Страница 401 из 2941 « Первая 3013513913973983994004014024034044054114515019011401 Последняя »

Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. ответ для fler_10 , на сообщение « Я рожала по сертификату. За анастезию... »
    #4001
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    +79О62787!67
    Сообщений
    15 939

    Цитата Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
    Я рожала по сертификату. За анастезию обычно платят на следующий день. Я заплатила через 3 дня. А вы уверены что вам будут делать анастезию. Делали не всем даже кто деньги предлагал сразу
    Пожалуйста, не пугайте. Я разговаривала с Верехой на эту тему. Он сказал, что, если роженица готова платить за анестезию и у нее нет абсолютных противопоказаний, то эпидуралку сделают. Неужели Вы лично были свидетелем отказа в ней, если роженица категорически хочет прибегнуть к обезболиванию в родах?!

  2. ответ для hloppy , на сообщение « нас выписали 2 апреля, и тоже не... »
    #4002

    Цитата Сообщение от hloppy Посмотреть сообщение
    нас выписали 2 апреля, и тоже не звонят(((
    Девочки, надеюсь у фотографа просто много работы, и он помнит о нас

  3. ответ для N@tty , на сообщение « Пожалуйста, не пугайте:001:. Я... »
    #4003
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    28 710

    Цитата Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, не пугайте. Я разговаривала с Верехой на эту тему. Он сказал, что, если роженица готова платить за анестезию и у нее нет абсолютных противопоказаний, то эпидуралку сделают. Неужели Вы лично были свидетелем отказа в ней, если роженица категорически хочет прибегнуть к обезболиванию в родах?!
    На самом деле он наверное схитрил бывают моменты, когда эпидуру поздно уже ставить. Она должна закончить свое действие к моменту наступления потуг, иначе родить у Вас не получится. Еще ее ставят, когда роды затягиваются и роженица устала очень. Кстати, при эпидуре ставят и мочевыводящий катетер тоже (подумайте, оно Вам надо?), потому что вся нижняя часть тела обездвиживается и соответственно мышцы, отвечающие за мочеиспускание, не работают.
    Сердечным больным, кстати, эпидуру не делают, им колют, по-моему, промедол, чтобы они чувствовали схватки. Эту самую эпидуру делают ...-каином (разновидность новокаина), у Вас нет на него аллергии? Все-ж таки наркоз, что ни говори.
    Мне кстати, обезболивание не делали, у меня в этом потребности не было (не было больно), может, Вам тоже повезет ))
    И еще: я тоже рожала по сертификату. Думаю, все кто говорит в этой теме о бесплатных родах (за последние 2,5 года), имеют в виду именно роды по этому самому сертификату.

  4. ответ для Анита , на сообщение « Девочки, надеюсь у фотографа просто... »
    #4004

    я тоже рожала по сертификату и очень довольна.
    Фотографы обязательно перезвонят, рожала в январе - позвонили в феврале - мы отказались,сами снимали, и вот недавно опять звонили. так что ждите, они настырные

  5. ответ для Mitsuko , на сообщение « На самом деле он наверное схитрил :)... »
    #4005

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    На самом деле он наверное схитрил бывают моменты, когда эпидуру поздно уже ставить. Она должна закончить свое действие к моменту наступления потуг, иначе родить у Вас не получится. Еще ее ставят, когда роды затягиваются и роженица устала очень. Кстати, при эпидуре ставят и мочевыводящий катетер тоже (подумайте, оно Вам надо?), потому что вся нижняя часть тела обездвиживается и соответственно мышцы, отвечающие за мочеиспускание, не работают.
    Сердечным больным, кстати, эпидуру не делают, им колют, по-моему, промедол, чтобы они чувствовали схватки. Эту самую эпидуру делают ...-каином (разновидность новокаина), у Вас нет на него аллергии? Все-ж таки наркоз, что ни говори.
    Мне кстати, обезболивание не делали, у меня в этом потребности не было (не было больно), может, Вам тоже повезет ))
    вот я б тоже бы советавала не гнаться за эпидуралкой - видела как соседки по палате от ее последствий мучались.

  6. ответ для N@tty , на сообщение « Пожалуйста, не пугайте:001:. Я... »
    #4006
    Активный участник Аватар для fler_10
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-он ул. Стасовой
    Сообщений
    537

    [QUOTE=rssn;25215491]Пожалуйста, не пугайте. Я разговаривала с Верехой на эту тему. Он сказал, что, если роженица готова платить за анестезию и у нее нет абсолютных противопоказаний, то эпидуралку сделают. Неужели Вы лично были свидетелем отказа в ней, если роженица категорически хочет прибегнуть к обезболиванию в родах?![/Q

    UOTE]

    В день когда было 18 родов часть из них КС анастазиолог итак зашивался, поэтому ЕР было отказано некому было сделать. Нно это было не в мою смену.

  7. ответ для fler_10 , на сообщение « [QUOTE=rssn;25215491]Пожалуйста, не... »
    #4007
    Активный участник Аватар для fler_10
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-он ул. Стасовой
    Сообщений
    537

    У меня были последсвия от эпид.анаст. стонала и колола обезб.2 дня. Плюс мне не отключили ее вовремя- результат на потугах ничего не чувствовала ребенка доставали щипцами. теперь с ужасом думаю о последсвиях, надеюсь что все обойдется так как доставал сам Долинский.

  8. ответ для fler_10 , на сообщение « У меня были последсвия от эпид.анаст.... »
    #4008
    Активный участник Аватар для fler_10
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-он ул. Стасовой
    Сообщений
    537

    Да еще как мне врач знакомая сказала что на 2 и 3 роды они как правило анастез.не колят даже за деньги. Может это конечно не всех касается. Думаю кто идет по платному договору уколят в любом случае. Есть еще по показаниямим колят бесплатно часа на1,5 при высоком давлении, большой с отечности и плохом раскрытии шейки матки.

  9. #4009
    Активный участник Аватар для Kristuusha
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    302

    Цитата Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
    В контакте есть группы: "Мы родилисьв роддоме №13" и "Роддома Санкт-Петербурга", там очень много фотографий, поищите
    Там группа закрытая А вступить не могу, т.к. не хочу светить в контакте свою беременность

  10. ответ для Mitsuko , на сообщение « На самом деле он наверное схитрил :)... »
    #4010

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    На самом деле он наверное схитрил бывают моменты, когда эпидуру поздно уже ставить. Она должна закончить свое действие к моменту наступления потуг, иначе родить у Вас не получится. Еще ее ставят, когда роды затягиваются и роженица устала очень. Кстати, при эпидуре ставят и мочевыводящий катетер тоже (подумайте, оно Вам надо?), потому что вся нижняя часть тела обездвиживается и соответственно мышцы, отвечающие за мочеиспускание, не работают.
    Сердечным больным, кстати, эпидуру не делают, им колют, по-моему, промедол, чтобы они чувствовали схватки. Эту самую эпидуру делают ...-каином (разновидность новокаина), у Вас нет на него аллергии? Все-ж таки наркоз, что ни говори.
    Мне кстати, обезболивание не делали, у меня в этом потребности не было (не было больно), может, Вам тоже повезет ))
    И еще: я тоже рожала по сертификату. Думаю, все кто говорит в этой теме о бесплатных родах (за последние 2,5 года), имеют в виду именно роды по этому самому сертификату.
    А Вы не ошиблись, про то, что её только навокаином и его разновидностью делают. У меня просто жуткая его непереносимость, поэтому анестезиолог делала лидокаином. У меня всё без последствий и отлично.

Страница 401 из 2941 « Первая 3013513913973983994004014024034044054114515019011401 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena