Страница 400 из 1395 « Первая 300350390396397398399400401402403404410450500900 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. #3991
    Старожил Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 377

    по проезжей, не вариант, Вика. идиотов хватает на дороге, к сожалению.

  2. #3992
    Старожил Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 377

    тоже над маршрутом задумались, как не крути вдоль зданий то тут то там шагать

  3. ответ для вика73 , на сообщение « Да не то слово... Ужасно.... У моей... »
    #3993
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    17 912

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Да не то слово... Ужасно....
    У моей там тир. Сказала, что бы ходила у ботанического сада, там хоть крыш по моему нет... Хотя... До аптекарского тоже нужно ещё дойти. На Петроградке узкие тротуары, все очень близко к домам....Завтра начинает учится подружка в ЛЭТИ.... Блин, хоть по проезжей части сказать чтоб ходили .....
    Это ужас, не то слово, чтобы в центре культурной столицы, второго города в России, дети гибли от сосуль.
    Мои сейчас в шоке, ходят там.
    Уже звонили им, кто сегодня на пересдачу ходил, при них это случилось((((

  4. #3994
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 729

    Моя тоже в шоке((( говорит будет дома сидеть пока все не растает. Я сказала - сиди!

  5. #3995

    Моя тоже в центре учится, хоть и не на Петроградке. Я уже прожужжала ей все уши на эту тему... Девочки, центр сейчас вообще какая-то зона риска сплошная. Ужас. И ведь каждый год кто-то гибнет от сосулек или на гололеде от травм, от падений... Да и не центр... В Калининском районе пожилая женщина поскользнулась и упала - с летальным исходом.

    Я посмотрела видеозапись с сегодняшней трагедии. У этого здания забор вокруг и расстояние от самого здания до тропинки, по которой шли молодые люди, довольно большое, метров 10, наверное. Эта чертова глыба, если бы падала просто с крыши, туда не долетела бы. Но она явно от чего-то отскочила в полете и со страшной скоростью отрикошетила в ребят.

    У второго черепно-мозговая травма, но он, вроде, ттт, в больнице, в сознании...

    Вопросы, конечно, со времен Чернышевского всё те же. Сидеть дома не вариант, к сожалению
    Какое счастье, что дети умнее своих родителей.

  6. #3996
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    1 184

    Погиб пятикурсник из нашего Химфарма. Дети в чате переписываются, делятся информацией. Говорят, погибший студент из Узбекистана.

  7. #3997
    Мега-элита Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 605

    Тоже увидела в новостях. Жуть! Жалко парня. С ужасом думаю, что каникулы закончились и завтра нужно ехать учиться на Петроградку.

  8. ответ для Ома75 , на сообщение « Тоже увидела в новостях. Жуть! Жалко... »
    #3998

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Тоже увидела в новостях. Жуть! Жалко парня. С ужасом думаю, что каникулы закончились и завтра нужно ехать учиться на Петроградку.
    Вы знаете, я посмотрела подборку новостей по этой теме за последнюю неделю. Везде падение наледи с крыш. По счастливой случайности, все живы, только испуг, травмы и ушибы. Ребенок 2 лет, ребенок 9 лет, мужчина, женщина. География: Просвет, Коломяжский, Выборгская набережная, Купчино.

    Так что... весь город как на войне.
    Какое счастье, что дети умнее своих родителей.

  9. #3999
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    17 912

    В Смольном это назвали трагической случайностью, вместо того чтобы всем по шапке..

  10. ответ для Шерта , на сообщение « В Смольном это назвали трагической... »
    #4000

    Ага, у нас зима - трагическая случайность. Всегда - упс! - внезапно приходит.
    Какое счастье, что дети умнее своих родителей.

Страница 400 из 1395 « Первая 300350390396397398399400401402403404410450500900 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena