Страница 402 из 848 « Первая 302352392398399400401402403404405406412452502 Последняя »

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для Laska , на сообщение « У меня вот такая сводка: - в Германии... »
    #4011
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
    У меня вот такая сводка:
    - в Германии из назначенного - только контроль гинеколога/онкогинеколога с узи вл-ща, малого таза, живота и осмотром общим.
    - раз в год в течение 5 лет - проверка в лучевом отделении ( про жалобы спрашивают)
    Что-то еще дальнейшее - при появлении показаний
    ( но сама собираюсь делать кт или мрт раз в год; маммографию и узи груди только что сделала по собственной инициативе, и врач поведал, что с ршм грудь не связана ( мне в направлении гинеколог написал - "канцерофобия" , но этого нет )

    Вчера посетила врача в Италии ( где прописана), назначили:
    - Кт малого таза; КТ верхней части живота; КТ торакса ( груди) - все без и с контрастом
    - гинек осмотр
    - развернутый анализ крови

    Онкомаркер никто не назначает. Не показателен.
    Я очень ждала что Вы ответите))) мне интересно что в Европе говорят.
    а то я узнавала сейчас что в Израиле посоветуют, так они сразу говорят - делайте пэт-кт.
    Мне врач назначил тоже самое что и в Германии, но это я сама сказала что мне этого мало для спокойствия, тогда он сказал мрт таза и кт брюшной.


    Катя))))))

  2. ответ для Skazka88 , на сообщение « Я очень ждала что Вы ответите))) мне... »
    #4012
    Наш человек Аватар для Laska
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    СПб --> Ломбардия (IT)+ Гамбург (DE)
    Сообщений
    6 065

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Мне врач назначил тоже самое что и в Германии, но это я сама сказала что мне этого мало для спокойствия, тогда он сказал мрт таза и кт брюшной.
    Возможно правильны такие " минимальные" контроли, если совсем разные врачи и в разных странах их назначают. Но нам так спокойнее, точно.
    Ира и Лео (25.11.02)

  3. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #4013

    Девочки всем привет! Вот меня прооперировали в ЛООД -попала в 6 палату к Ирине Алексеевне .Прооперировали в ту пятницу двое суток держали в реанимации , яичники всё-таки оставили только подвязали их выше чтоб в случае облучения их не тронуть. Сегодня пришла гистология-всё хорошо! дальше шейки и цервикального канала ничего не ушло. В полости идёт воспаление тканей держится температура-антибиотики не справляются назначила микроклизмы с калием и какие-то свечи+ таблетки .От разреза как побочка онемело одно бедро лобок и живот- сказали в течение полугода восстановиться.
    В конце следующей неделе выпишут на амбулаторное.

  4. ответ для tatya , на сообщение « Девочки всем привет! Вот меня... »
    #4014

    Цитата Сообщение от tatya Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! Вот меня прооперировали в ЛООД -попала в 6 палату к Ирине Алексеевне .Прооперировали в ту пятницу двое суток держали в реанимации , яичники всё-таки оставили только подвязали их выше чтоб в случае облучения их не тронуть. Сегодня пришла гистология-всё хорошо! дальше шейки и цервикального канала ничего не ушло. В полости идёт воспаление тканей держится температура-антибиотики не справляются назначила микроклизмы с калием и какие-то свечи+ таблетки .От разреза как побочка онемело одно бедро лобок и живот- сказали в течение полугода восстановиться.
    В конце следующей неделе выпишут на амбулаторное.
    Всё круто! Поздравляю! Заживайте!

  5. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #4015
    Хранитель Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    10 028

    Здравствуйте! Никто не знает, что с Катей?

  6. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #4016

    Вот девчонки расскажу вам одну историю которую рассказала мне женщина в палате. У её подруги обнаружили рак кишечника поставили 3 стадию + метастазы в слепую кишку и ещё куда-то. Доктор доходчиво обьяснила что делаем операцию выводим трубку и калоприёмник по максимуму химичим и облучаем. Та, как ни странно отказалась-Всю жизнь с трубкой ходить не буду.
    И решила на себе поэкспериментировать ,начитавшись и наглядевшись видео какого-то учёного она стала каждый день выпивать 3 литра слегка подсолёной воды (соль не очищенная морская) да так рьяно за это взялась что работала дальше на работе да на даче и попивала водичку. И когда через полтора года пришла провериться доктора развели руками ни опухоли ни метастаз!!!
    Дак вот этот учёный рассказывает что клетка напитывается водой и за счёт соли вода долго не выводиться и за этот период в клетке происходит весь синтез который необходим организму для нормального существования.Эта подруга звонила этой женщине и говорила-Тоня выйдешь с больницы сразу начинай пить воду-сразу!
    может это ещё и сила веры и всё вместе взятое , но Вот такая вот история.
    Хочу сама поискать про этого учёного-если найду выложу ссылочку вдруг кого заинтересует.

  7. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #4017
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Таня долгой ремиссии! Поздравляю!

  8. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #4018
    Наш человек Аватар для Laska
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    СПб --> Ломбардия (IT)+ Гамбург (DE)
    Сообщений
    6 065

    Таня, выздоровления!
    Подтверждаю, что даже очень суровое онемение живота и ног послеоперационное за полгода - 8 месяцев проходит. Побольше двигайтесь и гуляйте на свежем воздухе.
    Ира и Лео (25.11.02)

  9. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #4019
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    так воду обязательно надо пить и от нее много что зависит ) но чтобы так лихо рак вылечить у всех - это нет ...такие истории чудесны и хороши, и я даже в них почти верю, но народ у нас темный, обычно перегибает палку, что если все вот так вот отказываться будут от операций и воду пить .... эх..... Вот я сегодня в контакте читаю, девушка ршм вторая стадия , собирает 600 тыс на лечение "обещают сохранить детородную функцию" , приложен счет , где черным по-белому "операция вертгейма 200 тыс" , спрашиваю, вы осознаете , что это очень рутинная радикальная операция , которую делают везде в общем то по полису омс .... тут идет ответ, типа нет -нет операцию просто так вписали , а делать не планируют, планируют так вылечить "лекарственной и фдт" .... я фигею, дорогая редакция ....или может что то уже изобрели без хирургии?

  10. ответ для Laska , на сообщение « Таня, выздоровления! Подтверждаю, что... »
    #4020
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
    Таня, выздоровления!
    Подтверждаю, что даже очень суровое онемение живота и ног послеоперационное за полгода - 8 месяцев проходит. Побольше двигайтесь и гуляйте на свежем воздухе.
    Извините,что встреваю,но не всегда проходит,у меня проблемы с ногой уже 15 лет,началось после второй операции,есть версия,что лигатурой нерв какой-то зашили,во время третьей повредили межрёберный нерв и никто проблемы не видел,все боли и онемение на нервы списывали,говорили,что депрессия после такой длительной стрессовой ситуации.Результат плачевный.Так что если долго после операции онемение не проходит,надо топать к нейрохирургу,который периферическими нервами занимается,при операциях на органах малого таза часто какие-то нервы повреждают.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

Страница 402 из 848 « Первая 302352392398399400401402403404405406412452502 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena