Страница 403 из 1242 « Первая 303353393399400401402403404405406407413453503903 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для pertik , на сообщение « Может кому то нужна открытая рабочая... »
    #4021
    Активный участник Аватар для Ania08
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    111

    Цитата Сообщение от pertik Посмотреть сообщение
    Может кому то нужна открытая рабочая фирма (ООО, налогообложение -обычное),деятельность была небольшая,отчеты сдавались,или давайте вместе придумаем что нибудь совместное(в уставе много что написано),одной работать неинтересно и не хочется.Фирма в Приморском районе,банк ВТБ-24(можно сменить),я живу на Комендантском.
    Есть мысль заняться продажей дорогой мебели. Штучные, так сказать, изделия. Есть выход на отличных мастеров. Если интересно, давайте спишимся ))
    Безвыходных положений не бывает! Всегда можно повеситься...


  2. #4022

    Цитата Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
    я бы сказала, что если с точки зрения налогов и т.п., то это скорее к бухгалтерам... сколько работаю, не видела пока ни одной конторы, в которой грамотно давали советы по видам деятельности всегда сама отсматриваю наиболее приемлемые для каждой конкретной фирмы
    Спасибо за ответ! Это удивительно.

    Так ведь ребята, это же свободная ниша.

  3. ответ для RAUTU , на сообщение « Девочки! Кто что расскажет про бизнес ... »
    #4023
    Старожил Аватар для РадующаясяЖизни
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург/Владивосток
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Девочки! Кто что расскажет про бизнес
    агентство нянь, гувернанток
    агентство домработниц

    Интересует не сама перспектива открытия такого бизнеса, а принципы работы. Понимаю, что мало кто захочет делиться своими секретами построения бизнеса, но все же, вдруг кто поделится? Например, вот обращаются клиенты в агентство, чтобы им подобрали хорошую домработницу...Им подбирают, а дальше? Агентство получает прибыль просто за посреднические услуги, или агентство заключает договор с клиентом и несет всю ответственность за то, как эта самая домработница работает?
    Вообщем, вопросов много, а ответов мало...
    Здравствуйте! а про аутсорсинг не думали?

  4. #4024
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от NATALIA @>-->--- Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! а про аутсорсинг не думали?
    Аутсорсинг – это передача ранее самостоятельно реализуемых компанией функций, внешней компании-исполнителю, специализирующейся на реализации таких функций как, например, услуги колл-центров, клининговых компаний, юридических и бухгалтерских компаний, компаний по приготовлению и доставке обедов в офис и т.д.

  5. ответ для Ania08 , на сообщение « Есть мысль заняться продажей дорогой... »
    #4025
    Наш человек Аватар для enchantress
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    7 768

    Цитата Сообщение от Ania08 Посмотреть сообщение
    Есть мысль заняться продажей дорогой мебели. Штучные, так сказать, изделия. Есть выход на отличных мастеров. Если интересно, давайте спишимся ))
    а бухгалтер вам случаем не нужен?

  6. ответ для enchantress , на сообщение « а бухгалтер вам случаем не нужен? :) »
    #4026
    Мега-элита Аватар для Vozrogdenie
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Питер, Академка
    Сообщений
    4 611

    Цитата Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
    а бухгалтер вам случаем не нужен?
    вряд ли тут обычно только обсуждают... причем, когда слышат специалиста- частенько сразу накидываются

  7. ответ для sinitza , на сообщение « Года четыре назад работала в таком... »
    #4027
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Korony Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю ( когда-то работала в такой фирме по подбору гувернеров), существует несколько видов заработка агентства :
    1. По договору обратившийся клиент оплачивает одну дополнительную зарплату подобранного персонала в агентство. При этом, если потребуется заменить домработницу ( по каким - либо качествам не подошедшую клиентам), то это за счет агентства по подбору.
    Однако, все эти все параметры по которым может домработница не устроить нужно в договоре четко прописать.
    2. Заключается долгосрочный договор на подбор и замену персонала.
    3. Дополнительная оплата взимается агентством непосредственно с домработницы ( или разовая сумма или % каждый месяц).
    Агентство обычно заключает договор на год, и на весь срок несет ответственность ( по идее), но в разумных пределах. Т.Е. агентство гарантирует, что у наемного работника есть паспорт, регистрация, санкнижка и нет уголовного прошлого.
    Цитата Сообщение от sinitza Посмотреть сообщение
    Года четыре назад работала в таком агентстве на приеме заказов.
    В договоре обычно прописывается количество замен (за счет агентства), две или три в зависимости от срока найма. В особых случаях предусматривается расторжение договора с частичным возмещением (возвратом денег) со стороны того же агентства.
    Спасибо! Я вот собственно к чему: те, кто меня знает - у меня ландшафт. Так вот возникла мысль на опыте построения бизнеса таких агентств создать некое агентство по предоставлению садовников. Очень многие заказчики хотят обслуживание своих участков, а дело это очень хлопотное и время- и трудозатратное для компании, особенно в сезон, вот и подумалось...

  8. ответ для RAUTU , на сообщение « Спасибо! Я вот собственно к чему: те,... »
    #4028
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я вот собственно к чему: те, кто меня знает - у меня ландшафт. Так вот возникла мысль на опыте построения бизнеса таких агентств создать некое агентство по предоставлению садовников. Очень многие заказчики хотят обслуживание своих участков, а дело это очень хлопотное и время- и трудозатратное для компании, особенно в сезон, вот и подумалось...
    А почему нет?

  9. ответ для Korony , на сообщение « А почему нет? :flower: »
    #4029
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    9 064

    девушки а есть ли тут владелицы салонов красоты?
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

  10. #4030
    с Марса Аватар для Arlyn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
    девушки а есть ли тут владелицы салонов красоты?
    Есть

Страница 403 из 1242 « Первая 303353393399400401402403404405406407413453503903 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena