Страница 404 из 689 « Первая 304354394400401402403404405406407408414454504 Последняя »

Тема: Редуксин, день за днем.

  1. ответ для Недотыkомка , на сообщение « Это как-то страшновато:001: »
    #4031

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Это как-то страшновато
    Так делают только специалисты!))))Не думаю, что сами себе будете делать

  2. ответ для Inaya , на сообщение « позвонила в 003-сказали-редуксин только... »
    #4032
    Элита Аватар для Pobedka
    Регистрация
    19.04.2004
    Адрес
    Купчино..но иногда Дыбенко..)
    Сообщений
    2 860

    слушайте, я прям удивляюсь вашим проблемам по-поводу рецепта.Я живу в купчино, за пол-года ни разу не спросили рецепт ни в одной аптеке!!!! каждый месяц покупаю. у меня рядом аптеки Радуга, Первая помощь, и просто государственная аптека. Везде продают без рецепта. Могут спросить - вы уже раньше пили этот препарат, все о нем знаете? я уверенно отвечаю - да, конечно. И все.
    Я знаю - что не продают точно в "Озерках" и в "первой помощи" без рецепта. мне уже многие знакомые об этом говорили... Хотя вот в моем р-не в Перв. помощи - продали...)))
    Так что приезжайте в Купчино)))...
    А вообще не поленитесь и обойдите 2-3 разных аптеки, маленьких, не крупных. Где-ниб. да продадут! Не гонитесь за низкой ценой.Тут уж выбирать надо - или дешево и с рецептом или 2100р. (15мг) но без рецепта!)))

  3. ответ для Pobedka , на сообщение « Так а на что переходить то? »
    #4033
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 237

    я Ли Шоу стала пить

    Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)

  4. ответ для Inaya , на сообщение « то есть, Вы сделали заказ, при звонке... »
    #4034
    Ветеран
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Inaya Посмотреть сообщение
    то есть, Вы сделали заказ, при звонке Вас спросили"есть ли рецепт?"-Вы, естественно есть. ага. поверили без подтверждений? а заказ с сайта или звонили?


    нашла такую цену. не могу понять, почему дешево так? и что в скобках за цифра? 10 таблеток? мож пригодиться кому.
    РЕДУКСИН КАПС. 10МГ №60 (10) шунгит-аптека 7830397 краснопутиловская 8а 413 руб

    в 003 пару дней назад купила без рецепта. по телефону говорите ,что да есть, а курьер и не спрашивает

  5. ответ для iriscka. , на сообщение « Почему никто,я веду.Просто в начале... »
    #4035
    Ветеран
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от iriscka. Посмотреть сообщение
    Почему никто,я веду.Просто в начале писала каждый день подробно,а сейчас уже смысла нет поэтому пишу только после взвешиваний и измерений.
    простите. не нашла ранее на страницах, кроме обсуждения. видимо не заметила. перечитаю, очень интересно.

  6. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4036
    Ветеран
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    0

    28.03.13 вес на утро 64,4. отвес 400гр.
    выпила первую табл. в обед. аппетит ни на грамм не снизился, зато вечером перед сном, часов в 23, меня накрыло. минут 7 был жар, муж сказал что я как помидор была.
    потом резко захотелось спать и меня просто выключило. утром проснулась, сразу потянуло в туалет по полной. Потом взвесилась -400гр. яное дело в первый день, это не жир, а шлаки, так сказать))))

  7. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4037
    Активный участник Аватар для rc.[f
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    300

    Долго читала топик, и все не решалась. Но вот и начала, купила Р-10м. Я ростом 164см, вес 79кг. Очень хочу что то сделать, какие только диеты не пробовала..... Все не получалось. Сегодня 3 день . Побочек особо не наблюдаю . Аппетит конечно немного снизился , но что бы не хотелось совсем есть , такого нет. Пока изменений совсем не вижу. Посмотрим , что будит дальше .

  8. #4038
    Участник Аватар для iriscka.
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    169

    Ой,да вы что-я не в упрек:-)Раньше действительно каждый день писала,потом девочки которые со мной начинали пропали куда-то и я стала реже писать,хотя читаю каждый день.Вы почитайте может пригодится и я тоже начну почаще отчитываться,так интересней худеть:-):-):-)
    Ирина.

  9. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4039
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    2 733

    у меня пошел второй блистер, заметила, что стала спать меньше. Сегодня в 6 утра проснулась, дальше ворочалась и дремала. Может еще влияет и то, что раньше светлеет... Засыпаю отлично, едва упаду на подушку. Заметная бодрость в течении дня, у меня давление обычно низкое, я ползаю первую половину дня, а счас прям приятно. Первую неделю отвес был, счас стоит на месте. Все как обычно. Счас КД начались, возможно, с этим связано.

  10. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4040
    Старожил Аватар для сулейманчик
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    м.ветеранов Дачный пр.
    Сообщений
    0

    Очень много подделок! Сама пару раз купила фуфло.От правильного есть совсем не хочу,аппетита нет вообще.Сейчас покупаю в одной аптеке, проверенный.Пью , когда пмс накрывает-только он, родной меня и спасает.Без него холодильник съем вместе с продуктами!!!

Страница 404 из 689 « Первая 304354394400401402403404405406407408414454504 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena