Страница 404 из 503 « Первая 304354394400401402403404405406407408414454 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. #4031
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    6 495

    Цитата Сообщение от Zasmin70 Посмотреть сообщение
    Мне на ГУ предложил только Текстильщиков
    Вот и мне раньше, а сейчас смотрю есть и местный ОВИР. Чудеса

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  2. #4032
    Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 848

    Если кому интересно. Сегодня фотографировалась и сдавала отпечатки пальцев в районном отделе. Было приглашение на 10.40. Пришла в 10.20. Передо мной был 1 человек на 10.30. Ровно в 10.40 зашла в кабинет. Единственный минус - у них нет зеркала)) поэтому девушка в кабинете перефотографировала меня 5 раз)), пока я не согласилась с изображением - то чёлка была кривая, то рожа кривая.... Да, еще - она у меня уточнила, как я хочу паспорт - взамен, в дополнение? Я сказала, что в дополнение, она попросила копию старого паспорта, хотя в перечне документов его не было. У меня копия была, но если бы не было, она бы сама сделала (мне так показалось). Написала заявление на сохранение транслитерации. Сказали, когда будет готово, придётся сообщение. Уже когда выходила в след спросили, а оплатила ли я пошлину? Я сказала -да. На этом мы расстались. Жду следующий этап.)

  3. ответ для ollka , на сообщение « Подскажите, пжл, смотрю на гу можно... »
    #4033
    Элита Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    249

    Цитата Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пжл, смотрю на гу можно выбрать терр подразделение для получения услуги. Паспорт нового образца. Получается , не только текстильщики оформляют новый паспорт. Кто-нибудь полусал/оформлял новый паспорт в терр ОВИРе?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Я подавала заявление в середине января, тогда еще не было. Сейчас, видимо, вернули получение через овиры, т.к. еще в далеком 2015 получала на ребенка нового образца в местном овире, без очередей и толкотни...

  4. ответ для slena , на сообщение « Если кому интересно. Сегодня... »
    #4034
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Цитата Сообщение от slena Посмотреть сообщение
    Если кому интересно. Сегодня фотографировались и сдавала отпечатки пальцев в районном отделе. Было приглашение на 10.40. Пришла в 10.20. Передо мной был 1 человек на 10.30. Ровно в 10.40 зашла в кабинет. Единственный минус - у них нет зеркала)) поэтому девушка в кабинете перефотографировала меня 5 раз)), пока я не согласилась с изображением - то чёлка была кривая, то рожа кривая.... Да, еще - она меня уточнила, как я хочу паспорт - взамен, в дополнение? Я сказала, что в дополнение, она попросила копию старого паспорта, хотя в перечне документов его не было. У меня копия была, но если бы не было, она бы сама сделала (мне так покащалось). Написала заявление на сохранение транслитерации. Сказали, когда будет готово, придётся сообщение. Уже когда выходила в след спросили, а оплатила ли я пошлину? Я сказала -да. На этом мы расстались. Жду следующий этап.)
    про зеркало удивили) в разных кабинетах по разному, наверное
    когда я фотографировалась, зеркало было. Но мне это не помогло

  5. #4035
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Zasmin70 Посмотреть сообщение
    Мне на ГУ предложил только Текстильщиков
    Давно подавали? Местные судя по всему только неделю как появились. Возможно и не во всех районах пока.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  6. #4036
    Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 848

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    про зеркало удивили) в разных кабинетах по разному, наверное
    когда я фотографировалась, зеркало было. Но мне это не помогло
    Там 1 кабинет. И когда я вздохнула, что зеркала нет, девушка кому-то крикнула: "Маш, а где у нас зеркало? Было же такое небольшое!" Мне показалось, что они только начали обустраиваться))

  7. #4037
    Активный участник Аватар для Anastasssia
    Регистрация
    24.10.2018
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    320

    Здравствуйте! Знающие люди из Пушкина, помогите пожалуйста - искала в этом топике информацию и не нашла... Около недели назад через сайт Госуслуги я отправила заявление на оформление загранпаспорта для моего 11-летнего ребенка. Написано, что дело успешно подано, что со мной свяжутся в ближайшее время (типа на обработку заявления около дня) и мне придет ссылка на оплату госпошлины. С тех пор - тишина. Никто не звонит и не пишет. Я выбрала место оформления паспорта - местный УФМС в Пушкине на улице Шишкова. Написала в службу техподдержки - сказали звонить по телефону. Звоню второй день - никто не берет трубку. Не подскажете - мне просто ждать или стоит что-то еще предпринять? Спасибо!

  8. #4038
    Наш человек Аватар для Саона
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 794

    Сфотографировались и сдали отпечатки сегодня Текстильщиков. Время было назначено 12:30-12:50, приехали с запасом на пробки в 11:30. Вышли в 11:40. Какие то огромные очереди и толпы, но очень быстро и оказалось, что в наш кабинет мало людей, а многие просто сидят и ждут своего времени.

  9. #4039
    Старожил Аватар для Соседка
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    СПБ, центр
    Сообщений
    0

    Сегодня пришли на получение в 10.10 взяла номерок 259. Ровно за час очередь подошла. Хотя народу в этом закутке тьма...сидят, стоят друг у друга на головах... Полминуты на получение ушло.
    Две лапочки-дочки

  10. ответ для slena , на сообщение « Там 1 кабинет. И когда я вздохнула, что... »
    #4040
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Цитата Сообщение от slena Посмотреть сообщение
    Там 1 кабинет. И когда я вздохнула, что зеркала нет, девушка кому-то крикнула: "Маш, а где у нас зеркало? Было же такое небольшое!" Мне показалось, что они только начали обустраиваться))
    а, точно, вы же в районном были) читаю через строчку, сорри
    до недавнего времени овиры были упразднены, хорошо, что снова начали работать

Страница 404 из 503 « Первая 304354394400401402403404405406407408414454 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena