Страница 401 из 1322 « Первая 301351391397398399400401402403404405411451501901 Последняя »

Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. #4001
    Участник
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    пр. Стачек/ул. Голикова
    Сообщений
    146

    Цитата Сообщение от Я_Златовласка Посмотреть сообщение
    Врачи в жк и роддоме не очень то прзнают остеопатов, уверена,что они кроме акушерского поворота и представить себе другого не могут)))
    Впрочем, они и не обязаны... Ищите остеопата,если что.... А вообще не паникуйте раньше времени, просто держите в кармане козырь, в видеостеопата. Ох, ну я и выражаюсь....брр
    У меня никто из знакомых остеопатом не пользовался. Да, я пока зря паникую - вот дождусь 36 недель и начну паниковать)

  2. #4002

    Цитата Сообщение от Витюлькина мамулька Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу поделится своей новостью))у нас все получилось 08.09 в 13 рд (договор был с врачом).И получилось это благодоря моему настрою, постоянному просмотру данной темки и вашим положительным отзывам))я почти никогда не пишу, но тут не могу не написать))СПАСИБО Вам и данной темке...о ЕР я даже не мечтала пока не нашла вас и 100 раз не перечитала)
    С каким врачом договаривались? Случайно не с Долинским?
    я- Даша

  3. #4003
    Участник
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    219

    да с Долинским. он мне сразу понравился, т.к. все о чем я думала он мне и озвучил. и я очень рада, что рожала с ним
    )я малину начала пить с 36 недели, родила в 38..думаю она мне помогла, за 2 дня до родов я ходила на узи было ровно 38 недель, мне сказали что с такой шейкой мне еще 2 недели гулять...
    ага)) я сразу знала что не прохожу столько)
    2 сына

  4. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #4004
    Активный участник Аватар для Я_Златовласка
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    м. Ладожская, ул. Коммуны
    Сообщений
    0

    Девочки, милые!
    Давайте писать отчеты, с указанием роддома, врача, акушерки... И присылать их Диане( Tagira). Глянула на первую страничку и стало немного грустно...
    Ведь рожали же девочки сами!!! Вспомните, как сами читали отзывы, как искали любую инфу про врача и т.д.
    ПОЖАЛУЙСТА

  5. #4005
    Участник
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    пр. Стачек/ул. Голикова
    Сообщений
    146

    Цитата Сообщение от Я_Златовласка Посмотреть сообщение
    Девочки, милые!
    Давайте писать отчеты, с указанием роддома, врача, акушерки... И присылать их Диане( Tagira). Глянула на первую страничку и стало немного грустно...
    Ведь рожали же девочки сами!!! Вспомните, как сами читали отзывы, как искали любую инфу про врача и т.д.
    ПОЖАЛУЙСТА
    Это очень хорошая идея! Обещаю, если рожу сама, тогда тоже напишу, где, с кем и отчёт.

  6. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #4006
    Участник
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    219

    отчет обязательно напишу но чуть позже..пока времени нет совсем(((

  7. #4007
    Активный участник Аватар для Eleval
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Витюлькина мамулька Посмотреть сообщение
    да с Долинским. он мне сразу понравился, т.к. все о чем я думала он мне и озвучил. и я очень рада, что рожала с ним
    )я малину начала пить с 36 недели, родила в 38..думаю она мне помогла, за 2 дня до родов я ходила на узи было ровно 38 недель, мне сказали что с такой шейкой мне еще 2 недели гулять...
    ага)) я сразу знала что не прохожу столько)
    Примите поздравления!!! А вы с врачем как договаривались? В 13-ом можно выбирать врача , если идешь к ним на платные роды, или по другому как-то?

  8. #4008

    Цитата Сообщение от Я_Златовласка Посмотреть сообщение
    Девочки, милые!
    Давайте писать отчеты, с указанием роддома, врача, акушерки... И присылать их Диане( Tagira). Глянула на первую страничку и стало немного грустно...
    Ведь рожали же девочки сами!!! Вспомните, как сами читали отзывы, как искали любую инфу про врача и т.д.
    ПОЖАЛУЙСТА
    +100000
    родивших самостоятельно после кс намного больше чем отчитавшихся
    давайте помогать друг другу

  9. #4009
    Частый гость Аватар для Sveta-svet
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от Цуцумбер Посмотреть сообщение
    +100000
    родивших самостоятельно после кс намного больше чем отчитавшихся
    давайте помогать друг другу
    Это правильно. Только вот о своем опыте писать не хотят многие... А зря...

  10. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #4010
    Старожил Аватар для _ФришА_
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    0

    еще очень важно, ЧТО вам помогло (как вы считаете): масла, зарядки, мужетерапия, настрой и т.п. Как ребенок прошел роды (совсем без травм, незначительно и т.п.)
    Очень ждем отчетов!

    Девочки, а меня еще очень волнует вопрос, а швы после разрезов/разрывов потом не мешают в интимной жизни?

Страница 401 из 1322 « Первая 301351391397398399400401402403404405411451501901 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena