Страница 404 из 745 « Первая 304354394400401402403404405406407408414454504 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #4031
    Звезды смотрят вниз Аватар для Наташа
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    8 466

    Девочки, местные, подскажите пожалуйста про Атлантис на Джумейре- из него выехать совсем проблематично на такси- пробки большие. Само такси там не проблематично вызвать, и есть ли рядом магазины типа кареафура ( продуктовые супермаркеты) ну и вообще как он . До жтого были в one and only что на марине, но сейчас совсем безумные деньги за него хотят, предложили атлантис

  2. #4032
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    8 368

    Цитата Сообщение от Мартовская кошка Посмотреть сообщение
    Записала себе ещё маршрутик
    А кофе посоветуете хороший и за разумные деньги или такого нет?
    И ещё. Как золото по качеству там? Может и цены примерно знаете? Муж сразу сказал, что за шубами не поедем, а вот на золотой рынок согласился видимо что-то себе хочет белое золото там бывает? И обманывают ли на рынках золотых?
    Я - любительница украшений. Но тут все чисто восточного дизайна: все дутое, из тонких проволочек. Кольца с бриллиантами типа нашего санлайта. Короче, ничего интересного.
    Кстати, с прошлом году накупили фиников и местных сладостей с ними. В этом году покупать не будем. Ничего особенного и цена не низкая. За эти деньги можно в СПб получше найти. Орехи тоже по ценам сопоставимы с нашими. Конфеты шоколадные местного протзводства тоже не очень. Кофе невкусный даже в старбаксе))) магазинный не пробовала. Чаев тоже особо дорогих не нашла. Но я азерчай люблю))) за три копейки и вкусно.
    Я в супенмаркетах падаю от цен и качества морепродуктов, мяса и овощей!!! Но это, к сожалению, не утащишь)))
    Короче, в этот раз повезем только приправы и соусы. Без сладостей и сувениров.

  3. ответ для CiTiCi , на сообщение « Приезжайте! ;) Шоу продлили до конца... »
    #4033
    Активный участник Аватар для Ксюнечка-Ку
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    М. Блюхера
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Приезжайте!
    Шоу продлили до конца марта: вт, ср, сб в 8 вечера, чт и пт в 10 вечера.
    Ура!!! Значит точно в Эмираты! Это знак! Взяли отпуск с 3 марта) думала куда лететь... к вам или на Кипр. Но теперь точно в ОАЭ)
    Девочки, кто летал из Питера в ОАЭ через Мск, стоит ли с двумя детьми 3.5 и 10 лет? Или экономия не стоит нервов?)

  4. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #4034
    Наш человек Аватар для Заблудилась
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Lomonosov
    Сообщений
    1 850

    Всем привет, подскажите пожалуйста, а по приложению купонов entertainer например в wild wadi у нас 3 купона. нас 2взр и 2 детей 4 и 14 лет, мы можем использовать 2 купона? или только 1 ?

  5. #4035
    Наш человек Аватар для Гизмо
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    CPH-LED
    Сообщений
    5 282

    Цитата Сообщение от Ксюнечка-Ку Посмотреть сообщение
    Ура!!! Значит точно в Эмираты! Это знак! Взяли отпуск с 3 марта) думала куда лететь... к вам или на Кипр. Но теперь точно в ОАЭ)
    Девочки, кто летал из Питера в ОАЭ через Мск, стоит ли с двумя детьми 3.5 и 10 лет? Или экономия не стоит нервов?)
    Как раз с такими я летала) и не раз)

    В нашем случае (направление Дубай-СПб-Дубай) это очень значительная экономия. Цены на Эмирейтс отсюда не такие, как сюда))
    По существу: при пересадке около 3ч всегда шли в комнату матери и ребенка (если вы с папой летите, то его не пустят). Там есть игрушки, кипяток, туалет и проч. Даже кровати, чтоб ребенка уложить поспать. В Домодедово понравилось больше, чем в Шереметьево, но терпимо. Еще очень зависит от времени полета. Чтоб пересадки не ночные, иначе малышам тяжело. Мой еще и днем поспать должен, иначе капризничает.
    Но если разница в цене несущественная, то я бы предпочла с детьми прямой.

  6. #4036

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Кофе -"такого нет"))
    На золотом рынке изделия "чисто посмотреть", мне кажется, там целые кольчуги из украшений)) Золота очень много желтого здесь.
    Если себе покупать - я б на рынке не рискнула. Лучше тогда поехать в Gold and diamonds park, метро First Gulf bank, там прямо напротив метро здание. Торговаться и на рынке, и там обязательно☝
    Хотя вспомнила, именно на голд суке 3 года назад покупали свекрови серьги с жемчугом. Но она разбирается в этом, я только переводила и цену сбивала😁
    Спасибо за совет, загляну туда ))) посмотрела фото, там намного цивильный нежели на рынке. Загляну обязательно.

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Я - любительница украшений. Но тут все чисто восточного дизайна: все дутое, из тонких проволочек. Кольца с бриллиантами типа нашего санлайта. Короче, ничего интересного.
    Кстати, с прошлом году накупили фиников и местных сладостей с ними. В этом году покупать не будем. Ничего особенного и цена не низкая. За эти деньги можно в СПб получше найти. Орехи тоже по ценам сопоставимы с нашими. Конфеты шоколадные местного протзводства тоже не очень. Кофе невкусный даже в старбаксе))) магазинный не пробовала. Чаев тоже особо дорогих не нашла. Но я азерчай люблю))) за три копейки и вкусно.
    Я в супенмаркетах падаю от цен и качества морепродуктов, мяса и овощей!!! Но это, к сожалению, не утащишь)))
    Короче, в этот раз повезем только приправы и соусы. Без сладостей и сувениров.
    Ну побывать в Дубае и не зайти посмотреть золото нельзя вдруг увижу что-то интересное )) санлайт ужасного качества, больше рекламы и громких слов про 24 брюллика в кольце за 5 тыщ
    В нашей семье сладкоежки все, но муж и младшая дочка аллергики. Но у мужа вся аллергия сходить на юге буквально за 2 дня. Дочку младшую впервые вывозим. Если и у неё всё будет ок, так хоть побалую вкусненьким. У нас я как-то не видела большого выбора фиников, может не там смотрю. Доча их очень любит. Про кофе и чай поняла, надежд не питаю уже ))
    Мы из Индии морепродукты привозили, немного конечно, но родню порадовали омарами и креветками. А какие соусы везёте?

  7. #4037

    Цитата Сообщение от Заблудилась Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите пожалуйста, а по приложению купонов entertainer например в wild wadi у нас 3 купона. нас 2взр и 2 детей 4 и 14 лет, мы можем использовать 2 купона? или только 1 ?
    Как я поняла, 2 купона на 4 человека можно использовать.

  8. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #4038

    Девочки, главный вопрос: как погода? Дети в туфлях вечером замёрзнут или лучше кроссовки прихватить?

  9. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #4039

    Девочки, здравствуйте, ещё раз!
    Билеты до Дубая купила, теперь тему буду штудировать- начну с прошлого года, наверное Мы в первый раз в Эмираты и вообще на восток- мы по Европам специалисты — поэтому для меня пока все очень сложно и экзотично
    Забегая вперед, попрошу помощи с питанием разобраться Поняла уже, что дорого в ресторанах Дубая.(во всех?) Жить будем вероятней всего в начале пальмы в Five Palms, но может ещё чего найду Пока так получается.. вот думаю— надо ли мне в отеле полупансион купить( завтраки-ужины) в связи с ресторанной дороговизной? Мы вообще, большие любители по ресторанам походить, но, боюсь, дубайские рестораны кусаются А полупансион вроде скучно и обязывает к режиму
    Что посоветуете? Может все не так страшно, как я поняла?

  10. ответ для karmanova , на сообщение « Девочки, здравствуйте, ещё раз!:) ... »
    #4040

    Цитата Сообщение от karmanova Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте, ещё раз!
    Билеты до Дубая купила, теперь тему буду штудировать- начну с прошлого года, наверное Мы в первый раз в Эмираты и вообще на восток- мы по Европам специалисты — поэтому для меня пока все очень сложно и экзотично
    Забегая вперед, попрошу помощи с питанием разобраться Поняла уже, что дорого в ресторанах Дубая.(во всех?) Жить будем вероятней всего в начале пальмы в Five Palms, но может ещё чего найду Пока так получается.. вот думаю— надо ли мне в отеле полупансион купить( завтраки-ужины) в связи с ресторанной дороговизной? Мы вообще, большие любители по ресторанам походить, но, боюсь, дубайские рестораны кусаются А полупансион вроде скучно и обязывает к режиму
    Что посоветуете? Может все не так страшно, как я поняла?
    Купите приложение с ваучерами на скидки. И можно вполне обойтись без полупансиона в отеле. Рестораны тоже разные. Девочки тут писали примерные цены. Могу из своей подборки "записок" скопировать сюда ещё. Ещё я находила на сайтах некоторых ресторанов меню с ценами. Но я на рестораны Шарджи смотрела больше, т.к. жить будем там.

Страница 404 из 745 « Первая 304354394400401402403404405406407408414454504 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena