Причем в грубой форме!!!!

  4. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #4044
    Ветеран Аватар для Kris-Zy
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    ленинский
    Сообщений
    383

    да,скажите фамилию??????????

  5. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #4045
    Тамошка
    Guest

    Добрый вечер. Я рожала в 9-ке в декабре 2009г, договор заключила на 36 неделе. Стоимость 25 тысяч рублей в кассу, т.к.
    плановое кесарево, палату забронировать нельзя только по факту,врач Осипова Наталья Николаевна,когда знакомились я сразу сказала, что нам нужна отдельная палата, что-бы муж мог находиться со мной. Я должна была родить 12 декабря, но утром 7 го в 6 утра отошли воды, я позвонила врачу, и мы с мужем поехали рожать, пока со своей Гражданки на скорой добрались Наталья Николаевна меня уже ждала в роддоме, и операционная была подготовлена, вобщем все четко, Дочечку достали быстро, (кесарили под спинальной анестезией), так-что процесс у меня был под контролем, муж сидел под дверью операционной. У ребенка оценка по шкале апгар 8\9. Пока меня зашивали мужу вынесли ребенка показать. Палату нам нашли отдельную на 1 м этаже( в палате ремонт, телевизор,холодильник, душ, чайник,) за пребывание за 5 дней заплатили 10 тыс.руб. при выписке. Натлья Николаевна заходила днем, после операции и через 2 дня когда была на дежурстве, врач отделения осматривала каждый день. Ни о каких конвертах речи не шло!! За все заплатили соответственно 35 тыс руб. На мой взгляд вполне разумная цена! А теперь мои впечатления о самом роддоме: те кто рожает по сертификату, рожает на 5 этаже, там-же и все операционные и меня соответственно когда привезли повели на 5 этаж, в дородовых по 4 кровати все заняты, кто-то стонет,кто-то орет,кто-то воет, вообщем процесс не для слабонервных..., как потом я выяснила у мед.сестер роддом переполнен, и те кто пытается попасть туда по сертификату т.к. роддом у них "статусный" (цитата) после родов лежит в каридоре и ждет место в палате!!! Я от этого была мягко говоря в шоке!

  6. ответ для Тамошка , на сообщение « Добрый вечер. Я рожала в 9-ке в декабре... »
    #4046

    Самое интересное, что роды у меня вторые, первую я родила там же на семейных родах. У меня и мыслей не было, что второго буду рожать где-то в другом месте-теперь сижу ищу альтернативу!!! Как поменялось все за 3 года!!!!!!

  7. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #4047
    Тамошка
    Guest

    Меня кесарили 1 й раз в роддоме №10 в 2003м году там мне понраилось больше, собиралась туда-же, но его закрыли на проветривание, врач была Долженкова Нина Леонидовна, акушерка Алимова Татьяна Тимофеевна. Кесарилась то-же платно, то-же была отдельная палата, но от самого роддома не было ощющения конвеера.

  8. #4048
    Ветеран Аватар для janett
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от пчелка майя и софи Посмотреть сообщение
    Девушки, так у всех или только у меня, а именно:
    встречалась сегодня со своим врачем, к которому меня записали на отделении "Мать и детя"-взяла у них полный пакет услуг на 80 тыс. руб, ориентировалась на акушерку, соответственно о враче не много информации. В конце беседы он мне дает рекомендации по беременности и в этой же темеговорит о том, что врач за роды получает 7000руб, акушерка-6000руб и они были бы не проч получить еще "благодарность" от нас после родов. И все это не корректно, грубо... Я в шоке.
    напишите фамилию врача!!!!

  9. ответ для janett , на сообщение « напишите фамилию врача!!!! »
    #4049
    Наш человек Аватар для ilze
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 190

    По поводу благодарности: двоих детей родила в 9-ке платно по договору. Ни разу не слышала намеков ни от врача ни от акушерки по поводу денежной благодарности. Если бы услышала врача бы меняла, так как считаю, что итак договор немало стоит.

    Поэтому ИМХО - это некоторые врачи наглеют.

  10. #4050
    Ветеран Аватар для W-mamka
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    620

    Цитата Сообщение от пчелка майя и софи Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что они мало получают?!!! У него роды явно не единственные за месяц. Роды еще не принял, а поощерение просит!!!!!! Причем в грубой форме!!!!
    я не считаю, что они мало получают. Как мне сказала моя будущая акушерка она берет не более 10-12 человек на месяц.. есть там просто (судя по форуму) один врач, который любит наменкуть.. но это не значит, что вы обязаны! и думаю на его работу это никак не повлияет.. А если сомневаетесь - возьмите другого врача!

Страница 405 из 4946 « Первая 3053553954014024034044054064074084094154555059051405 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena