Страница 401 из 452 « Первая 301351391397398399400401402403404405411451 Последняя »

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. ответ для Саша1979 , на сообщение « Ромашка:))Я бы и сама в таз... »
    #4001

    Саша, а в МЦРМ перед удачным протиком ты физио делала? или тогда у тебя еще хэ не было?
    я Настя

  2. ответ для Lavvla , на сообщение « Я устала просто платить деньги за... »
    #4002

    Цитата Сообщение от Lavvla Посмотреть сообщение
    Я устала просто платить деньги за физио. Элфор Проф в СПБ купила, Лазмик с Москвы заказывала. Перечитала кучу литературы, часть скачала и распечатала, какие то книги в подарок были. У меня нет противопоказаний к физио, тем более я отслеживалась по узи у ре. Что я только не пробовала и пиявки САМА себе ставила и смех и грех, надеялась их туда поставить, а не смогла, пришлось только на копчик ставить ( именно копчик рекомендовал Абес. дзе когда-то). Ставила себе и когда были места, бегала в клинику внутрь ставить)
    дык может свое физио открыть?))
    я Настя

  3. ответ для Саша1979 , на сообщение « Нет,не в ИК.На узи сегодня после... »
    #4003
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    897

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Нет,не в ИК.На узи сегодня после странного прихода месячных вообще фолликов нет,не знаю что это такое.Когда фоллики ест-переживаний меньше.Но у меня так бывает,что сначала мало по узи, а потом разгоняются мои невидимки.Посмотри что будет в следующем цикле.У меня на фемодене постоянные прорывные мазюки были,в Аве назначили,но я к ним в протокол так и не попала,они бортанули-типа квоты кончились,но это в далеком 14 году было.Сейчас последний протокол был длинным-не зашло.Всего по одной яц созрело в обоих яичниках(подблокировались)
    Я в Аву в первый раз попала. Фемоден 1 раз пью. В Миде у меня эмбрионов ни на одно крио не оставалось( А самое обидное, это когда у них взяла ДС и ладодотворили 50/50 со спермой мужа, это то, что наши с мужем хотя бы дожили до переноса, а со спермой донора стали дегенерировать клетки. Как это? По идее донор должен быть отличным, у мужа олигоастенотеоатозооспермия, а что ч донором? Не уверена, что доноров прям проверяют на качество.

  4. #4004
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    897

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    Саша, а в МЦРМ перед удачным протиком ты физио делала? или тогда у тебя еще хэ не было?
    Не туда ответ был

  5. ответ для malenaspecial , на сообщение « дык может свое физио открыть?)) »
    #4005
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    897

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    дык может свое физио открыть?))
    а-ха-ха, вы издеваетесь? Я даже боюсь предложить знакомой, которая также ходит по всем врачам также. Я ей рассказывала об этом, но если она сама предложит прийти ко мне Со своими назначениями, то не откажу. Но сама предлагать и на душу брать не буду. Тем более что результата у меня нет, тоесть это лишь дополнительный приемчик, на который я также надеюсь.

  6. ответ для Lavvla , на сообщение « а-ха-ха, вы издеваетесь? Я даже боюсь... »
    #4006

    шучу конечно))
    а вообще , удобно физио дома делать и ехать никуда не нужно.
    я Настя

  7. #4007
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    897

    Цитата Сообщение от РомашкаПолевая Посмотреть сообщение
    А чего их вытаскивать? они же когда наедятся сами отваливаются и по зеркалу наружу. ......Ходила. больше всего боялась что они во внутрь уползут считала каждый раз сколько посадили и сколько в таз скатилось
    У меня их снимали. Возле меня сидел гирудолог и всегда смотрела внутрь, пока я в кресле лежала. И вытаскивала чем-то вроде щипцов пиявок, не ждала, когда они в мою сторону направятся

  8. ответ для malenaspecial , на сообщение « шучу конечно)) а вообще , удобно... »
    #4008
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    897

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    шучу конечно))
    а вообще , удобно физио дома делать и ехать никуда не нужно.
    Это точно и воскресений нет, когда клиника не работает).
    У меня еще есть коврик Кузнецова, электромассажер для ног, подушка электромассажер))) Все колдую, все наминаю.

  9. ответ для Lavvla , на сообщение « У меня их снимали. Возле меня сидел... »
    #4009

    Цитата Сообщение от Lavvla Посмотреть сообщение
    У меня их снимали. Возле меня сидел гирудолог и всегда смотрела внутрь, пока я в кресле лежала. И вытаскивала чем-то вроде щипцов пиявок, не ждала, когда они в мою сторону направятся
    У меня все процедуры (с снаружи и внутри) заканчивались тем что пиявки наедались и отваливались сами.

    Они конечно противные, решится поставить их вовнутрь не все. Но там не больно и следов нет. А на коже у меня от них остались шрамчики, ооочень долго заживали . Вид в джинсах с низкой посадкой был не очень.
    Я за года уже смерилась с этими метками и забылась как то раз в гостях на пикнике. Села на корточки. Сколько советов потом я услышала как мне полечить прыщи, нарывы, фурункулы...кто что увидел под градусом. Урок запомнила.

  10. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #4010
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    897

    У меня шрамы прошли меньше, чем за год. Летом тоже на них обращали внимание, но я как-то резко отвечала, что болею. Мне давно уже все равно, что обо мне подумают. У каждого свой путь во всем и я не спрашиваю где и что у кого болит. Считаю, при необходимости, человек сам поделится, нежели его забрасывать вопросами. Это тут мы можем все друг другу сказать, в одной упряжке сидим, а в жизни людям, которые далеки от этого всего, даже и не хочется ничего говорить на эту тему.

Страница 401 из 452 « Первая 301351391397398399400401402403404405411451 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena