Страница 401 из 1855 « Первая 3013513913973983994004014024034044054114515019011401 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #4001
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Маколей Калкин посмеялся в соцсети над своим персонажем из фильма "Один дома"



    Накануне Рождества 38-летний Маколей Калкин напомнил в Twitter о комедии "Один дома" (Home Alone), которая сделала его звездой в 1990-е. В ней он сыграл восьмилетнего Кевина, в одиночку противостоявшего двум грабителям.

    Чувствую себя виноватым перед всеми грабителями, которые из-за меня не могут спокойно обчистить дом на Рождество,
    — пошутил Калкин в соцсети.

    По сюжету главный герой фильма защищает дом от двух неуклюжих грабителей (их сыграли Джо Пеши и Дэниел Стерн). Мальчик расставляет мини-ловушки и помогает поймать преступников.

    Маколей хоть и говорил в интервью, что устал отвечать на вопросы о знаменитой рождественской комедии, но в этом году не перестает вспоминать ее. Недавно актер снялся в рекламе Google, где примерил образ повзрослевшего Кевина Маккаллистера.




  2. #4002
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Дженнифер Лопес и Алекс Родригес отметили Рождество дома с детьми



    49-летняя Дженнифер Лопес и 43-летний Алекс Родригес встретили Рождество вместе, причем не расставались, ни во время предпраздничного шопинга, ни на вечеринке у Ким Кардашьян, ни дома. И если появление звездной пары на публике мы уже обсудили, то фотографии из дома звезд лишь начинают появляться в сети.

    Она все еще ребенок, когда дело доходит до Рождества. С Рождеством всех!
    — прокомментировал Алекс в Instagram настроение Дженнифер. Родригес поделился в сети видеороликом и показал, как Лопес весело танцует дома в пижаме.




    Певица встретила Рождество с бойфрендом и детьми — все они надели удобные домашние костюмы в клетку и радовались возможности побыть вместе: готовили, угощали друг друга, распаковывали подарки, разложенные под елкой.

    Желаю вам всем веселого Рождества. Люблю вас,
    — поздравила Дженнифер фолловеров в соцсети.







  3. #4003
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Дженнифер Лоуренс посетила детскую больницу и поздравила маленьких пациентов с праздниками



    У 28-летней Дженнифер Лоуренс есть праздничная традиция, которую она соблюдает вот уже несколько лет. На Рождество звезда ездит в детскую больницу Norton Children's Hospital в свой родной город Луисвилл, штат Кентукки. В этом году звезда осталась верна себе и снова отправилась с визитом к маленьким пациентам клиники.




    Дженнифер посетила онкологическое отделение и отделение интенсивной терапии и пообщалась с малышами в их палатах. Дети так ее тронули, что во время разговора с ними она не смогла сдержать слез и расчувствовалась. Затем актриса с удовольствием позировала вместе с персоналом клиники для совместных фотографий.

    Огромное спасибо Дженнифер за то, что она посетила нашу больницу и передала нам праздничное настроение,

    — поблагодарили актрису в соцсетях сотрудники больницы.






    Это уже шестой год подряд, когда Лоуренс на Рождество ездит в эту больницу. А в 2016 году ее благотворительный фонд пожертвовал клинике Kosair Hospital два миллиона долларов на помощь кардиологическому отделению. Оно, к слову, было названо в честь нее — Jennifer Lawrence Foundation Cardiac Intensive Care Unit.

  4. #4004
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Николь Кидман и Кит Урбан отдыхают в Австралии и делятся романтическими снимками



    51-летние Николь Кидман и Кит Урбан традиционным зимним забавам предпочли солнце и пляж и отправились на рождественские праздники в Австралию (у пары там есть дом), где живут родственники актрисы. В своих Instagram-аккаунтах супруги опубликовали похожие праздничные снимки, на которых они нежно обнимают друг друга на фоне елки, и поздравили поклонников с Рождеством.

    Счастливого Рождества! Спасибо вам всем за вашу любовь в этом году. Шлем нашу любовь каждому из вас,

    — написал музыкант в своем блоге.



    Подписчики пары ответили им взаимностью, пожелали супругам всех благ и отметили, что Урбан и Кидман — одна из самых искренних и красивых звездных пар.

    Очень красивая фотография! А вы — очень нежные и трогательные,

    — написали им в комментариях.

    А вот дети пары, 10-летняя Сандэй и восьмилетняя Фэйт, в кадр не попали (что неудивительно, ведь в блогах Кидман и Урбана они никогда не появляются), но, вероятно, что компанию родителям за праздничным ужином они все же составили.

    Кстати, в том году звездное семейство тоже отмечало Рождество в Австралии — судя по всему, жаркая погода совсем не мешает им прочувствовать атмосферу зимнего праздника.

  5. #4005
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Гимнастка Яна Кудрявцева и хоккеист Дмитрий Кугрышев впервые стали родителями



    21-летняя гимнастка Яна Кудрявцева и 28-летний хоккеист Дмитрий Кугрышев впервые стали родителями — вчера у пары родилась дочь. Об этом сама спортсменка сообщила в своем Instagram-аккаунте и опубликовала фото супруга с новорожденной.



    Папка! @dkugi, я тебя люблю. 25.12.2018 (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

    — подписала она фото.

    Как молодые родители назвали ребенка, пока неизвестно.

    Напомним, что о романе 13-кратной чемпионки мира по художественной гимнастике и хоккеиста "Салавата Юлаева" стало известно меньше года назад, а в июне Кугрышев уже сделал своей возлюбленной предложение. Вскоре пара сыграла свадьбу, но это событие они не афишировали.





    Слухи о беременности Кудрявцева, которая, к слову, завоевала серебряную медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в 2016 году, подтвердила в октябре, написав о том, что они с супругом ждут ребенка. После этого в ее Instagram стали регулярно появляться снимки, на которых она демонстрировала округлившийся живот. Пол же ребенка Яна не сообщала довольно долго, но пару недель назад написала, что ждет девочку.

    Привет, доча! Ты еще не появилась на свет, а у нас уже все готово. Мы с твоим папой очень ждем тебя!

    — написала она.


  6. #4006
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Олеся Судзиловская, Полина Аскери и другие на вечеринке в стиле "Богемской рапсодии"

    25 декабря в салоне техники Bang & Olufsen ведущие дизайнеры, архитекторы и звездные гости собрались весело проводить уходящий год.

    Вечеринку под названием "Богемская рапсодия" не смогли пропустить Олеся Судзиловская, Полина Аскери (она, правда, была без своего новоиспеченного супруга Бориса Белоцерковского), Илья Бачурин, Ян Яновский с женой Еленой Фейгин, Ясмина Муратович, Анфиса Черных, Анастасия Меськова, Виталий Козак, Екатерина Одинцова и многие другие.







    Старт празднику дала ведущая вечера Екатерина Одинцова, которая представила партнеров мероприятия, и началось самое интересное — предновогодняя лотерея с призами. Две гостеприимные хозяйки вечера — Марина Трояновская (Bang&Olufsen) и Мария Горелова (Ralph Lauren Home) успевали все: и встречать гостей, и рассказывать о грандиозных планах брендов на следующий год, и веселиться под зажигательные сеты Виталия Козака.

    Звезды охотно фотографировались с гитарами, картонным Фредди Меркьюри и веселились от души. Судя по всему, организаторы, выбрав главной темой вечеринки "Богемскую рапсодию" (вдохновившись одноименным фильмом), не прогадали. Напомним, картина режиссера Брайана Сингера о британской группе Queen и ее солисте Фредди Меркьюри считается лучшим фильмом уходящего года.




  7. #4007
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048










  8. #4008
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048








  9. #4009
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев и другие на концерте Филиппа Киркорова



    Вчера, 25 декабря, в СК "Олимпийский" состоялся большой сольный концерт Филиппа Киркорова "Второе я". Выступление короля российской поп-сцены прошло с аншлагом, а среди гостей были замечены и многие знаменитости. Поддержать своего друга и коллегу пришли Кристина Орбакайте, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Жасмин и многие другие. Посетил концерт и 86-летний отец певца Бедрос Киркоров, а также дети Филиппа — семилетняя Алла-Виктория и шестилетний Мартин.

    Но главной гостьей стала, конечно, Алла Пугачева, для которой певец, как он сам признался, и исполнил свои хиты.

    Много лет назад я сидел где-то наверху в "Олимпийском" и мечтал, что когда-нибудь выйду на эту сцену. Здесь был мой первый успех, впервые меня узнали именно здесь в программе "Рождественские встречи". Люди услышали обо мне из уст этой великой женщины. И если сейчас собрался полный зал, наверное, что-то вы тогда разглядели, что-то разглядела и женщина, которая поет. Счастлив петь для нее и для вас,

    — сказал он.










  10. #4010
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048










Страница 401 из 1855 « Первая 3013513913973983994004014024034044054114515019011401 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena