Страница 404 из 4946 « Первая 3043543944004014024034044054064074084144545049041404 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Zhaninka , на сообщение « На МиД роды стоят 40 тыс. (80 это... »
    #4031
    Ветеран Аватар для Mozajka
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от Zhaninka Посмотреть сообщение
    На МиД роды стоят 40 тыс. (80 это вместе с палатой, но ее можно и на бесплатном отделении взять за 8).
    А, ну значит я не доспросила или мне не досказали=) А у тебя кто врач и акушерка?

  2. ответ для AliseM , на сообщение « Чесно скажу не осилила все темы про... »
    #4032
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    8 825

    Цитата Сообщение от AliseM Посмотреть сообщение
    Чесно скажу не осилила все темы про 9-ку....поэтому пардон за все вопросы сразу

    Т.е. платная палата по факту, то проживание мужа да, если не будет, то совместно с несколькими людьми?
    Но тогда есть ли минус от того, что это будет "на бесплатном отделении", кроме возможности попасть в палату с несколькими роженицами???
    При инд. бригаде на 5-м этаже родилка точно будет на Вас одну, плюс при желании присутствие мужа.
    На бесплатном есть палаты на 1, на 2-х, и есть даже на 3-х (душ+туалет), вопрос только в том, что будет свободно на дату родов, может получиться только место в общей палате на 4-х с удобствами в коридоре...
    Могу ошибаться, но проживание мужа возможно только на СР или МиД.

  3. #4033
    Элита Аватар для Zhaninka
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от Mozajka Посмотреть сообщение
    А, ну значит я не доспросила или мне не досказали=) А у тебя кто врач и акушерка?
    Тихонов и Лялина

  4. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #4034
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    94

    у меняв 2007году на родах был Просвирнин и Гресева ( теперь Романова вроде). Бригада понравилась, Особенно ИА-супер профи

  5. ответ для Duniasha , на сообщение « При инд. бригаде на 5-м этаже родилка... »
    #4035
    Элита Аватар для krapivinka
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    там, где цветёт жасмин
    Сообщений
    1 319

    Цитата Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но проживание мужа возможно только на СР или МиД.
    Нет, если индивидуальная палата, то муж может жить и на бесплатном отделении. У меня была платная палата на бесплатном отделении. Муж ночевал с нами (в палате было 2 кровати - одна для мамы, вторая - для мужа).

  6. #4036
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    8 825

    Цитата Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
    Нет, если индивидуальная палата, то муж может жить и на бесплатном отделении. У меня была платная палата на бесплатном отделении. Муж ночевал с нами (в палате было 2 кровати - одна для мамы, вторая - для мужа).
    Здорово, тогда действительно нет смысла переплачивать, плохо что забронировать нельзя...

  7. ответ для Duniasha , на сообщение « Здорово:080::080::080:, тогда... »
    #4037
    Наш человек
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    4 109

    Цитата Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
    Здорово, тогда действительно нет смысла переплачивать, плохо что забронировать нельзя...
    я

    Переплачивать не хоцца, но вот у меня знакомая осталась без палаты не было на БП мест.

    Надеюсь, все у вас сложится!

  8. ответ для Ninchik , на сообщение « я Переплачивать не хоцца, но вот у... »
    #4038

    Девушки, так у всех или только у меня, а именно:
    встречалась сегодня со своим врачем, к которому меня записали на отделении "Мать и детя"-взяла у них полный пакет услуг на 80 тыс. руб, ориентировалась на акушерку, соответственно о враче не много информации. В конце беседы он мне дает рекомендации по беременности и в этой же темеговорит о том, что врач за роды получает 7000руб, акушерка-6000руб и они были бы не проч получить еще "благодарность" от нас после родов. И все это не корректно, грубо... Я в шоке.

  9. #4039
    Элита Аватар для Zhaninka
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от пчелка майя и софи Посмотреть сообщение
    Девушки, так у всех или только у меня, а именно:
    встречалась сегодня со своим врачем, к которому меня записали на отделении "Мать и детя"-взяла у них полный пакет услуг на 80 тыс. руб, ориентировалась на акушерку, соответственно о враче не много информации. В конце беседы он мне дает рекомендации по беременности и в этой же темеговорит о том, что врач за роды получает 7000руб, акушерка-6000руб и они были бы не проч получить еще "благодарность" от нас после родов. И все это не корректно, грубо... Я в шоке.
    Мой врач ничего подобного не говорил... задумалась бы о замене такого врача
    Эту тему так называемой благодарности уже не раз обсуждали тут на форуме, поищите, но мое мнение что мы и так достаточно много платим, а то что получают они с этого только часть - так и роды у них не одни в месяц!

  10. #4040

    Муж завтра собирается идти к главврачу

Страница 404 из 4946 « Первая 3043543944004014024034044054064074084144545049041404 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena