Страница 404 из 626 « Первая 304354394400401402403404405406407408414454504 Последняя »

Тема: Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA

  1. ответ для Fran , на сообщение « Там очень хороший курорт, но ехать... »
    #4031
    Гость Аватар для Sepia_spb
    Регистрация
    18.05.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    5

    Да, вот дорога и смущает. Посмотрели, что там сказочно зимой (и до Санты не далеко но сентябрь смущает. Смотрела еще, что там проблематично с питанием - всего пара ресторанчиков, так ли это?

  2. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #4032

    Мне вот что пришло на почту : это как можно использовать, просто вести коды при бронировании? Я не владелец, это проверяется?
    Скидка для друзей!

    Вы владелец Villas? Тогда, Вы можете сделать приятный сюрприз своим друзьям! Как? Специально для Ваших друзей создана скидка на размещение в Villas Holiday Club Katinkulta и Saimaa.

    Скидка 20 % действует на размещение в апартаментах Villas:

    Katinkulta Villas1, код: Spa1
    Katinkulta Villas2, код: Spa2
    Saimaa Villas1, код: Villas1
    Saimaa Villas2, код: Villas2
    Anttilankaari Villas, код: VillasA

    При бронировании используйте соответствующий код!

  3. ответ для Sepia_spb , на сообщение « Да, вот дорога и смущает. Посмотрели,... »
    #4033
    Элита Аватар для salty
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 775

    Цитата Сообщение от Sepia_spb Посмотреть сообщение
    Да, вот дорога и смущает. Посмотрели, что там сказочно зимой (и до Санты не далеко но сентябрь смущает. Смотрела еще, что там проблематично с питанием - всего пара ресторанчиков, так ли это?
    зимой там классно! все виды зимних развлечений, лыжи, коньки, деревня Санты в Кухмо. мы четыре раза на НГ каникулы в Вуокатти ездили, правда жили в коттеджах, но в СПА Катинкульты ходили регулярно. С едой проблем быть не должно. есть ресторан в Холидэй Клабе, есть ресторан в Отеле Сокос, кафешки на склонах, Хесбургер вроде, ну и кафешки в Соткамо, это 7 км.

  4. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #4034
    Наш человек Аватар для Katunka
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    2 118

    Добрый день!
    В след выходные в первый раз едем (по полной, про акцию поздно прочитала((() Скажите пожалуйста, где в Иматре можно не дорого и вкусно накормить детей? планируем ехать пораньше и погулять до заселения. Ведь по нашему времени заселение будет только в 17,00?? соответственно и в аквапарк попадем только во второй половине дня(((
    По акции: забронировать можно до 31 августа или посетить до сентября?? не совсем поняла.

  5. ответ для Katunka , на сообщение « Добрый день! В след выходные в первый... »
    #4035
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    В след выходные в первый раз едем (по полной, про акцию поздно прочитала((() Скажите пожалуйста, где в Иматре можно не дорого и вкусно накормить детей? планируем ехать пораньше и погулять до заселения. Ведь по нашему времени заселение будет только в 17,00?? соответственно и в аквапарк попадем только во второй половине дня(((
    По акции: забронировать можно до 31 августа или посетить до сентября?? не совсем поняла.
    За этим вообще не в финляндию. Нет таких мест в принципе! Скорее получится дорого и фаст фуд. А вообще гляньте поиском, тут давали полную раскладку всех едальных мест окресности


    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  6. ответ для Koshanenok , на сообщение « За этим вообще не в финляндию. Нет... »
    #4036
    Наш человек Аватар для Katunka
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    За этим вообще не в финляндию. Нет таких мест в принципе! Скорее получится дорого и фаст фуд. А вообще гляньте поиском, тут давали полную раскладку всех едальных мест окресности
    То, что дорого я и так знаю)) хотелось просто не фаст фуд, а супчик и хотя бы просто дорого, а не очень дорого .
    По еде в топе нашла только спорт ресторан в гостинице и рестран с шведским столом...

  7. ответ для Katunka , на сообщение « То, что дорого я и так знаю)) хотелось... »
    #4037
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    Цитата Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
    То, что дорого я и так знаю)) хотелось просто не фаст фуд, а супчик и хотя бы просто дорого, а не очень дорого .
    По еде в топе нашла только спорт ресторан в гостинице и рестран с шведским столом...
    Еще спорт бар, рыбный ресторан и пиццерия у озера. Ну, и Иматра с Россо и Батенхофом

  8. ответ для olly_sun , на сообщение « Еще спорт бар, рыбный ресторан и... »
    #4038
    Наш человек Аватар для Katunka
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Еще спорт бар, рыбный ресторан и пиццерия у озера. Ну, и Иматра с Россо и Батенхофом
    Спасибо!

  9. ответ для Katunka , на сообщение « То, что дорого я и так знаю)) хотелось... »
    #4039
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
    То, что дорого я и так знаю)) хотелось просто не фаст фуд, а супчик и хотя бы просто дорого, а не очень дорого .
    По еде в топе нашла только спорт ресторан в гостинице и рестран с шведским столом...
    Езжйте через бруснику, по пути диса, там кафе с супчиком


    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  10. ответ для Koshanenok , на сообщение « Езжйте через бруснику, по пути диса,... »
    #4040
    Наш человек Аватар для Katunka
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    Езжйте через бруснику, по пути диса, там кафе с супчиком
    подумаем. Другой маршрут планировали.

Страница 404 из 626 « Первая 304354394400401402403404405406407408414454504 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena