Страница 402 из 1791 « Первая 3023523923983994004014024034044054064124525029021402 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. ответ для Малёк , на сообщение « ещё актуально.шью на кухне.за... »
    #4011
    Наш человек Аватар для кошка
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Лесная-Петроградская-Васильевский
    Сообщений
    8 533

    Цитата Сообщение от Малёк Посмотреть сообщение
    ещё актуально.шью на кухне.за 2дверями..звук не помеха..лишь бы трикотаж шила..есть у меня планы...)
    о, а я думала, где мене шить :
    к ноутбуку на кухонном столе еще и машинка присоединится
    жаль диван не влезает сюда

    я все еще готовлюсь к пошиву, листы выкройки распечатаны, сегодня купила кальку
    материал жду.


    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка. (Ричард Бах)

  2. #4012
    Мега-элита Аватар для Малёк
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    М. Беговая .( конец Савушкина ).
    Сообщений
    0

    Листики сошлись?

  3. ответ для Малёк , на сообщение « ещё актуально.шью на кухне.за... »
    #4013
    Элита Аватар для Смумрик
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    пересечение Н.Ополчения и П.Германа (рядом Карусель)
    Сообщений
    1 258

    Цитата Сообщение от Малёк Посмотреть сообщение
    ещё актуально.шью на кухне.за 2дверями..звук не помеха..лишь бы трикотаж шила..есть у меня планы...)
    Может это я такая криворукая... но удовольствия от шитья трикотажа с этой лапкой у меня не было. Буду объективной - с ней нааамного лучше, чем без нее ... но в итоге я все же уклянчила на ковер (правда только в качестве подарка на рождение второго сына )


    ко мне на "ты"

  4. ответ для Смумрик , на сообщение « Может это я такая криворукая... но... »
    #4014
    Мега-элита Аватар для Малёк
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    М. Беговая .( конец Савушкина ).
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Смумрик Посмотреть сообщение
    Может это я такая криворукая... но удовольствия от шитья трикотажа с этой лапкой у меня не было. Буду объективной - с ней нааамного лучше, чем без нее ... но в итоге я все же уклянчила на ковер (правда только в качестве подарка на рождение второго сына )
    Ковер мне не светит...(.пока денег лишних нет..оверлог выпрашиваю второй год..говорит ставить негде...на кухне и так со своими тряпочками живу..((((((

  5. ответ для Малёк , на сообщение « Ковер мне не светит...(.пока денег... »
    #4015
    Наш человек Аватар для Ломовая лошадь
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
    Сообщений
    6 342

    Цитата Сообщение от Малёк Посмотреть сообщение
    Ковер мне не светит...(.пока денег лишних нет..оверлог выпрашиваю второй год..говорит ставить негде...на кухне и так со своими тряпочками живу..((((((
    А я свой оверлок пошла и купила... Живем один раз! И черт с ним что денег нет. Зато,божечки, какое удовольствие! Ненавижу зигзаговые швы.
    В кредит, правда, купила. Без первого взноса. Взяла самый долгий срок, чтоб платеж бы маленький. Платила сначала по 500 рублей, а потом как немножко выправилась за два раза погасила. Переплатила какую то смешную сумму. И не так уж много места она занимает..
    "Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
    "У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"

    Мария, Андрей и...


    В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....

  6. #4016
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
    А я свой оверлок пошла и купила... Живем один раз! И черт с ним что денег нет. Зато,божечки, какое удовольствие! Ненавижу зигзаговые швы.
    В кредит, правда, купила. Без первого взноса. Взяла самый долгий срок, чтоб платеж бы маленький. Платила сначала по 500 рублей, а потом как немножко выправилась за два раза погасила. Переплатила какую то смешную сумму.
    Маша, где и почем? Заразила ты меня своими пошивушками, жду теперь заказик с тканьками с Осинки
    Никакие годы не сотрут страниц, написанных вместе.

  7. ответ для Solist , на сообщение « Маша, где и почем? Заразила ты меня... »
    #4017
    Наш человек Аватар для Ломовая лошадь
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
    Сообщений
    6 342

    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    Маша, где и почем? Заразила ты меня своими пошивушками, жду теперь заказик с тканьками с Осинки
    Светик, да в "Мире шитья" Бразер 4234D. Еще в прошлом году. Какой он классный! прям люблю-люблю.
    Распошивалка так не торкнула почему-то))).

    Кстати, девочки, никому не надо их карту скидочную? Мне дарят с каждой покупкой.
    "Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
    "У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"

    Мария, Андрей и...


    В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....

  8. #4018
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    23 001

    Цитата Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение

    Кстати, девочки, никому не надо их карту скидочную? Мне дарят с каждой покупкой.
    ой, я бы взяла! я понемножку только втягиваюсь в процесс, так мне еще долго копить покупки на карту...
    "Nobody expects the Spanish Inquisition" (c)
    "The person who says it cannot be done, should not interrupt the person doing it" (c)

  9. #4019
    Мега-элита Аватар для Малёк
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    М. Беговая .( конец Савушкина ).
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
    Светик, да в "Мире шитья" Бразер 4234D. Еще в прошлом году. Какой он классный! прям люблю-люблю.
    Распошивалка так не торкнула почему-то))).

    Кстати, девочки, никому не надо их карту скидочную? Мне дарят с каждой покупкой.
    может и понадобится..)кредиты ,долги погасим-куплю!столько бабла в ремонт машинуы вбухали...полгода эконом режим в семье

  10. #4020
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
    Светик, да в "Мире шитья" Бразер 4234D. Еще в прошлом году. Какой он классный! прям люблю-люблю.
    Распошивалка так не торкнула почему-то))).

    Кстати, девочки, никому не надо их карту скидочную? Мне дарят с каждой покупкой.
    Классный, тоже хочу
    Еще бы мой машинный парк позволил его сразу купить... Ставить-то некуда.. И карту поискать свою, что еще с Сильвером подарили.
    Никакие годы не сотрут страниц, написанных вместе.

Страница 402 из 1791 « Первая 3023523923983994004014024034044054064124525029021402 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena