Страница 401 из 6255 « Первая 3013513913973983994004014024034044054114515019011401 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Бякуша , на сообщение « Всем доброго вечера! на самом деле... »
    #4001
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! на самом деле вставать раньше дело привычки, мне в 6 вставать было гораздо проще чем в 8, а сейчас когда не работаю мне и в 10 то не встать
    Мне тоже сейчас в 10 не встать, сплю до часу дня, гроблю желудок, но сплю.... А лечь и в 5 утра могу...Ужас, злюсь на себя....нельзя так...
    Ходили мы на атлас, мне не понравился фильм, слишком замудренный одни актеры играют сразу 7 ролей вот только зачем...в общем странный, мы ходили весь зал был забит к концу четверти уже не было....
    Хм, а мне в воскресенье подруга рассказывала, что ей очень понравился фильм. он ведь 3 часа идёт? Там что-то типа мистики, а мы с БМ-кой такое любим...
    я сейчас в поисках фотографа...сложное это дело....
    А мы уже давно влюбились в работы фотографа Лилии Горлановой...жутко дорого, она из ТОПа фотографов, в Москве живёт. Но после её фото остальные средничковые фотографы вообще не воспринимаются. Правда сейчас я думаю попробовать посмотреть на работы других ТОПов, на всякий случай)) вдруг ещё больше кто-то понравится

  2. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #4002
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    я хочу хорошего фотографа за реальные деньги дорожит 40 тысяч не отдам)))) буду искать...))))
    мы тоже такие фильмы любим поэтому и пошли, но ожидали большего...сходите посмотрите может вы будете в восторге))

  3. #4003
    Наш человек Аватар для NejnaySnejnay
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    5 189

    Цитата Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
    Вероника, я знаю из крестика ничего нельзя делать, а из маминого золота я бы сделала обязательно просто что-то, а раз свадьба на носу то именно обручальное!!!
    Девочки, а про фату кто знает, для чего она, какой в ней смысл в плане традиционный, я знаю что её продавать нельзя хранить надо, значит она не просто так... я наверно не хочу её, хочу прическу красивую с цветами живыми и всё...
    Спасибо вам!!
    Про фату знаю что ее якобы в доме надо хранить как реликвию, говорят когда детки болеют надо их фатой накрывать и все проходит.


    ... мечтаю о малышке...

  4. #4004
    Наш человек Аватар для NejnaySnejnay
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    5 189

    Цитата Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
    я хочу хорошего фотографа за реальные деньги дорожит 40 тысяч не отдам)))) буду искать...))))
    мы тоже такие фильмы любим поэтому и пошли, но ожидали большего...сходите посмотрите может вы будете в восторге))
    у меня есть пара фотографов муж и жена, работают вместе
    Последний раз редактировалось NejnaySnejnay; 23.11.2012 в 12:40.


    ... мечтаю о малышке...

  5. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #4005

    всем доброе утро))
    про фату....
    вроде в отчете одном видела на ЛВ...
    уже на банкете происходит "передача фаты" - мама жениха (уже мужа) торжественно снимает фату с невесты (невестки) и передает её маме невесты...т.о. молодая девушка переходит из родного дома в семью жениха)) как-то так)))

  6. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #4006

    Мой вес остановился (расслабилась в выходные), но ничего, не будем расстраиваться, это нормальное явление))

    Катерина, осталось совсем чуть-чуть))))
    Начинаем обратный отсчет))))

  7. #4007
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от Царевна_Знатная Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! У меня тоже свадьба в июне 2013, либо 8-го, либо 15
    вот только с дворцом все не определимся...хотим в Пушкине в 3-м дворце, но живем на Просвете и думаю слишком далеко ехать((((
    привет)
    Цитата Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
    Вероника, я знаю из крестика ничего нельзя делать, а из маминого золота я бы сделала обязательно просто что-то, а раз свадьба на носу то именно обручальное!!!
    Девочки, а про фату кто знает, для чего она, какой в ней смысл в плане традиционный, я знаю что её продавать нельзя хранить надо, значит она не просто так... я наверно не хочу её, хочу прическу красивую с цветами живыми и всё...
    "А нужна ли невесте фата?
    Да, действительно все более и более демократичные становятся свадьбы. Некоторые невесты отказываются от фаты в пользу веночков, заколочек.
    А зря, так как фата - это не просто красивый аксессуар в наряде невесты. Она еще несет в себе некий мистический смысл, связанный с любого рода приметами.
    Она подчеркивала скромность невесты, и лишь мужу было позволено снять фату после свадьбы.
    Невеста с фатой смотрится очень волнительно и трогательно. Потому что с красивой и нарядно прической вы можете ходить хоть каждый день, а вот с фатой – нет. Это может быть один единственный раз в жизни.
    Можно согласиться или нет с тем, чтобы надеть фату, но нужно помнить также и о тех приметах, которые связаны с фатой. В частности:
    - Не следует молодой незамужней девушке надевать фату невесты.
    - Фату ни в коем случае нельзя дарить, продавать, выбрасывать.
    - Фата – это оберег всей семьи. Особенно появившегося ребенка, когда малыш заболеет маме надо накрыть его своей фатой или повесить над его кроваткой, что бы защитить его от сглаза.
    - Во время свадьбы фата защищает невесту от сглаза.
    - Нельзя надевать фату молодой девушке и смотреться в зеркало.

    Так что быть или не быть в фате – это дело самой невесты, и только ей решать каким должен быть ее свадебный наряд." (с)

    Вот как-то так
    Я - Лиза, ко мне на "ты"

  8. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #4008
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    ДОБРОЕ УТРО

    Тааак, вроде неделя движется к концу))) Медленно, но верно...

    Я - Лиза, ко мне на "ты"

  9. ответ для Лялик-2003 , на сообщение « ДОБРОЕ УТРО :flower: Тааак, вроде... »
    #4009
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Anchouska Посмотреть сообщение
    А мы уже давно влюбились в работы фотографа Лилии Горлановой...жутко дорого, она из ТОПа фотографов, в Москве живёт. Но после её фото остальные средничковые фотографы вообще не воспринимаются. Правда сейчас я думаю попробовать посмотреть на работы других ТОПов, на всякий случай)) вдруг ещё больше кто-то понравится
    Я тоже когда в Москве жила просто болела ее фотографиями, они просто феерические!

    А у меня планируется аж 4 фотографа ))) Две профессиональные подруги будут снимать сборы мои и БМ (мы в разных местах будем собираться). Потом на фотосессии к ним присоединится еще один профи, которого я пока не выбрала (нравится Йози у Кати Kapriole), а на банкете подруги будут отдыхать, и скорей всего пригласим какого-то репортажника попроще, если бюджет не позволит Йози занять еще и на вечер.

    Вероника, лично мое мнение насчет камушков - включайте их в кольцо, это очень символично и нежно.

    Я встаю в 7 каждое утро и ужасно злюсь, т.к. ехать мне час до работы, мотаюсь каждый день по КАДу туда-сюда. Но я посчитала, получается рублей 220 в день. А на общественном - 180!! Вот такой вот у нас дорогой общ. транспорт, на машине почти столько же стоит!
    Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.

  10. #4010
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Я тоже когда в Москве жила просто болела ее фотографиями, они просто феерические!

    А у меня планируется аж 4 фотографа ))) Две профессиональные подруги будут снимать сборы мои и БМ (мы в разных местах будем собираться). Потом на фотосессии к ним присоединится еще один профи, которого я пока не выбрала (нравится Йози у Кати Kapriole), а на банкете подруги будут отдыхать, и скорей всего пригласим какого-то репортажника попроще, если бюджет не позволит Йози занять еще и на вечер.

    Вероника, лично мое мнение насчет камушков - включайте их в кольцо, это очень символично и нежно.

    Я встаю в 7 каждое утро и ужасно злюсь, т.к. ехать мне час до работы, мотаюсь каждый день по КАДу туда-сюда. Но я посчитала, получается рублей 220 в день. А на общественном - 180!! Вот такой вот у нас дорогой общ. транспорт, на машине почти столько же стоит!
    у меня дорога занимает 50 минут: дом-маршрутка-метро-работа-метро-маршрутка-дом
    Я - Лиза, ко мне на "ты"

Страница 401 из 6255 « Первая 3013513913973983994004014024034044054114515019011401 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena