Страница 401 из 1193 « Первая 301351391397398399400401402403404405411451501901 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4001
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    А вообще конечно , это все мелочи . Подушки , чемоданы ..
    Но эти мелочи - сборы и все такое , помогают отвлечься .

  2. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4002
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    0

    Все будет хорошо, плохо просто быть не может и не чему )))

  3. ответ для Marksi , на сообщение « Интересно , кто нибудь в больницу... »
    #4003
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    Интересно , кто нибудь в больницу ложился с чемоданом ?
    Идиотский вопрос , но у меня вещей набирается на два , а то и три рюкзака . Ещё и подушку надо брать ,
    Я не знаю почему , но в больнице Рамбам нет подушек .
    Так я лучше маленький чемодан возьму , чем попрусь увешанная сумками .
    А зачем столько вещей на 2 дня? Берите минимум и подушку. Конечно чемодан, его ж везти можно

  4. ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « А зачем столько вещей на 2 дня?:))... »
    #4004
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Цитата Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
    А зачем столько вещей на 2 дня? Берите минимум и подушку. Конечно чемодан, его ж везти можно
    Два дня точно не будет. Это и с выходными связано , в субботу никого не выписывают вообще. В среду ложусь , в четверг операция . В пятницу точно не отпустят. Потом суббота - шабат.
    Ну и неизвестно какая операция в итоге будет - если полостная , то еще дольше придется пролежать.
    А минимум там у меня уже набрался - вроде ничего лишнего , а много по объему.
    Чемодан уже приготовила ) он маленький . Надеюсь не буду выглядеть идиоткой. Хотя какая разница .


    חלומות מתגשמים

  5. ответ для Marksi , на сообщение « Два дня точно не будет. Это и с... »
    #4005
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    Два дня точно не будет. Это и с выходными связано , в субботу никого не выписывают вообще. В среду ложусь , в четверг операция . В пятницу точно не отпустят. Потом суббота - шабат.
    Ну и неизвестно какая операция в итоге будет - если полостная , то еще дольше придется пролежать.
    А минимум там у меня уже набрался - вроде ничего лишнего , а много по объему.
    Чемодан уже приготовила ) он маленький . Надеюсь не буду выглядеть идиоткой. Хотя какая разница .
    Вот именно, какая разница. Главное - чтобы вам удобно было. Если хочется взять всего побольше, чтобы хорошо себя чувствовать, значит, надо брать)) И потом выздоравливать легче будет, в комфорте.
    Не волнуйтесь, все будет хорошо!

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4006
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Всем добрый вечер. Хочу спросить у тех, кто уже оперировался по поводу миомы. У меня операция назначена на конец декабря, немного непонятно со сроками анализов. хирург сказал, что все анализы годны месяц. Но что-то мне кажется нелогичным. Я точно помню, что ЭКГ вроде только 10 дней действует. Анализов море, я в какой-то дикой панике, если честно. Боюсь сделать заранее и что они будут неактульны.

  7. #4007
    Ветеран Аватар для Apte4ka
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Сообщений
    176

    у меня вот такие сроки в памятке: кровь и экг 14 дней, кровь на rw, вич и гепатит 3 мес, флшка 1 год, мазки и узи полгода

  8. #4008
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Хочу спросить у тех, кто уже оперировался по поводу миомы. У меня операция назначена на конец декабря, немного непонятно со сроками анализов. хирург сказал, что все анализы годны месяц. Но что-то мне кажется нелогичным. Я точно помню, что ЭКГ вроде только 10 дней действует. Анализов море, я в какой-то дикой панике, если честно. Боюсь сделать заранее и что они будут неактульны.
    Да бросьте, не хватало еще из-за анализов паниковать. Где оперируетесь? Обычно медучреждение выдает бумажку со списком анализов, где указаны сроки их актуальности. В разных больницах эти сроки могут отличаться. На сайте больницы тоже иногда выкладывают. Если что-то будет не вписываться в нужный срок, в крайнем случае можно платно доделать в каком-нибудь Инвитро.

  9. ответ для grey_hound , на сообщение « Да бросьте, не хватало еще из-за... »
    #4009
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Да бросьте, не хватало еще из-за анализов паниковать. Где оперируетесь? Обычно медучреждение выдает бумажку со списком анализов, где указаны сроки их актуальности. В разных больницах эти сроки могут отличаться. На сайте больницы тоже иногда выкладывают. Если что-то будет не вписываться в нужный срок, в крайнем случае можно платно доделать в каком-нибудь Инвитро.
    Я оперируюсь в Сестрорецке, в 40 больнице у Цивьяна Б.Л.
    Направление дали, в нем список какой-то умопомрачительный с анализами, про сроки ничего нет.
    Вообще я и так выбита из колеи этой миомой, так еще и куча анализов нужна....
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  10. ответ для Marksi , на сообщение « Два дня точно не будет. Это и с... »
    #4010
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    Два дня точно не будет. Это и с выходными связано , в субботу никого не выписывают вообще. В среду ложусь , в четверг операция . В пятницу точно не отпустят. Потом суббота - шабат.
    Ну и неизвестно какая операция в итоге будет - если полостная , то еще дольше придется пролежать.
    А минимум там у меня уже набрался - вроде ничего лишнего , а много по объему.
    Чемодан уже приготовила ) он маленький . Надеюсь не буду выглядеть идиоткой. Хотя какая разница .
    Я лежала неделю .
    Ожидание порождает разочарование ... из буддизма

Страница 401 из 1193 « Первая 301351391397398399400401402403404405411451501901 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena