Страница 400 из 6255 « Первая 3003503903963973983994004014024034044104505009001400 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Лялик-2003 , на сообщение « у меня рабочий день с 8)) зато до... »
    #3991
    Ветеран Аватар для Maria_Masik
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    658

    Цитата Сообщение от Лялик-2003 Посмотреть сообщение
    у меня рабочий день с 8)) зато до 16-30. и в 17-30 я дома

    ты как никто понимаешь)))
    Эх, я тоже понимаю: 6:30 подъем каждый день.. А теперь дали пед часы по средам, кажись по средам еще раньше буду вставать)
    Я - Маша, ко мне на ты!

  2. ответ для Maria_Masik , на сообщение « Эх, я тоже понимаю: 6:30 подъем каждый... »
    #3992
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от Maria_Masik Посмотреть сообщение
    Эх, я тоже понимаю: 6:30 подъем каждый день.. А теперь дали пед часы по средам, кажись по средам еще раньше буду вставать)
    Раньше сядешь-раньше выйдешь, по мне так это проще. Хоть дома какие-то дела делать успеваю.
    Я - Лиза, ко мне на "ты"

  3. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #3993
    Наш человек Аватар для NejnaySnejnay
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    5 189

    Девочки у меня такой вопрос:
    Мы с БМ нашли дизан колечек которые хотим заказать себе у знакомого ювелира.
    В мое женское идет 3 камушка, у меня как раз такик есть, но есть одно но.... эти камушки так же как и сережки принадлежали моей маме (мамочка умерла этим летом),
    так вот я считаю что это будет хорошим напоминанием о ней, и всегда со мной...
    А как вы считаете?!

  4. ответ для Лялик-2003 , на сообщение « у меня рабочий день с 8)) зато до... »
    #3994
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 230

    Всем привет!!! У меня тоже свадьба в июне 2013, либо 8-го, либо 15
    вот только с дворцом все не определимся...хотим в Пушкине в 3-м дворце, но живем на Просвете и думаю слишком далеко ехать((((

  5. #3995
    Наш человек Аватар для NejnaySnejnay
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    5 189

    Цитата Сообщение от Царевна_Знатная Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! У меня тоже свадьба в июне 2013, либо 8-го, либо 15
    вот только с дворцом все не определимся...хотим в Пушкине в 3-м дворце, но живем на Просвете и думаю слишком далеко ехать((((
    Привет!
    Добро пожаловать!!!

    Мы тоже в ДБ №3 в июне, живем правдо в Авиагородке, это совсем рядышком))


    ... мечтаю о малышке...

  6. #3996
    Элита Аватар для Русника
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Косыгина
    Сообщений
    721

    Цитата Сообщение от i_veronika Посмотреть сообщение
    Девочки у меня такой вопрос:
    Мы с БМ нашли дизан колечек которые хотим заказать себе у знакомого ювелира.
    В мое женское идет 3 камушка, у меня как раз такик есть, но есть одно но.... эти камушки так же как и сережки принадлежали моей маме (мамочка умерла этим летом),
    так вот я считаю что это будет хорошим напоминанием о ней, и всегда со мной...
    А как вы считаете?!
    Вероника, я думаю, что это личное дело каждого. Главное как самому к этому относиться. Кто-то переплавляет украшения родных, а кто-то этого не приемлет.
    При таком отношении, как у тебя, я думаю, что это будет действительно как оберег, благословение мамы.
    Я верю, что какае-то предметы влияют на нас. Но как ты к ним будешь относиться, такое они воздействие и будут отказывать.
    Думаю, мама была бы рада.

  7. #3997
    Наш человек Аватар для NejnaySnejnay
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    5 189

    Цитата Сообщение от Русника Посмотреть сообщение
    Вероника, я думаю, что это личное дело каждого. Главное как самому к этому относиться. Кто-то переплавляет украшения родных, а кто-то этого не приемлет.
    При таком отношении, как у тебя, я думаю, что это будет действительно как оберег, благословение мамы.
    Я верю, что какае-то предметы влияют на нас. Но как ты к ним будешь относиться, такое они воздействие и будут отказывать.
    Думаю, мама была бы рада.
    Спасибо!!
    Я тоже так считаю, но просто мало ли есть какие-то НО, все конечно не учесть, забыла насать что металл тоже от сережек хочу.
    БМ хорошо отреагировал, хотя почему-то мамину цепочку мне запретил носить.

    Я тоже считаю что это будет напоминанием о маме, тем более что она меня очень сильно любила.


    ... мечтаю о малышке...

  8. #3998
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Московская, Ветеранов
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от i_veronika Посмотреть сообщение
    Спасибо!!
    Я тоже так считаю, но просто мало ли есть какие-то НО, все конечно не учесть, забыла насать что металл тоже от сережек хочу.
    БМ хорошо отреагировал, хотя почему-то мамину цепочку мне запретил носить.

    Я тоже считаю что это будет напоминанием о маме, тем более что она меня очень сильно любила.
    Я тоже считаю, что если ты хочешь - то можно сделать себе колечко такое. Это будет частичка твоей мамы и память о ней всегда рядом с тобой.

  9. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #3999
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Всем доброго вечера! на самом деле вставать раньше дело привычки, мне в 6 вставать было гораздо проще чем в 8, а сейчас когда не работаю мне и в 10 то не встать
    Ходили мы на атлас, мне не понравился фильм, слишком замудренный одни актеры играют сразу 7 ролей вот только зачем...в общем странный, мы ходили весь зал был забит к концу четверти уже не было....завтра на экипаж идем жду его премьеры уже давно наконец то посмотрим))))
    А вот театр я очень люблю ходили в прошлую среду в акимова на "слишком женатый таксист" очень понравился спектакль и актеры...
    я сейчас в поисках фотографа...сложное это дело....

  10. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #4000
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Вероника, я знаю из крестика ничего нельзя делать, а из маминого золота я бы сделала обязательно просто что-то, а раз свадьба на носу то именно обручальное!!!
    Девочки, а про фату кто знает, для чего она, какой в ней смысл в плане традиционный, я знаю что её продавать нельзя хранить надо, значит она не просто так... я наверно не хочу её, хочу прическу красивую с цветами живыми и всё...

Страница 400 из 6255 « Первая 3003503903963973983994004014024034044104505009001400 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena