Страница 402 из 1023 « Первая 302352392398399400401402403404405406412452502902 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для KuzyaKa , на сообщение « До этого года у моего лабрика лапы не... »
    #4011

    Зорька называется - отличная вещь!!! В вет.аптеках продается, стоит 100 руб. банка

  2. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #4012
    Мега-элита Аватар для KuzyaKa
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    1 084

    О! Отлично! Спасибо, девушки

  3. ответ для Ёжик&Ромка , на сообщение « А что понимать под "самым... »
    #4013
    Активный участник Аватар для Dива Dивная
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
    А что понимать под "самым чемпионистым"? И кто? Кобель, сука? Собака может быть ну очень чемпионистой (успешной в шоу) и совершенно никакой в разведении. Кроме "чемпионистости" я бы обратила внимание на тесты по здоровью. Поверьте, это намного важнее, чем титулы.
    Абсолютно с Вами согласна,здоровье прежде всего,но у выставочной собаки должен быть ещё и заметный экстерьер,и особо у лабрадоров,при их не всегда видимых обывателю недостатках,при этом никак не влияющих на состояние здоровья.
    А интересно было узнать о кобелях.

  4. ответ для Moodl , на сообщение « У нас год назад появилось это чудо, не... »
    #4014
    Небожитель Аватар для МилаяЛиза
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Фигово-Лигово!
    Сообщений
    15 250

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    У нас год назад появилось это чудо, не мерзнем,бесимся на улице

    Прелесть!!!
    Закон Парето: 20% усилий должны давать вам 80% результативности/прибыли, а 80% усилий..ну слушайте зачем так упиратся если на выходе только 20?

  5. ответ для Натка_М , на сообщение « http://s006.radikal.ru/i213/1001/7c/a278... »
    #4015
    Небожитель Аватар для МилаяЛиза
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Фигово-Лигово!
    Сообщений
    15 250

    Цитата Сообщение от Натка_М Посмотреть сообщение



    Нам год и 2 месяца.
    Тоже прелесть!!
    Закон Парето: 20% усилий должны давать вам 80% результативности/прибыли, а 80% усилий..ну слушайте зачем так упиратся если на выходе только 20?

  6. #4016

    Цитата Сообщение от Dива Dивная Посмотреть сообщение
    Абсолютно с Вами согласна,здоровье прежде всего,но у выставочной собаки должен быть ещё и заметный экстерьер,и особо у лабрадоров,при их не всегда видимых обывателю недостатках,при этом никак не влияющих на состояние здоровья.
    А интересно было узнать о кобелях.
    Экстерьер подтверждается на выставках - успехами в рингах. Но на вязки это влияет мало.. Родословная, тесты по здоровью, качество щенков от производителей. Вон - сегодня расставляла кубки мальчишек на новые полки (72 кубка).. получены примерно поровну Ежиком и Ромкой. Тесты по здоровью сделаны все - оба здоровы, проверено все, на что можно проверить - тесты на дисплазию сделаны, на окрас, на PRA и EIC... только у Ежа было за 3 года 3 вязки, а у Ромки за 2 - 16 вязок.. потому что Еж в 4 поколении россиянин, а Ромка - привозной из Англии.А вообще - если общаетесь с заводчиком - обратитесь к нему, подбирать кобеля нужно не "понравился на выставке вон тот черненький (беленький, рыженький) - он сегодня выиграл", а по родословной. Или в клуб обратиться за помощью.

  7. #4017
    Активный участник Аватар для Dива Dивная
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
    Экстерьер подтверждается на выставках - успехами в рингах. Но на вязки это влияет мало.. Родословная, тесты по здоровью, качество щенков от производителей. Вон - сегодня расставляла кубки мальчишек на новые полки (72 кубка).. получены примерно поровну Ежиком и Ромкой. Тесты по здоровью сделаны все - оба здоровы, проверено все, на что можно проверить - тесты на дисплазию сделаны, на окрас, на PRA и EIC... только у Ежа было за 3 года 3 вязки, а у Ромки за 2 - 16 вязок.. потому что Еж в 4 поколении россиянин, а Ромка - привозной из Англии.А вообще - если общаетесь с заводчиком - обратитесь к нему, подбирать кобеля нужно не "понравился на выставке вон тот черненький (беленький, рыженький) - он сегодня выиграл", а по родословной. Или в клуб обратиться за помощью.
    Ага,так значит Вы мне рассказываете о здоровье при этом я и не спорю,а сами вырастили чемпионов и скромничаете. Почему не хотите рассказать о своих героях и о их избранницах?

    А по поводу клубов.... не очень я доверяю их искренности и родословная не расскажет всю правду,у меня был опыт и примерно представляю как может быть,ни в коем случае не говорю обо всех.Кстати ,а вязки уже зависят от кол-ва именно попед на выставках,по крайней мере так было с нашим?

    А какой окрас у ваших мальчиков?

  8. #4018

    Цитата Сообщение от Dива Dивная Посмотреть сообщение
    Ага,так значит Вы мне рассказываете о здоровье при этом я и не спорю,а сами вырастили чемпионов и скромничаете. Почему не хотите рассказать о своих героях и о их избранницах?

    А по поводу клубов.... не очень я доверяю их искренности и родословная не расскажет всю правду,у меня был опыт и примерно представляю как может быть,ни в коем случае не говорю обо всех.

    А какой окрас у ваших мальчиков?
    Палевый окрас.. а чего рассказывать. Мальчишки как мальчишки.. Ежик и Ромка Дети уже выставки выигрывают, чему я очень рада - победам детей радуюсь больше, чем победам мальчишек. Избранницы - суки из питерских питомников.
    Меня больше рабует характер пацанов и то, что они его передают детям. На выставках ну сколько времени.. ну час .. ну монопородка - подольше... а все остальное время собака в семье и главное, что б это остальное время было максимально комфортно.

    Вязки от побед никак не зависят. Есть очень успешные кобели, но родословная которых не очень интересна для разведения.

  9. #4019
    Активный участник Аватар для Dива Dивная
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
    Палевый окрас.. а чего рассказывать. Мальчишки как мальчишки.. Ежик и Ромка Дети уже выставки выигрывают, чему я очень рада - победам детей радуюсь больше, чем победам мальчишек. Избранницы - суки из питерских питомников.
    Меня больше рабует характер пацанов и то, что они его передают детям. На выставках ну сколько времени.. ну час .. ну монопородка - подольше... а все остальное время собака в семье и главное, что б это остальное время было максимально комфортно.

    Вязки от побед никак не зависят. Есть очень успешные кобели, но родословная которых не очень интересна для разведения.
    А Вы в каком клубе состоите? И нет ли в ваших кровях шоколада, очень хочу именно его

  10. #4020

    Цитата Сообщение от Dива Dивная Посмотреть сообщение
    А Вы в каком клубе состоите? И нет ли в ваших кровях шоколада, очень хочу именно его
    Питомник при Кеннел-клубе. Шоколадный ген есть у Ежика, но он палевый, это не самый лучший вариант для получения шок. щенков. В Питере подрастает очень хороший шоколадный пацан - привезен из Латвии, с очень хорошими кровями. Сейчас они сдают тесты и подрастают - он еще юниор. Успешно выставляется. если интересно - скину в личку телефон владелицы.

Страница 402 из 1023 « Первая 302352392398399400401402403404405406412452502902 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena